ООО ЭРА СПб отзывы о работодателе

Александр Соловьев:

Всем привет. Кто хочет заниматься агрессивными продажами далеко не первой необходимости вам сюда. Людям, которые здесь работают с первого дня возникает желание разбить лицо, в принципе я бы так и сделал если бы эти недоумки пришли ко мне втираться свою хуйню. Так, что уважаемые соискатели выбор за вами.

02.08.2017

Андрей:
Пишу отзыв о работе в компании "ООО Эра" в Санкт-Питербурге. Эта компания работает на "Окна ПЗСК". (Изготовление окон, дверей, балконов). По-сути это одна и та же компанияХочу написать все, что накипело.У меня есть два варианта отзыва на эту компанию, на ваше усмотрение, товарищи: очень короткий и длинный, кому как удобнееОчень короткий: не ведитесь на эту фигню, вас пригласят на вакансию экспедитора, грузщика, курьера, но по факту вы будете, в лучшем случае, ходить по квартирам и рекламировать окна, а в худшем с вами распрощаются в первый же день, потому что на самом деле они ищут рекламщиков окон.Длинный отзыв: Пришёл на собеседование на вакансию курьер, дали анкету с личными вопросами (где живу, сколько детей и т.д.) они, кстати, эти анкеты читают, но не проверяют, так что советую написать там что угодно, только не настоящие данные о себе, а если попросят паспорт - шлите куда подальше, единственное что можно написать, это телефон, они по нему звонят по работе Можно даже ФИО придумать себе, как я и сделалГлавное потом не запутаться и не забыть что вписалВ общем заполнив анкету мне сказали, чтобы приходил на следующий день к 10 часам и чтобы я ожидал звонка

20.07.2018

Экспедитор:
Мало чего могу добавить к комментатору перед моим. Все так и происходило, точнее начало происходить, но я перед этим прочитал отзыв (к сожалению, когда уже был на месте), и слился при первой возможности. Трата времени и обман.

21.07.2018

Мистер Х:
Банальный развод. Обыкновенная сеть. Нет у них никаких должностей курьеров, экспедиторов, промоутеров, грузчиков. Они набирают пешек, которые будут ходить как лохи по квартирам и навязывать окна жильцам. За деньги, спросите вы? Пффф... За процент с продаж. Так что, если вам не нужна такая работа (большинству она, конечно же, не нужна), то не тратьте на это своё время. И раз уж придёте к ним не видитесь на сказки про золотые горы, о том что это ваш уникальный шанс, вы будете бизнес партнёрами и бла, бла, бла... Это чушь и развод, они устраивают этот спектакль и не называют вещи своими именами, чтобы сделать из вас продавца, который будет пахать за процентик. Ну конечно, они же не скажут это прямо, к ним же никто не придёт( синк эбаут ит), а так взял на целый день зелёного студента, школьника , промыл ему мозги и он работает тем, кем не хотел, зато искренне веря, что это путь миллиардера. И не видитесь на психологические манипуляции типа у тебя же есть родители, братья, сёстры? Тебе же не пофиг на них, ты же не хочешь чтобы они разочаровались в тебе? Нет, тогда ты обязан стать частью нашей компании

24.07.2018

Платон (Санкт-Петербург, курьер):
Подписываюсь под каждым словом в предыдущем отзыве. Со мной произошло точно также.Сразу предупрежу, это разводилово. Буквально сегодня утром позвонили из компании Ера лтд и сообщили, что я принят на работу, и нужно прийти на стажировку к 11:00. Ну я обрадовался (искал работу на лето долго, да ещё у них зарпалаты на первый взгляд приличная). И так я пришёл аккурат к 11:00, но "начальники" вышли только через час. У них, мол было собрание. Но на самом деле они только орали друг на друга, на улицу аж слышно было. И так вышел какой-то лысый чувак и сразу же начал втирать какую-то дичь типа вы нам не нужны, мы можем вас прям щас домой отправить, у нас очень много работников и все в этом духе. Да забыл, в общем нас собралось четыре парня и две девушки нас разделили на две или три группы. Один "начальник" сразу же начал подкатывать и намекать одной симпатичной девушке, которая пришла устраиваться курьером, типа зайдёшь вечером мы с тобой отдельно поговорим. Потом я, один молодой человек и лысый "начальник» пошли в сторону метро Приморская, по дороге "начальник" говорил про работу, всяческий унижал меня, мол я студент бездельник,

30.07.2018

Иван Мещанин (Санкт- Петербург, должность-грузчик):
Здравствуйте. Я не могу работать на компанию, которая получает удовольствие над издевательством над людьми. Например, менеджер Алексей странно водил меня по городу и расспрашивал про моих родителей... ЗАЧЕМ????? ЯЯ иду в грузчики… Зачем тебе знать это...??? И более того ему нужно было утвердиться в своем «Я» , которое очень высокоразвито.Пока я ездил по городу с ним, его чуть не побили, не выкинули из автобуса и всегда закрывали рот.На сайте ни одного отзыва, который может сказать хоть что-то положительное о наборе сотрудников.Я не советую компанию "Эра". Странное поведение людей, чувствуешь себя плохо при первом же появление на работу.

07.11.2018 | положительный отзыв
ООО ЭРА СПб отзывы о компании

Афанасий (Санкт-Петербург, Экспедитор):
Полный ШЛАК, развод…

19.01.2019
ООО ЭРА СПб отзывы сотрудников

Иван Иванович:
Привет, кантора полный шлак, не тратьте время на поездки на собеседование. Проведут его мало того, что за рецепшеном, потому что текучка большая, так ещё и собеседования по 5-10 минут длятся. Начальство быдло и хамло там. Позовут вас якобы на стажировочный день. Соберутся на след день много народу на разные вакансии, и бингоу, стажировка у вас будет проходить вместе с ними. Как так? Вакансии то разные. В итоге, когда вы потратите целый свой день на этих лохотронщиклв они скажут, что никаких вакансий нет, им нужны люди на бизнес, короче ходить по хатам и толкать окна. Если вы хотите бегать как шестёрка по квартирам, то вам сюда. Если вы ходите работать среди петушманского хохлятского быдла, то вам сюда. Не советую ребят. Кантора дно. Проверки по ним плачут.

20.02.2019
ООО ЭРА СПб отзывы

Артур (Санкт Петербург):
Наебка конкретная. Начальник пидр. Выебывался все собеседования до того времени пока не послал его нахуй и начал наезжать. Крыса ебанная весь на понтах. Не трать своё время на лохотрон.