Nelly beauty house - Плохой педикюр

Рая:

Давно искала место, где можно пару слов написать об этом салоне!
ПЕДИКЮР: делала дважды у разных мастеров, к сожалению не знаю имен, так как бейджей у персонала нет. Ничего особенного за 1700. Такой педикюр я сама в ванной комнате обычно делаю: щеточки, пилочки, немного аппарата. Мастер сделала пару замечаний относительно очень сухой коже ног (видимо, тем самым, компенсировав эффект отсутствия и следов педикюра на моих ногах уже через неделю). Лаковое покрытие сушила минут 40 в фойе салона, одев обувь сразу почувствовала как покрытие безнадежно размазалось о туфли.
Итог: сухие мозоли, загрубевшая кожа так и остались на моих ступнях, слегка зашлифованные аппаратом и кремом+«сползшее» лаковое покрытие, три слоя которого еле стерла дома.
В целом, в салоне чисто, вежливый персонал, кофе чай предложат!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

Вот уже второй раз прихожу в Нели бьюти на кератиновое выпрямление к Светлане) мои волосы вроде бы неплохие, но немного пушатся и закручиваются. От состава, волосы становятся приятные на ощупь, послушными, гладкими, не пушатся.... в общем, после кератина легко ухаживать за своими волосами.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

Немного сомневалась насчет биоревитализации, но решила испробовать. Ювидерм гидрейт подбирала мне косметолог, прошла только курс (три процедуры), но улучшения уже видны, кожа стала более увлажненая, морщинки менее заметны.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

По работе была в Сочи долгое время, решила к лету избавиться от ушей на попе. Те, кто сталкивался с этим, поймут, как они уродуют внешний вид. Давно еще в москве советовали эл-пи-джи массаж курсом пройти, решила, что в регионе уж всяко будет дешевле. взяла 15 процедур, больше чем на треть вышло дешевле. Сделала один раз, сертификат на оборудование посмотрела, отзывы о самом аппарате почитала и только потом взяла большой курс. Делала замеры до курса, бедра были 118см, к концу стали 110 с половиной)) если бы еще на нормальной диете посидела

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Nelly beauty house

Милые дамы! Будьте осторожны! Мошенничество с процедурами LPG массажа! Ни в коем случае не покупайте абонементы и не ведитесь на акции! Аппарат у них с заводскими браками, без документов, сертификатов и иной разрешительной документацией к использованию. Результат от процедур будет таким же как от использования дешевого китайского пылесоса. Сам тубус - основной "шланг" машины абсолютно не тянет воздух и не захватывает кожу. Кто хоть раз до этого пробовал массаж на оригинальном LPG аппарате сразу просечет подвох. Моя история такова: на радостях я выкупила абонемент сразу на 20 процедур (также

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Nelly beauty house - Отзыв

Побывала в этом салоне первый раз проездом, попросила сделать покрытие без маникюра. Ужасная работа, так мало того, ещё и поранили.

04.12.2017 | положительный отзыв
Nelly beauty house - На все вопросы мои ответили

Я пришла купить подарочный сертификат, мне дали посмотреть весь прайс, на все вопросы мои ответили, все было очень даже хорошо. Мне очень нравится дизайн в салоне на первом этаже (на втором я ещё не была), очень красиво все выглядит. Никакого я мусора и грязи, как многие пишут, не заметила абсолютно, надеюсь, это не только на первый взгляд. В ближайшем будущем приду на разные процедуры, очень интересно. Возлагаю на вас большие надежды.

27.03.2018 | положительный отзыв
Nelly beauty house - Стрижки отлично делают

Редко оставляю отзывы, но здесь захотелось. Уже 3 раз посещаю этот салон в Моремолл и стрижка всегда великолепна! У меня нет нет конкретного мастера и я всегда попадаю на разных, но вот мне всегда везет получается! Все делается быстро и красиво и пожелания мои очень точно мастера воплощают. Последний раз сделала удлиненное каре и возвращала челку назад) Цена совершенно небольшая вышла за такую работу, которую мне сделали!