Мосэнергосбыт - Не регистрируют счётчик с сентября 2018

С моего лицевого счета ЛС № 74636-127-86 произведены списания денег по средним данным, полученным сотрудниками Мосэнергосбыт от 17.09.2018 и 24.01.2019. Информирую вас, что мы трижды подавали заявление и дважды ходили к начальнику данного отделения, где нас уверили, что прибор учета будет внесён в базу. Сейчас 21 февраля, ежемесячно с нас списывают по 2000 руб и подать сведения невозможно. В личном кабинете прибор до сих пор отсутствует. Мы писали жалобу, нам ответили, что все передали в отделение, но проблема до сих пор не решена.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Мосэнергосбыт

Пригласили на собеседование в отделение на Кулакова,25. Собеседовала надменная (высокомерная) "мадама" начальник отделения по дебиторск.задолжности. Судя по тому, как она строила собеседование, её на эту должность назначили не по "трудовым заслугам". Сразу же первый вопрос:"Что такое Мосэнергосбыт?" Вообще то, я не на экзамен пришла и соискатель не обязан знать какие функции и внутренние постулаты выполняет компания.Вам сразу же скажут,что у них ненормированный рабочий день, штрафы(если не "выбьешь" долги у вверенных тебе 400 компаний),также ты коллектор,детектив (будешь разыскивать компании в интернете, остались они на рынке или ушли)работа нон стоп! Так же ...
Не увидела!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
мосэнергосбыт: Наглые и надменные сотрудники

На входе вахтерша переписывает данные паспорта, хотя разрешения на это ей никто не давал и делать это противозаконно. Далее вас встречает представитель данной компании, Арбеньева. Прямо с порога заявившая вы знаете, что я ваш начальник? Человек пришел на собеседование, вообще то, и будешь ты его начальником или нет ему решать. Вообще, данная сотрудница производит впечатление напыщенной и хамоватой. Неприятное впечатление от организации, которая держит подобных сотрудников.

13.11.2022
Мосэнергосбыт

Низкая оплата труда для работников городских (и то тоже) отделений. Высокая загруженность бестолковой отчетностью. Эту отчетность придумывает центральный офис на ул Вавилова д 9. Причина ищут себе работу, потому что сами сидят без дела. Как то зашла по делу в отдел капитального строительства. Сидит молодежь вся в своих телефонах. Играются в игры. Посмотрели на меня все сразу испуганно. Потом осознали, Подробнее>>

08.11.2022
мосэнергосбыт: мошейничество опг ужакин и гурбо

ПРИВЕДУ три мошеннические схемы применяемые В мэ вао под руководством ужакина И гурбо 1. Узаконенная Коррупция в «Мосэнергосбыт» ВАО Узаконенная Коррупция в«Мосэнергосбыт» Или, энергосбытовая компания, которая придумала "законную" схему мошенничества с якобы долгом любого потребителя электроэнергии! 18 ноября 2018 г. 01:29 54 7460 «Мосэнергосбыт» энергосбытовая компания, которая придумала "законную" схему мошенничества, с якобы долгом, любого потребителя электроснабжения! Данная статья является Подробнее>>

02.07.2022
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше техническое снабжение на высоте.Затем ЦОПэнерго рейдерски захватил Мосэнергосбыт. Там Работала немного в Подробнее>>

06.03.2022
Мосэнергосбыт

До собеседования по техническим вопросам дело вообще не доходит. Пишет/звонит колцентр со списком вопросов сомнительного качества. Кому ответы они передавать будут и с какой целью непонятно. На вопросы о работе ответить не могут, в моих знаниях не заинтересованы, моя работа им вообще не нужна. У них своя работа — вентилировать по бумажке. Колцентр вместо кадров представляет контору в негативном свете Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - положительный отзыв

Аркадий:
Наша компания уже является практически постоянным клиентом Мосэнергосбыта. Так как наш офис уже довольно старый, в нем закономерно часто происходят поломки и неисправности. Вызываем всегда электриков отсюда, так как знаем их профессионализм и опыт. Других вызывать бессмысленно - никто быстрее не делает. В последний раз устранили неисправность проводки часа за 2, спасибо огромное

28.12.2021 | положительный отзыв
мосэнергосбыт: Отношения

Неперечислить .Добрый день!Чем мы можем вам помочь? Опишите,пожалуйста,вашу ситуацию в личном сообщении.Информацию можно прислать в личном сообщении одной из официальных групп ао «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий). Подробнее>>

24.12.2021
Мосэнергосбыт

В наше время сложно представить, что кто то препятствует внесению коммунальных платежей, тем более компания, которая за это отвечает. ао мосэнергосбыт нарушает все законы и подводит людей под штрафы. Я добросовестный плательщик и ни дня не задерживала квартплату. Но после замены счетчиков я не могла передать показания и сначала меня несильно напугала эта ситуация, подумала это какая то техническая ошибка, Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше - техническое снабжение на высоте.Затем ЦОПэнерго рейдерски захватил Мосэнергосбыт. Там Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов,и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, а зарплатка мизерная. Стал сразу заметен бардак в плане техобеспечения рабочих мест. Компьютеры старые. мебель древняя и т.п. Но тогда _(2013-2014 гг) еще не лютовали репрессии. Т.е. всевозможные штрафы (не обоснованные ничем). Затем наступила эра ада. Работать в абонентской службе куратором по обслуживанию юрлиц - это совершать ежедневный подвиг. Эмоциональная нагрузка колоссальная. Отношение местного руководства отвратительное. Кураторы для них - это низшая каста. Высшее руководства с Вавилова ...

12.10.2021
Мосэнергосбыт

Недостатки во всем зарплата крошечная, постоянно лишают премий из за своих придуманных правил, у выше стоящего руководства стоит план уменьшить фот, так они что только не придумывают чтобы сотрудникам не доплачивать. Есть даже правило, в офисе ничего не держать на собственном столе. Документы, блокноты ничего нельзя! Должны быть чистые столы! Смех да и только, когда работы нет, придумывают такую Подробнее>>

16.09.2021
мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г.Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго.Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше. Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов,и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, а Подробнее>>

02.09.2021
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше. Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов, и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, Подробнее>>

22.08.2021
Мосэнергосбыт

Работать можно. Исключение составляют подразделения в подчинении зама по персоналу и административным вопросам.Вот туда идти крайне не советую.Верховодит там бывший полковник. Человек 20 провел в армии, потом перешел в частный сектор на руководящую работу, но все армейские привычки оставил при себе.Это значит, что приказы типа "Копаем отсюда и до обеда", управление в стиле "я начальник, ты дурак" наблюдаются сплошь и Подробнее>>

04.11.2020
Мосэнергосбыт

Ужасное отношение к сотрудникам! Зарплата не соответствует нагрузке. Мнение сотрудников компании о своем месте будто они работают в Кремле, а по факту сплошные быдла. Отделы между собой очень скандалят, руководству нет никакого дела до сотрудников, наплевательское отношение. Куча народу выполняют совершенно ненужную работу, сплошные пенсы кругом. И да куча ненужных никчемных тестирований. Складывается ощещение что туда идут чисто экзамены Подробнее>>

20.04.2020
Мосэнергосбыт

Проработала в компании "мосэнергосбыт" год.При увольнении возникло очень много преград от работодателя. Во-первых,обещали выслать трудовую вместе с целым пакетом документов-ничего не положили; во-вторых,непонятные начисления, в непонятные сроки;в-третьих,негатив со стороны руководства.при звонке в оцу-все операторы говорят разную информацию и как будто специально тянут резину. Подробнее>>

20.04.2020
Мосэнергосбыт

Проработала в компании "мосэнергосбыт" год.При увольнении возникло очень много преград от работодателя. Во первых,обещали выслать трудовую вместе с целым пакетом документов ничего не положили; во вторых,непонятные начисления, в непонятные сроки;в третьих,негатив со стороны руководства.при звонке в оцу все операторы говорят разную информацию и как будто специально тянут резину.

Россия, Орел

10.03.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт

Компания расположена по адресу г. Люберцы, Октябрьский проспект дом 112. Прикрываются официальным разрешением пр установке счетчиков на электроэнергию. Берут почти всех, в первый день предлагают попробовать свои силы. Утром загружают счетчики в багажник и бригада Ух в составе 3-5 человек едет окучивать жилые массивы Люберецкого района. Предпочитают пенсионеров и не особо умных жителей. Установка дороже в два раза, пломбы левые, Подробнее>>

10.03.2020
Мосэнергосбыт

в этом ооо «центре здоровья» г.Краснодар ул.Фрунзе 45/1 обещают золотые горы. В итоге устраивают на 0,5 ставни в избежании уплаты налогов зп составляет 6500р и ждёшь ее 2 3 месяца. Генеральный и главное его [censored] бухгалтерша воры. Возомнила себя богом и зп не платит, грубит, хамит , пальцы веером. Пугает своим мужем ментом. Что касается графика, то это полный треш.

Россия, Люберцы

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санек о компании Мосэнергосбыт

Интересно, Долгова Наталья из Северо-Западного повысила таксу в связи с кризисом? Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анфиса о компании Мосэнергосбыт

вслучае вашей правды будет ничего. я живу в городе ступино. с кем не общаюсь иикто не доволен, все выжимают последнее из себя, в городе болле 170000 человек населения но все бояться писать. протерять последнее/ 89267206591 Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя какаяразница о компании Мосэнергосбыт

Дебильное руководство. Хапают и ртом и .... Вся их деятельность настроена на личном обогащении и давлении на кураторов, которые, как рабы, пашут на них. Беззубые, бездарные, тупые руководители. Ерзкая организация Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании Мосэнергосбыт

Организация работы в КЦ Орел оставляет желать лучшего.Идея сделать из операторов универсальных полностью провальная, слишком много информации. Сложно перестроиться с одного проекта на другой. Тренеры вообще информацией не владеют, на обучении обсуждают все , что угодно, только не по теме говорят.Непонятно как подбирают суперов: Шепелева и Курбатова совершенно не грамотные, после консультации с ними аудиоконтроль постоянно присылает ошибки, по -моему получать второе высшее ник чему, если одного не хватило , второе вряд ли поможет. Руководитель КЦ (Заусаева) не знаю где она до этого работала, но организовать работу так и Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мосэнергосбыт

Работаю в компании уже давно, и последние года три наблюдаю, как и за счет чего сокращают издержки. Конечно со своей колокольни судить легко, и такие выводы не всегда верны, но те изменения, которые внесли в трудовой договор в 2017 году, поражают воображение - не буду углубляться в подробное их описание, кто читает эти отзывы и сам все знает, скажу лишь, что прошлись по самой социально не защищенной категории работников. Лишь один вопрос напрашивается, на что смотрит профсоюз, и на кой он вообще нужен, если пропускает такие изменения? Много денег

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Мосэнергосбыт

Зарплату обещают разную, когда я устраивалась было обозначено 15-16. На деле - оклад 13198, плюс премия 25%. (минус налог) Остальное - "компенсация" расходов на электроэнергию (я ее так и не получила), полис ДМС (его мне сделали через полтора месяца), и прочие "плюшки", которые вы не факт что получите. Да и премию эту несчастную тоже можете не получить! Или получить не всю. Мне например вместо премии 3299р, выдали 2007р. На вопрос "Почему?" - ответ был по сути "просто так". Нет, никаких претензий по работе ко мне у них не было, сначала Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Мосэнергосбыт

Сотрудник по подбору персонала не производит впечатление. Отпугивает своим неподобающим должности внешним видом и засаленными у корней волосами, что не так приятно наблюдать. Очень шумные рабочие залы, стоит дикий гул. Зарплата не оправдывает количество работы.

Балаково

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Мосэнергосбыт

Вся контора люди крепко подумайте нужен вам геморой

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Мосэнергосбыт

Оставлю комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Предложили сделать тестовое задание к определенному сроку. Но, закрыли вакансию еще до того, как задание было готово к оговоренному времени. Даже не потрудились предупредить меня об этом, героически отмолчавшись. В результате я потратил несколько часов своего личного времени впустую... Имеет смысл задуматься - стоит ли связывать свой трудовой путь с этой конторой, при таком пофигистическом отношении, которое очень хорошо характеризует руководство

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Мосэнергосбыт

Сегодня была на собеседовании, по направлению с биржи труда. Встретили в HR отвратительно, хамское отношение, по работе толком ничего не объяснили, сказала плавающий график работы, когда скажем тогда и придёте. Надо завтра к 9 выйдете, а послезавтра к 10, как скажем. На мой вопрос про зарплату вообще ничего не ответили. Приходите на второе собеседование и мы сразу посадим на линию. Это как? А обучение? Вобщем на мои вопросы ответов я не получила, а только хамское отношение и такой же надменный разговор. В итоге мне сказали, если меня это не Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Мосэнергосбыт

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО, ЕСЛИ УЖЕ ДАЛИ ДОРОГУ В МОНОПОЛИЮ????Отвратительное отношение к своим клиентам, заставляют переходить к электронному документообороту, но при этом делают все чтобы не подключить. Всячески ставят препятствия ссылаясь на какие-нибудь не суразные причины. Приглашение писали не однократно к Контур-диадок и СБИС, но безуспешно.

Московская Область