Витя:

на моем веку это одна из немногих компаний, которая не отнеслась к нам рабочим как к рабам. Директор простой, сам все время на объектах. Видно было, что мужик как мужик, на мошенника не похож и все налажено у него. В общаге жили группой 8 чел. (ну, это стандартно везде так), на выбор дают несколько комнат. Сразу договорились, что если пить, то мало и без дебоша. Уборку организовали как в армии почти. Вообще попались нормальные мужики у нас. Это как бы редкость в такой сфере. Никто никого не гнобит. Работаю второй год.

27.02.2019

ООО АКРОСТРОЙ:
Хорошая техника, своевременное обслуживание и ремонт. Работаю второй год, работа есть. Оплата вовремя и столько сколько заработал по часам, сколько обещано. Начальство строго к дисциплине, но это считаю нормой должно быть, везде. Сам нарушал, был наказан, не однократно. Но меня устраивает, так как сам виноват. А в работе вижу доверяют, по этому почти всегда в работе. Подробнее>>

11.02.2019

ЛАтогузов Юрий:
Взяли с очень минимальным опытом сварщиком. Прораб – нормальный мужик. Все объяснил, рассказал, что от меня требуется. Быстро определили, че я могу делать, а че не могу. Спустя месяц уже вовсю везде ездил на обьекты и никто на опыт больше не смотрел. Физически тяжело но есть жилье и деньги капают регулярно. Штраф был один – я перепутал, на какой обьект ехать и добрался до нужного только к середине дня. Объяснил ситуацию сняли по-божески, чисто как щелчок по носу чтобы больше не тупил. А так пока всенормально. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв

Толя:
Выдали вовремя спецовку, за что большое спасибо. В прошлом году подвязывался работать с другой фирмой, приходилось свое все покупать, большую часть денег тогда потратил из собственного кармана. Еще плюс – это нормальная техника. Все на ходу, ТО проходят вовремя, практически ни разу ничего не ломалось в процессе работы и соответственно я не сидел. Солярка по заявке вовремя. Технички свои. Вообще механики молодцы! Деньги задержали один раз – на два дня. На голодном пайке никто не держал ни в один из месяцев, все до копейки выплачивают. Хороший работодатель. Подробнее>>

16.05.2017
ооо "акрострой"

ООО "АКРОСТРОЙ" директор БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ устроился в организацию ООО "АКРОСТРОЙ" машинистом экскаватора данные по организации : ООО «Акрострой» телефон/факс: 8 (495) 778-10-30 e-mail: akrostroy..[]..mail.ru адрес: 127282, г.Москва ул. Полярная, д. 35 б, с. 1 режим работы: пн-пт 08:00–18:00, сб 08:00–15:00 ОГРН: 1077746371570 от 21.02.2007 ИНН/КПП: 7720576880 / 771501001 ссылка на сайт организации http://www.mehkolona.ru директор пообещал платить как и везде 250-300 час поинтересовался про задержки сказал что задержек нет простои пообещал платить но несказал сколько (решим) проработал пол месяца,обьект закончился,перевез экскаватор на базу, через неделю начал кормить завтраками завтра зарплата,завтра работа,завтра все будет просидел дома месяц,директор перестал вообще отвечать на телефон, прорабы отвечают наша хатка с краю договаривался с директором ему и звони мы нечего незнаем мужики которые проработали подольше месяца по 3-4 уже воют от долгов последние трусы дожовывают уйти немогут,все потеряют,а договор на ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АКРОСТРОЙ" отзыв сотрудника валерий

ООО "АКРОСТРОЙ" директор БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧустроился в организацию ООО "АКРОСТРОЙ"машинистом экскаватора данные по организации : ООО «Акрострой» телефон/факс: 8 (495) 778-10-30 e-mail: akrostroy..[]..mail.ru адрес: 127282, г.Москва ул. Полярная, д. 35 б, с. 1 режим работы: пн-пт 08:00–18:00, сб 08:00–15:00 ОГРН: 1077746371570 от 21.02.2007 ИНН/КПП: 7720576880 / 771501001 ссылка на сайт организации http://www.mehkolona.ruдиректор пообещал платить как и везде 250-300 час поинтересовался про задержки сказал что задержек нетпростои пообещал платить но несказал сколько (решим)проработал пол месяца,обьект закончился,перевез экскаватор на базу,через неделю начал кормить завтраками завтра зарплата,завтра работа,завтра все будетпросидел дома месяц,директор перестал вообще отвечать Подробнее>>