Рост Капитала отзывы

Илья:

Гибкий график, можно частично работать удаленно - в этом плане руководство очень лояльное. Нацелены не на отсиживание часов в офисе, а на результат. Но офис кстати классный в центре, красивое помещение, оч современная обстановка. По оплате нет задержек. Хороший коллектив, у нас крепкие отношения, комфортно работать вместе.

Часто ставят сжатые сроки на выполнение задачи.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Alexander о работе в компании

Alexander:
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ АЗАТА ИЛЬШАТОВИЧА БАЙБУРИНА В октябре прошлого года, когда я ещё питал какие-то идиотские иллюзии насчёт того, что у сотрудников оголтелой шайки «Рост капитала» (далее «РК»), возможно, случайно завалялись хоть какие-то огрызки совести, Азат Ильшатович Байбурин, организатор и лидер этого ООО ОПГ ЦТИ, меня всячески обхаживал и охмурял. Делал он это с той целью, чтобы я перестал возмущаться по поводу того, что у меня наглым и подлым образом украли приличные деньги. (Кто имел глупость и несчастье общаться с «РК», тот поймёт, о чём речь без подробностей.) Смысл обхаживанья и охмуренья, по большому счёту, в том, чтобы жертва грабежа отвязалась от грабителей и в идеале – сдохла. Как говорил великий Сталин, «НЭТЪ человека – НЭТЪ прабилэмы!» Пока же жертва жива, она мешает юным трейдерам жизнерадостно грабить новых лохов. Это, конечно, досадно, но, поскольку убить уже переставшего доиться, никому больше не нужного лоха порою слегка затруднительно, его следует некоторое время успокаивать, кормить «завтраками», отвлекать его внимание тупыми россказнями про «просевший рынок», «валатильность», мировое зло, Трампа и т.д. И так до тех пор, пока лох не повесится или от омерзения и безысходности не плюнет на всё и невинных девственных трейдеров не оставит в

12.06.2019 | отрицательный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мошенники Не связывайтесь с этими мошенниками. Сначала читают ознакомительную лекцию про финансовые рынки, потом один из "аналитиков" (от слова "анал" наверное), мне попался Алексей Гузь, проводит с вами пару-тройку практических занятий по трейдингу на демо-счете брокера, на самом деле втирается в доверие, больше болтая "за жизнь", и в итоге разводит на вливание денег на реальный счет. Потом, якобы, он уезжает срочно в другой город по личным делам, в итоге несколько минусовых сделок по его вине. При попытке вывода оставшихся денег, звонит еще один аналитик-ушлепок по имени Роман, предлагает срочно приехать в офис, показать свою супер-стратегию для восстановления баланса счета, советует вступать в сделку, которая оказывается минусовой в итоге, и начинает разводить на дальнейшее вливание денег, но уже на пару порядков больше, предлагая уже торгового "робота", за которого надо платить 50т. в месяц, но обещает баснословные прибыли. Бегите от этих ублюдков

29.05.2019 | положительный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Возможность пройти обучение за счет компании+ реализация своих возможностей. Плюс, что мне еще лично удобно, это гибкий график работы…можно среди недели взять выходной, а в субботу или в воскресенье выйти поработать

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Плюсы: профессионально, доступно Минусы: не нахожу В интернете постоянно вижу рекламу о курсах, где учат торговать на бирже. Всегда с опаской к этому относилась, надо много знать и уметь, чтобы не потерять свои деньги. Решилась сходить в Рост Капитала, так как они недалеко от мой работы, к тому же базовое обучение бесплатно! Реально чувствую, что мне это нравится. Хочу еще мастер класс у аналитика

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Первое - тема мне знакома, второе - бесплатно освежил давние знания, что полезно. Надеялся начать зарабатывать сразу после обучения, пока не получилось. Придётся поработать самостоятельно Здравствуйте. Искал работу. Позвонили из фирмы «Рост Капитала», предложили работу по мониторингу Форекс рынка и поиску точек входа в рынок. Работа удаленная и каждый мой день будет стоить от 500 до 3500 рублей. До начала работы нужно 5

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Я искала подработку и работать хотела удаленно. Большинство предложений в сети - это платное обучение, что мне в корне не подходило. А в Росте капитала понравились возможности, мне всегда были интересны финансовые рынки, хотела себя попробовать в этой сфере. Обучение здесь бесплатное, классный офис, отличные наставники. От тебя тоже требуют многого и нужно быть к этому готовым. Работу получит далеко

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Работаю в РОСТКАПИТАЛА чуть больше полугода. Да, сейчас получаю достойные деньги, действительно достойные, это и есть то, к чему я стремился. Но сразу хочу снять с некоторых розовые очки. Если вы думаете, что можно прийти и получать деньги за сидение на стуле у компа, то вы сильно ошибаетесь. Сначала проходил тут обучение и именно это для меня было самым тяжелым,

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Всегда нравилась работа с людьми, это не монотонно, не скучно, обучая других и сам развиваешься. В Рост Капитала, более года, как работаю. Повезло и с руководством, и с коллективом. По заработку тоже все ок.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Центр трейдинга и инвестиций ЦТИ Рост Капитала на Бутлерова 17 - мошенники ! Приглашают на работу , обещают обучить, потом ставят условие - Открытие реального счета , гарантируют прибыли! и присваивают себе наши деньги! Потом несчастный остаётся без гроша в долгах и кредитах!! Вернем свои деньги! Объединяемся - пишите natalysuh97..[]..yandex.ru, Insta, vk, fb https://www.facebook.com/rostkapitalapravda https://vk.com/rostkapitala_pravda, 8-901-187-75-68
----- ... Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рост Капитала

Пока недавно в компании, но доволен тем, что тут получаю. Оплата своевременная, уровень оклада средний, но основное что тут получаешь - это бонусы за личный результат. Режим такой, что постоянно крутишься, решаешь одновременно много задач, но работа интересная, нет однообразия и главное, что есть хорошие перспективы на будущее.

25.03.2019 | положительный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Прошел бесплатное обучение, получил должность. Заработок на высоком уровне, но это по большей части не сам оклад, а твои бонусы, т.е. важна результативность. Нет строгого графика работы по часам, можно сдвигать под себя время работы. Отличные коллеги! Как с профессиональной точки зрения, так и по человеческим качествам. Иногда заработаешься, погрузишься с головой в проект и не замечаешь как перерабатываешь.

24.10.2019
Рост Капитала

В связи с расширением финансового лохотрона пригласили на вакансию "Оператор call-центра". На собеседовании толком вопросов не задавали, спросили про опыт работы с людьми был?! и на этом все. Никакие документы не спрашивали, даже паспорт, что навело на странные мысли. Потом пригласили на обучение, где обычно рассказывают про компанию, но нам рассказывали, про то, как у них пройдет новогодний корпоратив и

Россия,  Москва

31.05.2019
Рост Капитала

Несколько месяцев в компании, уже есть свои постоянные клиенты, с которыми веду работу. Многому здесь научилась и продолжаю совершенствоваться. Уверенно себя чувствуешь в материальном отношении. Да и график удобный, хотя должна сказать, что обычно даже в нерабочее время приходится решать вопросы дистанционно.

19.05.2019
Рост Капитала

Действительно, ОПГ! Мошенники, втягивают людей в финансовую западню! и выбрасывают на улицу в шоковом состоянии без денег в долгах и кредитах! Все кто пострадал от Рост Капитала - заходите Рост Капитала Правда - во всех соц.сетях, вернем свои деньги!

Россия,  Москва

25.03.2019
Рост Капитала

Здесь подготовка кадров на высочайшем уровне! Во время обучения натаскали так, что реально уверенно себя чувствуешь. Получил массу полезной информации, которую сейчас активно использую на практике. Заработок хороший и я тут сразу стал получать прилично, то есть не было времени на раскрутку) Результат есть и вижу что и дальше будет прогресс.

москва

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимофей о компании Рост Капитала

Прошел обучение в Рост Капитала, сейчас работаю. Говорю сразу, что было не то что непросто, а ОЧЕНЬ сложно. Потратил реально кучу времени на обучение как дома так и на занятиях. НО! Зато получил работу, которую хотел и которая мне нравится и сейчас зарабатываю хорошие деньги. Основные два момента, что мне понравились: а - обучение было буквально с уровня чайника, то есть можно вообще не разбираться в финансовых рынках и при твоем желании тебя обучат и будешь чувствовать себя уверенно; б - это не выкачка денег, как во многих фирмах,

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Рост Капитала

Знакомая предложила подработку в Росткапитала, но сначала нужно было пройти обучение. Нас набралась целая группа и сразу предупредили, что возьмут только лучших. Я как-то сразу включилась и училась не только в офисе, но и дома много доделывала и разбиралась, докапывалась до всего, так сказать.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Рост Капитала

Ну что могу сказать, после обучения дела прям наладились…наконец-то моя прибыль стала в разы превышать убытки. У меня хоть и не особо получалось трейдить, но сдаваться не хотелось, понимал, что все реально, только как!? На индивидуальных занятиях в Рост Капитала получил необходимые навыки для работы на финансовых рынках. Кроме того, предлагали работу в удаленной команде, пока нет возможности, ну а в дальнейшем можно и подумать об этом.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя nadezhda о компании Рост Капитала

Посетила бизнес-завтрак организованный компанией рост капитала и была в восторге. Как хорошо они все организовали, много информации выдавали нам, приятно было почерпнуть что-то новое и интересное для себя и это подстегнуло меня развиваться дальше и зарабатывать с помощью финансовых рынков.

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Рост Капитала

После обучения по предложению осталась работать в Рост Капитала, мне зашла прям эта тема с финансовыми рынками. Нравится то, что я делаю, хоть первое время было нелегко, никто не будет платить просто так, а только за результаты в работе. Спустя полгода получаю стабильную хорошую зарплату.

21.10.2018 | положительный отзыв
Рост Капитала

Меня, после собеседования и пройденных курсов и лекций в РОСТКАПИТАЛА, приняли в удаленную команду работать. Не рассчитывал на это, т.к. народу было уйма и много было желающих, ну в общем процент вероятности был небольшой. Но тем не менее все получилось, спасибо за такую возможность. Все нравится, рада этому этапу в своей жизни.

19.10.2018 | положительный отзыв
Рост Капитала

То ли интуитивно, то ли название РОСТКАПИТАЛА понравилось, но решил проходить обучение по трейдингу здесь. С Карамышевым обучался, понравилась мне как специалист, информацию до моего сознания доносил хорошо) не особо разбираясь во всех тонкостях, я смог уловить все фишки форекса. Сейчас я могу зарабатывать реальные деньги и это благодаря обучению, ведь не один интернет источник не выложит вам всей правды а здесь "раскрывают все карты"…каждая лекция информативно-познавательная.

11.12.2018 | положительный отзыв

андрей:
Программа непростая, большие объемы информации и требования к будущим сотрудникам высокие, поэтому все советую взвесить заранее. Если готов вкалывать, то определенно стоит попробовать. Для меня главное, что за такой короткий срок я тут смог выйти на высокий уровень заработка. Подробнее>>