Башинформсвязь - Ухожу я от вас, нехорошие вы

Добрый день, оставляла претензию в связи с некорректным начислением платы за пакет услуг. Претензию оставляла на жукова 20 (тц простор) 15.02.19. Претензию принимали 2 парня (полный парень (имя не запомнила) и высокий брюнет) . Объяснила ситуацию, что мне стали много начислять за инет/кабельное. Высокий парень даже не проверив мой паспорт посмотрел в компьютере (я назвала номер договора 302010019718) , сказал что у меня оформлена рассрочка на оборудованиеи поверх этого оформлено оборудование по акции за 1рубль (кстати договор я этот принесла, они его тоже не взяли копию) . Попросила сделать перерасчёт и оставила претензию в письменном виде, указав паспортные данные и лс с просьбой связаться со мной. На вопрос будете ли копировать договор "оборудование за 1рубль" и паспорт ваш специалист так же отмахнулся. Сегодня звоню узнать как продвигается рассмотрение моего вопроса, грамотный специалист по телефону сказала, что никакой претензии не регистрировалось и что это может сделать она. Я потратила время, деньги приехав в офис, моя мать взяла час за свои счёт, чтобы посидеть с ребенком, а тут ваши специалисты даже не регистрировали претензию. Я в шоке. Завтра поеду на ленина и откажусь от вас. Очень неприятно было с вами сотрудничать.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе

Работаю в компании год. Постоянно проводятся обучения для сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь (тимбилдинги, спартакиады и т.д.). Есть ДМС, своя столовая. График гибридный. Удобно, что не каждый день нужно ходить в офис Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе

Работаю в компании год. Все нравится. Для сотрудников проводятся постоянные обучения, есть ДМС. Немаловажные момент-официальное трудоустройство и белая зп.\\r\\nЛетом ездили на сплав. Часто проводят тимбилдинги. Корпоративная жизнь насыщенная.\\r\\n Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Башинформсвязь

Не совсем честное отношение к абонентам Есть лимоннеры, которые ценятся руководством Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Башинформсвязь

Токсичная компания , вызывающая проф.выгорание сотрудников на глазах Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Башинформсвязь

Зарплату которую вам обещают вы не увидите, кредо у компании сотрудник не должен получать более 20000. Подробнее>>

04.02.2020
Башинформсвязь - Махинация с документами

Мне рыжковой о л пришло исковое письмо на сумму 1656₽83коп по л с 302015401436 якобы за не уплату ! на самом деле договор был составлен 23.07.19г по телефонному звонку был расторгнут 24.07.19г за оборудованием ни кто не пришел мне прямым текстом было сказано чтобы я сама все им вернула я так и сделала акт о приемке оборудования был составлен 06.08.19г Подробнее>>

15.10.2019
Башинформсвязь - Непонятная задолженность

Добрый день. 15.10.2019 пришло смс уведомление от службы судебных приставов о блокировке карты в связи с задолженностью от Башинформсвязь на сумму 1529р.+ Исполнительный сбор 1000р. по судебному решению от 18.06.2018г. При этом в личном кабинете аванс 124р. Никаких уведомлений о задолженности, о претензии, о подаче иска, о заседании и решении суда, а также от ФССП не было. Долг считаю необоснованным, Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Расторжение договора

Уехал из города, пытался расторгнуть договор. Личным визитом в «Башинформсвязь» не представлялось возможным. Супруге в офисе компании сказали, что это дочка «Ростелекома», поэтому можно расторгнуть договор в любом филиале. 23 июля 2019 года обратился в офис компании ПАО «Ростелеком» с заявлением о расторжении договора об указании услуг связи договора № 302015037706, получил корешок, что заявление принято. Сотрудник филиала не смогла назвать Подробнее>>

18.06.2019
Башинформсвязь - Мошенничество

Здравствуйте. Подключали интернет и IP-телевидение у провайдера «ПАО Башинформсвязь, ПАО Ростелеком» по договору 302015240192. Брали роутер в аренду. В декабре 2018 подали заявление на расторжение договора в связи с переходом на другого провайдера. Заявление на расторжение договора приняли. Мы оплатили задолженность за последний месяц и вернули роутер. И сейчас проходит СМС с задолженностью в 2000₽ в связи с тем, что Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Башинформсвязь (Баштел)

Низкая оплата, минимум перспектив, и совершенно [censored] отношение как к собственным сотрудникам, так и к клиентам - вот что такое Башинформсвязь. Есть плюс, при работе до 11 вечера и позже назначают такси, которое за счет фирмы развозит по домам, но это плюс единственный, всё остальное плохо. Запрещены уже даже выход в туалет, т.е. убрана пауза которая позволяет сбегать по нужде, Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Развод на деньги

Родителям провели интернет. До этого пользовались только IP телевидением. Перед тем как провести интернет, передал им рабочий ADSL модем c wifi. Специалист который приехал на подключение 17.01.2019 не смог настроить наш модем. Дома был только отец который в этом ничего не понимает. Ваш специалист оставил Ростелекомовский модем за аренду 30 руб. сутки. с обещанием приехать 21.01.2019. Сегодня 21.01.2019, специалист не Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Не приезжают вовремя по назначению времени

Здравствуйте, что за безобразие, какие то неполадки случились, и я должна сидеть без интернета? Сказали что приедет машина с 9до 10 время 10, а интернета все равно нет, делайте перерасчет и компинсацию! И позвонили после того как я позвоню, рабочих ставте больше раз неуспеваете! Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Разгильдяйство и идиотизм сотрудников [Решена]

У меня уже истерика. За год вторая и связана с просто сказочным пофизизмом и разгильдяйством сотрудников Башинформсвязи. Первая проблема решена, а вот вторая набирает обороты. Переехала в соседнюю новостройку и оставила заявку на перенос точки. Звонила раз в неделю первый месяц, уточнить на каком этапе заявка? Ответ :Вам перезвонят. Пошла на приём к руководителю филиала Белебее. Обещал "взять на контроль" Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь

В 2010 году в Башинформсвязи работали 12500 человек. Сейчас чуть более 5000. Распродали практически все здания и сооружения для выполнения финансовых показателей, поставленных Ростелекомом. Качество связи низкое, до справочной службы не дозвониться, монтеров ждут по 5-6 дней в районах, услуги дорогие, абонентское оборудование перепродают втридорога. Планы ставят драконовские, невыполнимые. Сокращают сотнями, функции сокращенных перекладывают на оставшихся, те в свою очередь, Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Ужасные очереди, за стойкой несколько сотрудников, а работает с клиентами на платежах один

Каждый месяц оплачиваю услуги телевидения и интернета как юридическое лицо, всегда на рабочих местах несколько сотрудников, но при этом работает на платежах только одно окно! К кому не подойдёшь-говорят я занята! Безобразие! Неужели нет решения данной проблемы? При этом я прихожу всегда в разное время: утром, днём, вечером. Даже на возмущения плательщиков нет реакции сотрудников! Закрою договора и уйду в Подробнее>>

06.07.2018
Башинформсвязь - Грабят втихую

Пользуюсь ADSL. Начали приходить счета на заметно большие суммы. Полез на сайт посмотреть тарифы, вижу что моя скорость должна стОить на 60 рублей меньше, чем выставляют мне. Позвонил, после долгих разбирательств мне объясняют, что у меня архивный тариф, поэтому если я хочу платить меньше, то мне нужно переключиться на новый (с той же скоростью!). Т.е. они ввели новый тариф со стоимостью как Подробнее>>

23.05.2018
Башинформсвязь - Не выполняют свою работу

Добрый день! Сотрудники башинформ связь не выполняют свою работу, не понятно за что мы платим им немаленькие деньги! 16.05.18 у нас пропал интернет, звонили оператору сказали скоро появится, после этого интернет появился а кабельное телевидение пропало, 17.05 мы снова позвонили оператору, нам сказали что 18.05 с нами свяжется их сотрудник и мы попробуем решить проблему по телефону. Молодой человек позвонил Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Интернет

Подал заявку на подключение интернета и IP-телевидения по адресу: Туймазинский р-он, село Нижнетроицкий, дом 11, квартира 3. Через пару дней позвонили и заявили мол нет технической возможности (хотя многие из нашего подъезда подключены к интернету), через недельку снова звонят и говорят что по моему адресу появилась техническая возможность и мы договорились о дате, когда придет мастер. Завтра должен придти мастер, Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - БашинформсвязьДНО, РАСФОРМИРУЙТЕСЬ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ УФАНЕТ ИЛИ РОСТЕЛЕКОМ ВАС ВЫКУПИТ

РАСФОРМИРУЙТЕСЬ вы УЖЕ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ УФАНЕТ ИЛИ РОСТЕЛЕКОМ ВАС ВЫКУПИТ только что и можете позоритесь на НАРОД БОЛТ ПОЛОЖИЛИ, а ПОДНИМАТЬ НЕ СТАРАЕТЕСЬ. Песню размером 8.3 МБ у меня скачивало 30 мин, это что такое? За то денег дерете как будто у меня тут 50-100 Мбит подключена. Звоните жду поговорю Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Не работает интернет и телевидение

Не работает в праздники с 31.12.2017 интернет и телевидение,ужасный сервис,операторы не берут трубку, За что деньги платим,жулье...и аферисты.народ давайте создадим в контактах группу "Позор Башинфрмсвязи" - пусть возвращают деньги,зачем им каждый раз звонить и упрашивать настроить. Пусть отдадут лицензию тому кто достоин работать . Позорники... Подробнее>>

11.12.2017
Башинформсвязь - Не выполняют должную работу

Хочу посоветовать всем не связываться с этой компанией,тут работают безответственные ,бессовестные люди,грубят в техподдержке,на клентов им насрать ,с пятница прошу придти и сделать кабель интернет кучу отмазка на мое просьбу.Когда попросила протянуть к дому кабельное мне сказали слишком затратно))не боятся даже прокуратуры))) Подробнее>>

07.11.2017
Башинформсвязь - Некорректное начисление оплаты

24.01.2017 подключила телевидение+интернет. Ежемесячная оплата начислена 660 руб. (хотя по договору 525+125=650). Без предупреждения рассрочку 125 р сделали 135 р. В мае оплата вдруг стала оплата 795= , разбиралась на ул.Ленина в расчетной группе. Говорят у них в компьютере стоит 660 р. и надо платить столько. Написала претензию на перерасчет. В октябре сломалась приставка на телевидение, поменяли бесплатно т.к идет Подробнее>>

22.08.2017
Башинформсвязь - Отключают интернет

Здравствуйте. Обращаюсь к вам, но меня ваши работы извините за выражение уже достали! Второй день отключаете интернет! А в интернете вся моя работа! Меня начальство собирается уже увольнять! Принимайте меры! Подробнее>>

05.08.2017
Башинформсвязь - интернет и телефон

Самая худшая контора которая есть в сфере предоставления услуг интернета и связи. От телевидения и интернета давно отказался (никому не советую связываться),а вот с телефоном ничего не поделаешь, других нет. Погасил задолженность-сутки прошли,не могут подключить.обещают в 3-й раз подключить в течении 2-х часов.как не умели свою работу делать,так и не умеют.Зато за время отключения абонентскую плату быстро начисляют. Подробнее>>

23.07.2017
Башинформсвязь - Отключили интернет,скорость низкая,постоянно вылетает

Здравствуйте, у нас в селе плохой интернет, скорость очень низкая, постоянно вылетает, чтоб просто зайти в интернет нужно ждать min 15 минут, иногда даже просто отключают интернет на целый день или даже больше. Конечно знаю, что проблема не решиться. Но хочу, чтоб компания Баштел задумалась над качеством оказания услуг. Немалые деньги платим все-таки. Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Пользуюсь только ADSL, за телефон деньги берут. Скорость интернета маленькая.

Пользуюсь только интернетом, городской телефон мне не нужен. Пришел отключить, мне сказали, что это не возможно - ставьте номер на бронь. А бронь по цене почти такая же, как и абонентская плата. Скажите, зачем мне оплачивать услугу которой я не пользуюсь? Да и интернет подключил на максимальной скорости, а больше 6-ти мегабит не выдает. Хотя, в многоквартирных домах, за эти Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Башинформсвязь - ужас

Заплатила за вайфай 778 рублей и интернета нету Пришла. К баштеликом заплатила недавно за интернет и быстро оборвалась интернета. Сказали что я два месяца не платила платила каждый месяц а говорят что я не платила сказали заплатить за интернет 726 потом пошла домой за деньгами пришла сказали нериемный день пошла на почту заплатить сказали задолженность 778 рублей заплатила за интернет. Прошло Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Скорости нет, обслуживание на уровне НОЛЬ, еще и ДОРОГО

Скорость маленькая, мастера по 2 недели не могут приехать чтобы наладить интернет, платить за такие услуги дорого. Сервиса нет, обслуживание на нулевом уровне. Их монополизм в некоторых районах города Уфы тоже напрягает сильно. Видите ли у них соглашение с уфанетом, чтобы не лезть на чужую территорию Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Ужастая работа операторов

Звонил в тех поддержку 8 раз провайдеры всегда заняты в рабочее время, я понимаю могут быть клиенты но я надеюсь там не 1 оператор работает ,я понимаю 1,2 раза а не 8 и ждать по 10 мин ,вчера оплатил интернет и все ещё не могут включить.И что мне теперь вообще через мобильный банк не оплачивать время 10:30 утра ,пытаюсь дозвонится Подробнее>>