Мобил Элемент - Не прошли платежи за электроэнергию

7 февраля 2019 года я провел сверку оплаты за электричество (Мосэнергосбыт) по лицевому счету 25084 030 95. В ходе сверки расчетов было установлено, что оплата за электричество за октябрь и ноябрь 2017 года не поступила в Мосэнергосбыт и у них отсутствуют данные платежи (коды платежей: р0105001_129073 от 08.11.2017 г. и р0105001_134995 от 07.12.2017 г.). Отправил жалобу в форме заявки на сайте, указанном в чеках. Отправил письмо на электронную почту, но оно не прошло из-за переполнения почтового ящика. Есть ответ от системы о недоставке письма. Поэтому через этот сайт прошу добровольно исполнить обязанность по исполнению поручения об оплате за потребленную э/энергию. Далее, если не будет реакции, обращаюсь с заявлениями в прокуратуру и полицию о присвоении по ст. 160 УК РФ.

4 ч назад ekaterinakat Профи

Aman, читайте здесь.
www.huzhe.net/mobil-element/mobil-element-ne-prishli-dengi-c611814
жаль, что так поздно провели сверку. Там есть вся информация, вам надо было первым делом приехать в районный офис мэс, но поскольку с первого раза не получается - месяцев через 3-4 придется ехать повторно. После того как покажете чеки, должны прекратить начислять пени... Добровольно на этом сайте ничего не перечислят - они не читают здесь ваших жалоб. Все претензии должны быть написаны на их основном сайте и на электронном адресе на чеке,

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Архитектура..ахахах.. как заходишь, поровода болтаются, лестница рушится....думаешь,как бы не зацепить.)
Нет(

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Я поражаюсь. Бюракратия полная. Как существует компания,которая делает "откаты"всем гос.органам(полиции,прокуратуре,налоговым и т. д.можно долго продолжать). И никто до сих пор наши чиновники с таких,как Она ,кормятся,причем неплохо((( И никто ничего не видет,не знает! А надо бы!!!
Нет и не было!

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Люди! Не идите работать в мобил элемент!!!

09.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

В жару умирали от духоты. Поставили нам на точку какой-то вентилятор, который вообще не помогал, от веера толку больше было. Очень легко попасть на деньги. Когда я работала даже перерывов не было. В условиях постоянного стресса от чурок с бабками и плохим питанием, схватила СРК. Через пару лет пришлось сново искать работу. Пришёл от этой компании отклик. Смотрю и перерывы сделали и зп подняли.подумала почему бы и нет. При собеседовании оказалась свободная вакансияч в офисе. Конечно я согласилась, это все же не на точке с бабками сидеть. Честно, разницы ноль. ...
Если только не на базаре работать.

11.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Дорогие, поверьте мне Вам никто там и никогда не поможет....всем им на Вас наплевать(((
Не указаны

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! ПРО ЗАРПЛАТУ-ОБМАН, ДАЙ БОГ ПОЛОВИНУ ЗАПЛАТЯТ((( ШТРАФЫ, НЕДОСТАЧИ-ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ВАС , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
ТОЛЬКО УЖАС!!!

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Регулярно плачу через Ваши терминалы.По вопросу оплаты телефона,интернета претензий нет. Всё делается очень быстро. Но по оплате за услуги Мосэнергосбыт много вопросов. Деньги приходят в компанию через 3-5 недель. Она грозит начислением пени. но причём здесь клиент.Есть горячая линия 4956467831,4190709, но там надо ждать 15-30 мин. и при чём здесь я.Каждый раз оператор говорит одно и тоже-идёт обновление каких то систем. И это продолжается не менее года. Помогите!!!
-----

18.10.2022 | положительный отзыв
Мобил Элемент

Вместо того, чтобы наслаждаться хорошей книгой с чашкой чая во второй половине дня, Я сегодня вновь и вновь жонглировала некоторыми своими заразными воспоминаниями внутри своей оперативной памяти. Хотя мои серверы и расположены в различных (и многочисленных) местах моего подсознания, но это, увы, в отличие от какой-нибудь реальной кибер инфраструктуры, совершенно не позволяет мне сократить время задержки при загрузке (информации). Как итог: остывший чай, местами слёзы. Мой друг ГЕРМЕС ТВЕРЕЖИНОВ / HERMES TVEREZHINOV Сегодня я вспомнила о нём, о дне знакомства с ним - 3-го августа 2020-го. Мой кумир Атанас Борносузов - один из лучших полупрофессиональных футболистов начала 21-го века по версии тогдашнего УЕФА. Он разбился в этот же день - 3-го августа 2020-го, разбился в горах Северной Македонии, в предместьях озера Охрид. Я читала об этой печальной новости в тот день, да так и до сих пор не могу забыть. ...

19.06.2022 | положительный отзыв
Мобил Элемент

Крутикова Диана Андреевна REZANALEZODO VK: diana8686 Почта: [email protected] г. Ломоносов Воскресенье, Девятнадцатого июня двадцать второго (года в смысле), почти что окончание первой половины года... Утренняя жизнь отдаленного от большой земли (в виде Санкт-Петербурга) своей "территориальной отшибостью", и вообще в целом обособленного (иногда кажется, что почти что формата "за сто первый километр") районного центра под названием город Ломоносов фраппировала своим глобальным похолоданием - вроде бы июнь, комфортные плюс шестнадцать, как искренне сообщает измученное мною приложение "Яндекс.Погода", а за окном натуральный октябрь, осень, только что осталось крикнуть прохожим - оденьтесь "куртками" товарищи-господа, ну или господа-товарищи, укутайтесь в теплые одеяла, чтобы не замёрзнуть в купальниках посреди всех этих красно-керпичных квартальных лабиринтов... Хотя за последние недели, да и годы с "десятилетиями" я уже привыкла к подобному климатическому существованию... А проехавший мимо моих глаз легковой автомобиль с рекламой такси "Птичка" на своих железных рёбрах, не только скрыл разлинованный ржавыми полосами капот ...

Zakhare

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ

13октября я зашла оплатить платежи.Продавец Эльмира или Эльвира.Было нас человек 4в очереди.за соседней стенкой пекут лаваш,горелым пахло но через 10минут всё прошло.мы стояли всё это время в ожидании прошло ещё 40минут.И когда прошло ещё 30минут не предупредив ни кого в очереди хотябы за10минут что у неё технический перерыв отказалась принимать квитанции сылаясь когда захочу тогда и не буду работать.Мы стояшие в очереди просто ушам не верили.Ладно я молодая у уйду а пожилые бабушки,и дедушки столько время стояли и им отказано.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕУВАЖЕНИЕ К ПОЖИЛЫМ.И ЭЛЬМИРА РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ХАМИТЬ ЛЮДЯМ.БЕЗОБРАЗИЕ.БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ЕЩЁ.
Удобное расположение около метро. ... Подробнее>>

16.03.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Мобил Элемент

Сам мобил,один большой недостаток. Отрыжка 90-х, отмывка нала. Условия работы скотские,отношение руководства как к стаду, салоны помоечного вида, ТВК в большинстве своём выглядят под стать салонам. Туалетов нет, условий никаких, рабочий день как у рабов с 8 до 22.30, твк ненавидят людей, люди ненавидят твк, сгусток дерьма, а не компания. Работа для гастеров, которые согласны на всё. Мошенники, не оформляют на работу, а если оформляют, то платить будете налог не с белой зп, а с чёрной, нигде не проведённой. МОШЕННИКИ!!!! контора трещит по швам, не вздумайте устраиваться на Подробнее>>

14.07.2016
Отзыв сотрудника Руслан о компании Мобил Элемент

Никогда с СБ не было проблем. Много где работал. Тут звонят и говорят вам СБ отказала ухахаха. Ну это %удалено% ребята потратит 10 дней в пустую. %удалено% это точно шарашка полная. Было в первый день обучения 13 человек. На 3 день обучения стало 7 человек. Как так ХЗ. Ребята береги своё время !!!

14.08.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мобил Элемент

Купил планшет за 6000 после проверки оказалось не грузит приложения.Решил вернуть в магазин на следующий день,сказали только после проверки и заявления.Написал заявления и получил отказ.Позвонил в офис там вообще не знают как общаться с покупателями,грубят,посылают открытым текстом.После проверки всех планшетов этой марки в магазине на курском оказалось это заводской брак.Деньги не вернули ,и не обменяли товар.

25.08.2016
Отзыв сотрудника В баню их о компании Мобил Элемент

Работаешь ,как раб,штрафы придумывают на ровном месте ,отдых поминутно и то,только если отпустят ,короче захочешь очень в туалет,а тебе в жто время нельзя выйти ,все считай наложил в штаны )))короче свинское отношение к работникам !!!

04.09.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мобил Элемент

На собеседование+ обучение+ стажировку+ экзамен у меня ушло 18 дней!! Если бы меня в итоге не взяли это был бы звездец!! ЗП платили столько сколько и обещали, НО постоянно задерживали!! Обещали 10 аванс , 20 зп за прошлый месяц. А по факту начала работать я 1.09, аванс дали только 15.09 10 тыс. На след месяц аванс задержали ещё больше и 20.10 дали опять 10000. Уже было понятно что если аванс пришёл в день когда должна быть зп, т её в этом месяце не ждать. В итоге зп

05.10.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мобил Элемент

Читаю отзывы, и в шоке просто. Это случайно не мамочки в декрете которым за негативные отзывы хорошо платят. Вы это "гавно" которое сюда вылили родителям рассказывайте почему Вас не приняли или уволили. Я проработала в компании 2,5 года, пришлось самой уволиться, так сложились обстоятельства. Сперва работала год кассиром, затем уже руководитель точки, и что хочу сказать деньги все которые компания обещает она выдаёт в полном размере, если вы умеете работать, то заработаете и хорошо, ни каких штрафов не было ни разу, будьте просто ответственными и пунктуальными. Даже после проверок

17.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

Есть вопросы, которые лучше озвучивать по телефону: 1. З.П. вы будете получать каждую неделю, но только через месяц работы( 7 декабря вы получите расчет за первую неделю!!! ноября) 2. Если вы хотите быть официально оформлены(ТК, ТД, ГПД), то налоговые отчисления будете платить сами( я не о 13%, а о той сумме, которую платит любая организация за каждого сотрудника) Возникает логичный вопрос: а как оформляться? Эта работа на полном доверии к работодателю и никаких социальных гарантий? Нахожусь под большим впечатлением!

24.01.2017
Отзыв сотрудника Тори о компании Мобил Элемент

Недостатки есть везде. Но какого-то резкого негатива не было. Обучение, на мой взгляд, простые понятия нудновато. А подсчеты так быстро, что не успеваешь "вкурить" откуда какая цифра и на что умножается. До проверки СБ не дошла-есть небольшой потребительский кредит в 12000 руб.-потому побоялась продолжить обучение. Ведь за кредиты тоже не берут на работу. Хотя, думала полиграфы должны проводится по серьезным случаям. Рекомендации: потщательнее останавливайтесь при обучении на подсчетах. Не нужно домашнее задание давать-все взрослые -дома своя жизнь.И нудновато более шести часов сидеть. Об остальном судить не могу-случилась перегрузка и

19.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

И так начнем, я бывший сотрудник данной компании, отработал там около 3х лет, сейчас поведаю вам все и со всех ракурсов... Начнем с того что рабочее время равно 14и часам (что нарушает ТК РФ: Статья 91. Трудового кодекса Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка организации и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами относятся к рабочему времени. Нормальная продолжительность рабочего времени

11.05.2017
Отзыв сотрудника Юлия Егорова о компании Мобил Элемент

Да закройте свою шарагу и не позорьтесь!!! Мало того,что работа по договору,который на руки не выдается,дк еще и задержки зп неимоверные) Устроилась я в эту два месяца назад,по рассказам на обучении зп должна быть космическая,но за два месяца вместо 60 тысяч я получаю 32) Отношение у сотрудников к продавцам ужасное.. Какой тут карьерный рост?? Закрывают значит нашу тт,приезжает какой то, забирает половину товара,на другую тт... остальное везут на склад,ладно,едем мы на склад.. Мало того,что я должна мыть товар,еще и денег им дай на салфетки влажные)) Сегодня наконец то,спустя две

08.06.2017
Отзыв сотрудника 346567 о компании Мобил Элемент

Кто работал у них в должности "тайный покупатель", поделитесь информацией о сроках оплаты з.п. и т.д.!

26.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

Сплашные недостатки .все время задержки .из за них я влетел на 30000 рублей уроды кто мне возместит это ?

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

В попытке устроиться в данную компанию просто потеряла кучу времени и денег. Обучение проходит 5 дней в офисе компании (Под офисом подразумевается полуразрушенный Электрозавод), отучившись 4 дня, получила отказ от компании, как и еще десяток кандидатов. Отказ в связи с проверкой службы безопасности. Вопрос, почему нельзя сначала совершить полную проверку анкеты, а после этого допускать до обучения, почему люди должны тратить деньги и время непонятно на что?! Так же компания требует дисциплины, в свою очередь полностью ей не придерживаются, говорят приезжать к 11-00, в 11-05 продолжаешь ждать, когда про

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

Работа в черную, в течении 3х лет отпуск копейки. Среди руководства есть не квалифицируемые сотрудники. Режим работы 14.5 часов и только 3 перерыва по 20 минут.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

Проработала в Мобиле с 2010 по 2015 г. В промежутке выходила в декретный отпуск не доработав года, и единовременные и по уходу оплатили хорошо. Зарплаты задерживают, но платили 2 т.р за смену + за планы. Если бы сейчас пригласили обратно пошла бы))) а ушла из за завышенных планов на сим и на товары. Могли прозвонить целый день если нет продаж. Ушла в отпуск и не получилось приехать вовремя. Кстати, отпускные тоже хорошо оплатили. Сейчас устроилась официально в другое место, сижу в декрете со вторым ребенком. Единовременные минимальные, по уходу

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мобил Элемент

Задержка зп, некомпетентное руководство, много недовольных клиентов (компания крутит их деньги) после увольнения в течении пол года не выплачивать зп за полтора месяца(собираюсь обращаться в прокуратуру), а в трудовой инспекции с этой компанией работали уже много раз. Юрист лично отметила. Личный совет, не устраиваться туда.

27.01.2020
Мобил Элемент - Потерянный платеж за ЖКУ

Добрый день! 23.09.2017 года был совершен платеж за жку, спустя 2,5 года выясняется, что платеж до УК не дошел. Дозвониться до контактного центра невозможно, посетить его сейчас не представляется возможным. Все разбирательства с МФЦ и УК закончились тем, что нам посоветовали обратиться к платежному агенту или же сразу в прокуратуру с заявлением. Просьба разъяснить ситуацию. Чек и квитанция об оплате Подробнее>>

24.05.2019
Мобил Элемент - 2 года не зачисляют платежт за жкх

Мама глубоко пожилой человек! Платила за услуги жкх в мобил элементе,за себя и за меня.7 платежей не прошло,сняли льготы.Выключают электричество из за задолженности,присылают письма с обещанием выселить через суд! Зачислите вы уже деньги,нет сил уже никаких,имейте совесть!Следующее обращение в прокуратуру. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - оплата ЖКУ

Мною была произведена оплата ЖКУ через торговую точку "Мобилэлемент" , за период с августа по ноябрь 2017г, на сумму 27493 рубля. Деньги на расчётный счет ГБУ "Жилищник" не поступили. Сотрудники "Мобилэлемент" объясняют задержку перевода денег техническим сбоем и требуют ждать оплаты неопределенное время, постоянно отодвигая дату решения проблемы. Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Случилось так, что через компанию Мобил Элемент переводили денежные средства в счет оплаты коммунальных услуг. Сумма не маленькая - 32000р. платеж прошел только через ПОЛТОРА МЕСЯЦА! Вдумайтесь! если быть точнее, через 49 ДНЕЙ! В моей практике это впервые. Если Вы разумны, никогда, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании. Комментарии к отзыву
Ужасные впечатления. ... Подробнее>>