ООО Сеть магазинов косметики Parikmag & Pharmamag отзывы

Ника:

Я работаю в этой компании совсем не долго, но что могу сказать:- хорошие условия;- хорошая управляющая, которая всегда поможет, объяснит если что-то не понимаешь или путаешься (ну новичкам понятное дело) но и к работникам, которые уже давно в этой сети так же отличное отношение, ругает только если действительно накосячил- штрафы да есть, но они справедливые (веди себя нормально, соблюдай установленные правила и не будут штрафовать)- в некоторых магазинах есть помощники, что упрощает работу- скидки сотрудникам - обучение — это большой плюс, потому что попадаются иногда сложные клиенты, и ты обязан знать как с ними разговаривать, чтобы продать товар, ну и конечно нужно знать составы (это очень важно)- так же проходят разнообразные акции- зарплата зависит только от вас, будете хорошо работать будет хорошая заработная плата- объём информации, конечно, большой, но никто и не заставляет учить все за 2-3 дня, учишь по 2-3 марки, за месяц спокойно можно узнать весь товар, так же никто не запрещает, учить во время рабочего дня пока нет клиентовВывод такой: мне нравится тут работать, мне нравится, как тут все устроено, конечно есть какие-то недочёты (а где их нет) но они настолько мизерны, что и не замечаешь

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Parikmag

Трудоустройство официальное, но зарплата серая. При увольнении, зарплата которая выдается наличкой, в принципе не выплачивается, или не полностью. Обещают, что после инвентаризации сотрудников рассчитают, но этого не происходит!!! Постоянное «обучение». Ладно, если бы еще обучали чему то, так если не появишься... Подробнее>>

15.01.2020
Parikmag

Работаю в этой компании . Перерывы по 15 минут не самое страшное. А вот поведение и отношение руководства-это нечто! Управляющая творит ещё те вещи! Покрывает некоторых сотрудниц за их "услуги", обсуждает своего же руководителя не стесняясь в выражениях.ЗП здесь чёрно-белая. В Триумфе у них работает главная сплетница, которая всё, что ей рассказывает управляющая передаёт "коллегам". Чтобы пойти в отпуск , Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО Сеть магазинов косметики Parikmag & Pharmamag отзыв сотрудника

Сотрудник Ирина, ст. Продавец:
Работаю в компании 7 лет, и 90% нашей сети так же. И очень обидно, когда вот такие больные, с раком мозга, пишут ересь. А написать такой могла только Мария. Волынкина. , эта гражданка проффи... , Помимо украденных денег, еще и все исчезнувшие продукты, и упаковок? продукты, заменила. Было занимательно находить в коробках Виши, крем нивея!! И не жалуйся, ты то как раз получила очень хорошие отступные, не в той профессии ты не в той...Компания существует 7 лет, и сотрудники не меняются, просто такие как ты, ходят по разным магазинам, и так зарабатывают, или я думаю у тебя болезнь!!! Работодатели, будите осторожны, проверяйте сотрудников более тщательно.

20.02.2019
ООО Сеть магазинов косметики Parikmag & Pharmamag отзыв сотрудника

Аноним (Саратов, продавец):
Проработала в этой компании официально достаточно много времени, начну с того, что Штрафы были абсолютно за все. Доходило до самодурство нашей управляющей Старостиной Л. Она могла не корректно разговаривать с персоналом, грубить, и даже оклеветать человека, ищя везде свою выгоду. Если нужен раз в полгода выходной (из-за болезни) то его просто не давали пока ты сам продавец не найдёшь себе замену (с других магазинов этой сети). Про отпуск я уже молчу. Его выбираете не вы спустя официально проработав приличное время, а так как это придёт в голову управляющей, который абсолютного наплевать на ваши семейные обстоятельства и дела. При уволенное зарплата приходит только на карту официальная часть. Остальную «чёрную «зарплату они просто не выплачивают, говоря о том, что у них нет таких выплат. Те кто работают там давно более 5 лет, измученные люди, которых держит только дедовщина,и полное отсутствие своё мнения . Если проходишь тайного покупателя на 85%, то за это тоже штраф, потому что нужно на 100% в понимании этой компании. В общем если хотите постоянно платить штрафы за самодурство неадекватной управляющей, то смело идите туда, и работайте бесплатно.А если вы дорожите своим временем и здоровьем, то бегите оттуда, не

04.02.2019
ООО Сеть магазинов косметики Parikmag & Pharmamag отзывы

Аноним( продавец, Москва):
Перечислю по пунктам.1. Регулярное прохождение тренингов даже в свои законные выходные дни в 9.00 утра и совершенно не волнует занят ты или спишь. Штраф. 2. Аттестация по продуктам, не сдашь тоже штраф, не сможешь приехать в свой выходной на аттестацию? Ок, не допустят к работе, даже если оформлена официально.3. Перерывы 4 раза за день, в принципе нормально, но в туалет по писать сходить, только с разрешения! И то если ты пропустила перерыв из-за клиентов и не доделала работу, не видать тебе туалета! 4. Постоянная переоценка магазина с интервалами в 3 дня, когда остальные магазины такой херней не занимаются, это в принципе не нужно! 5. Менять график выходов нельзя! Предупреждать нужно за месяца полтора о своих планах, даже если ты ещё их не знаешь. О болезни, кстати, тоже нужно предупреждать за месяц.5. Штраф на штрафе. Штрафуют за любую мелочь.6. Уважаемая компания, почитайте закон! Замечание - есть, выговор - есть, наконец, увольнение - есть, а вот штрафа или иного денежного наказания нет (ст. 192 ТК РФ). Более того, законодательство прямо запрещает применять к работнику дисциплинарные взыскания, им не предусмотренные!!!!7. При увольнении по семейным обстоятельствам не выплатили зарплату. Так как у нас оказывается