Сэмуайз Гэмджи (Шир, Садовник мистера Фродо):

Офис находится в ТЦ "Талер", ЗЖМ. Лично мне очень удобно было добираться (пешком ходил). Проработал 1,5 года и уволился только потому, что переехал в другой город. Кстати говоря, шефы дали отличную рекомендацию новому работодателю, касаемо меня. Зарплата достойная, для Ростова так даже отличная. Команда крутая, день всегда с улыбкой проходил. Если хотите развиваться в данной сфере, тогда вам самое место в этой компании, а если хочется прийти, "отсидеться" и вечером сбежать домой - лучше и не начинать. Отбор жесткий, из 5-7 кандидатов на место через месяц остаётся один, а могут и никого не взять, если сочтут нужным. Просто так, потому что "привыкли к тебе" там не держат. Лень и изворотливость не союзники при устройстве туда. От количества информации первое время голова лопается, всё в новинку и нелегко, но, если хватит сил выдержать нагрузку - будет круто и интересно.P.S. №1 Если часто "косячить", могут и штрафануть, а если постоянно - уволят, хоть и скрепя сердцем.P.S. №2 В кожаном кресле сидеть "жарко":-D

25.12.2019 | положительный отзыв
Велегурин Артем отзыв сотрудника

Слесарева Елена Александровна, г. Ростов-на-Дону, руководитель отдела закупок и логистики:
Я работаю в компании «Велегурин Групп» почти 3 года. И даже при моем не очень большом рабочем опыте, я могу сказать, что это одна из самых позитивных компаний. Молодой и очень дружный коллектив, все сотрудники компании от простого офис-менеджера до генерального директора готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Наши руководители делают все возможное для того, чтобы их сотрудникам было комфортно работать. В этом году мы переехали в новый огромнейший офис в центре города, работы по ремонту еще идут, но и сейчас уже сделано не мало: классная лайнж-зона, отдельные кабинеты для каждого из отделов, новая рабочая техника и девайсы, и многое, многое другое. В «Велегурин Групп» я пришла на должность офис-менеджера, и за 3 года доросла до руководителя отдела закупок. Для карьерного роста в компании есть все условия. Каждый месяц проводятся всякого рода обучения по продажам и продукту. Главное – себя проявить и показать, что ты готов двигаться вперед, готов к новой информации и ответственности.

19.01.2020 | отрицательный отзыв

Анна (соискатель ):
Напишу честный отзыв о компании velegurin group, т.к. ребята скорее всего чистят такие отзывы, перед собеседованием я ни одного плохого отзыва не увидела о компании, меня это насторожило).Итак ,прошла я первое собеседование, мне перезвонили на следующий день и пригласили на собеседование уже с начальником отдела закупок и логистики, после второго собеседования мне нужно было пройти обучение (5 дней Бесплатно) я просто прокатала 5 дней, по итогу прохождения обучения у меня должно было быть тестирование сначала говорили что тестирование по обучению (ну, логично),в последний день обучения меня пригласили в переговорную и сказали что с понедельника ещё один человек будет стажироваться (интересно как они себе это представляли если в кабинете свободно одно место).Сказали пройдешь тестирование дальше посмотрим, я снова спросила, на какую тему тестирование, сказали логические задачи (прекрасно, меня как бы на обучении этому не учили), взяли меня без опыта на 20т.р минус НДС (я согласилась только потому что обучают),и тут вчера (суббота) не дождались они моего тестирования пишут что не могут сделать предложение по работе.Очень круто, я потратила время на это, когда могла пройти другое собеседование и работать, просто браво, там текучка кадров большая и мне кажется они ее специально создают,

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Велегурин Артем отзывы о работодателе

Игорь:
Спасибо большое Анна за отзыв, будем знать). Тоже думал туда идти(

24.01.2020 | положительный отзыв

Димитрий Сафонов Ростов-на-Дону Менеджер отдела продаж:
Что могу сказать о компании «Велегурин групп», сразу видно, что здесь подобранна отличная команда профессионалов, каждый занят своим делом и в целом все процессы выстроены понятно и логично. Однозначно могу сказать, что вообще без опыта продаж, здесь будет не просто, работа очень динамичная, и приходиться всегда работать в режиме многозадачности, так что, если вы ищете спокойную гавань вряд ли эта работа для Вас. Для тех же у кого есть желание расти и развиваться, эта работа станет отличной возможностью "прокачать" свои навыки продаж и получить новый опыт и практики. Коллектив отличный все друг другу помогают, это здорово. Однозначно могу сказать выбор в пользу этой компании нужно делать осознанный и четко понимать, что мир продаж это не только высокая зарплата, но прежде всего образ жизни. В целом я доволен своим выбором и спустя 2 месяца, могу точно сказать, что я не ошибся.

02.07.2020 | положительный отзыв

Ксения Картамышева, Ростов-на-Дону, главный бухгалтер:
Работаю в компании на должности главного бухгалтера порядка двух лет, вроде недавно и в то же время давно. Влилась в коллектив сразу. Компания молодая, динамично развивающаяся, есть где применить знания и опыт. Активно внедряем новые технологии учета и автоматизации бизнес-процессов. Я люблю строить систему с нуля, поэтому с удовольствием взялась за построение финансового отдела, все процессы мне интересны. Руководство обеспечивает дорогой качественной оргтехникой и программным обеспечением. Есть все ресурсы для работы и развития. Также руководство идет на контакт, слышит предложения, возражения. Организация находится в новом современном офисе в стиле лофт, в нем чувствуешь себя дома. В настоящее время проводится масштабное корпоративное обучение сотрудников во всех подразделениях. Помимо рабочих моментов, учредители и мы, как руководящий состав, принимаем активное участие в сплочении коллектива. Искореняются текущие недостатки и внутренние конфликты, так как на работе проводим большую часть жизни, это очень важно. В целом работать здесь интересно и эффективно как для развития компании, так и для и саморазвития.

25.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина (менеджер отдела сопровождения):
Работая в компании "Велегурин Групп" всего полгода можно сделать главный вывод: это успешная организация в первую очередь, нацеленная на результат. Руководители заинтересованы в личностном развитии каждого сотрудника, способствуют повышению профессиональных качеств. Компания обеспечивает персонал всем необходимым для работы, устраивает отдых в не рабочее время. Все сотрудники с отдачей относятся к рабочему процессу и полностью вкладываются в работу, а справедливое руководство только помогает в реализации этого.

04.03.2019 | положительный отзыв

Дарья Фоменко (Ростов-на-Дону,старший менеджер отдела продаж):
Молодая, постоянно развивающаяся компания, в которой я работаю почти 2 года. Достойные условия труда, крутая атмосфера и возможность карьерного роста - присутствует!!)) За это время из человека без опыта работы в продажах - внутри компании выросла до старшего менеджера. Владельцы и руководящий состав делает для своих сотрудников все и даже больше, начиная от крутой техники для работы и комфортных условий до системы мотивации, которую вполне можно считать одной из лучших в городе. Внутри коллектива дружеская и мега-позитивная обстановка. Если ты честный, крутой продавец и хочешь круто зарабатывать - тебе к нам!!))

31.01.2019 | положительный отзыв
Велегурин Артем отзывы о работодателе

Акользин Борис (Ростов-на-Дону, менеджер по продажам):
Работаю в этой компании без малого год. Через многое прошёл, многому научился, благо есть чему и есть у кого учиться. Плюсы? По-настоящему человеческое отношение, поддержка со стороны руководителей и коллег, помощь в постоянном обучении, очень крутая мотивация, позволяющая зарабатывать действительно хорошие деньги. При этом необходимо усердно работать, а не отсиживаться (а тут и не получится больше месяца "отсидеться", быстро попрощаются, если ты не хочешь работать из-зо всех сил). За "зато он человек хороший" держать не станут, но при этом и человеку неприятному (даже если тот делает планы) места тоже не найдётся. Нужно постоянно учится и развиваться, с теми, кто этого не хочет делать, прощаются легко и быстро. Притвориться больным, чтобы дома "поваляться" или потому что есть личные дела в будний день (для личного есть выходные) не получится, с этим очень строго. Итог: если искренне готов каждый день развиваться, работать, прикладывая все усилия, и постоянно расти, тогда тебе будет место в этой компании. Да, будет трудно, но оно того однозначно стоит, а если хочется "просто посидеть в офисе", то лучше не терять своё время и искать что-то попроще.

03.02.2019 | положительный отзыв
Велегурин Артем отзывы о компании

Анастасия Зацепина (Ростов-на-Дону, менеджер отдела сопровождения):
За 7 месяцев работы в этой компании у меня сложилось только положительное мнение, которое с каждым днем только подкрепляется. Молодой веселый коллектив настоящих профессионалов, справедливое руководство и всегда доброжелательная, положительная атмосфера – именно такие слова лучше всего характеризуют компанию Велегурин Групп. Кроме того, в компании постоянно заботятся о развитии каждого сотрудника, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и продвижения. Отдельно хотелось бы отметить отличные условия труда, такие как удобные рабочие места и хорошая техника. Помимо того, руководители также заботятся и об отдыхе сотрудников, обеспечивая досуг в нерабочее время. В целом, хочется написать, что я рада, что работаю именно в этой компании.

07.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Молодая, амбициозная и активно развивающаяся компания - все, что необходимо для получения возможностей карьерного роста и развития внутри организации.Главным достоинством считаю отношение руководства к персоналу, заинтересованность в сотрудниках и в их развитии и реализации планов. Если есть косяки, то наказания справедливые, но поощрения гораздо более крутые. Мотивация отличная. Недостатки - немного не хватает автоматизации некоторых рабочих процессов, но это что само собой произойдет по мере развития компании.

20.02.2019 | положительный отзыв

Елена (Менеджер отдела продаж):
На моей памяти это единственная компания, где так трепетно относятся к развитию сотрудников! Это постоянный прогресс в профессии, который повсеместно контролируется и поддерживается руководством. Здесь невозможно не меняться в лучшую сторону! Созданы все условия для эффективной и доходной работы: программное обеспечение, рабочие места, поток клиентов, заинтересованных в нашей продукции. Коллектив сложился дружный и позитивный, что немаловажно! Зарабатывать достойные деньги в отличной компании – это круто! Спасибо VelegurinGroup!