Парикмахерская территория - Понравилась стрижка и обслуживание

Гордеева Елена:

Сегодня была в этом салоне, делала стрижку горячими ножницами! В этом салоне впервые! Все понравилось и стрижка, и обслуживание! Спасибо большое парикмахеру Инне! Теперь буду знать к кому ходить!

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория

Записался во вторник на пятницу на стрижку. Время записи - пятница 10 утра. Пришел в назначенное время, а мастера нет, администрация звонила ей - телефон выключен! Ждал 15 минут, уехал на работу! Мастеру, видимо, наплевать на клиента! Не поверю, что случилась непредвиденная катастрофа у мастера и только поэтому она не пришла на работу вовремя!

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Некачественное обслуживание

Несколько раз обращалась к разным мастерам (Анна, Айка) по стрижке. Просто ужас! Ни подстричь, ни уложить нормально не могут. Даже челку не хватает терпения ровно сделать, вступают в спор с клиентом! С ними не реально договориться, всё делают как хотят!

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Отвратительное обслуживание

Ходила по совету подруги в салон на Рокоссовского. При записи сразу не понравилось общение администратора, который вообще не был заинтересован в клиенте. Но решила, может у них мастера замечательные, если администратор позволяет себе общаться с клиентами в таком раздраженном тоне. Салон неприятно удивил полнейшей антисанитарией - везде пыль, грязь, сальные поверхности, столы и полки с приборами и средствами зачуханные. Лампа для сушки представляла собой какое-то отвратительное заляпанное нечто, куда страшно руку засунуть. Впечатление осталось отвратительнейшее, туда ни ногой, поскольку нужно иметь абсолютно атрофированное чувство брезгливости. К работе мастера по педикюру

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Я в ужасе от такого обращения

Отвратительное отношение к клиенту и безобразная, грязная работа у мастера по коррекции ногтей Катрин, теперь понимаю, почему к ней нет очереди. Девушка, это не ваша работа, займитесь чем-то другим, ваш труд должен приносить радость и вам, и клиентам. Я в ужасе от такого обращения.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория

При обзвоне клиентов администратор даёт лживую информацию клиенту. По факту прибытия мастер делает большие глаза и говорит, что она это не умеет делать, все вопросы к администратору. Очень жаль, что администратор не компетентен в своей работе!

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Нищебродское мышление мастера

24.01.2019 12.10. Волжский, Троя. Подхожу к парикмахерской, девушка метёлкой сметает свежий снежок с дорожек. О! думаю - заботятся о клиентах! Но закралось подозрение: "Почему не дворник, почему девушка по виду напоминающая мастера парикмахера, но никак не дворника - значит нет клиентов! Захожу внутрь - просторное, светлое, красивое помещение. Оформлено в современном стиле, совсем не дешево! Но клиентов НЕТ! (Настораживает, если нет клиентов в начале пути ну вы хотя бы манекены в витрины поставьте, народ не так бояться вас будет. Честно - внутри такое ощущение, что ты один

15.01.2014 | положительный отзыв
Парикмахерская территория - Надеюсь стать ее постоянным клиентом

Я первый раз пришла в салон-парикмахерскую "Территория красоты". Хочу выразить свою благодарность: огромное спасибо отличному мастеру за профессионализм, умение, аккуратность- замечательный специалист высшего класса: здорово подобрала мне краски, суперски подстригла и очень классно сделала укладку! В салоне красиво:комнатные цветы, чисто и ухоженно, предложила чай и журналы. Чудесный специалист и качество обслуживания на высоте! Надеюсь стать ее постоянным клиентом.

08.02.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская территория

На днях дочка с подругой стриглись в парикмахерской "Территория" на Рокосовского. Приехала домой, что называется "на крыльях", счастливая, веселая, с прекрасной стрижкой на длинные волосы. Нам всем очень понравилось и причем не дорого. Вчера заехали с детьми, дочь показала девушку у которой стриглась и сказала, что у той рука не поднималась обрезать дочери шикарные длинные волосы (а это уже приятно). Сегодня поехала с сыном (они двойняшки по 16 лет). Попросились к мастеру у которого стриглась дочь. Стрижка сына получилась изумительная, модельная, молодежная. Мастер очень приветливая, общалась, шутила. И как