Кров юг

Руководитель компании кров юг, она же Пластика, редкостный олень, если устроились неофициально, ждите вас точно киданут. Я думаю первые 15 мин общения расстааят все на свои места, а уж если вы работаете и случится косяк то это точно оплатите вы. Если что советую идти в трудовую

2020-09-18  TORY VVV

Не тратье своё драгоценное время на эту шарашку с вечным бардаком во всем: организация работы, коллектив, выживание новых сотрудников ит.д. Компания застряла в 90х годах, новых людей и порядка не признают вовсе, разговаривают с людьми и между собой как на вонючем рынке. Весь персонал, включая директора, подчиняются и бегают на побегушках у начальника отдела продаж (настоящее быдло). Директор - водитель-грузчик, а не руководитель для решения рабочих вопросов, не имеет своего мнения и точек зрения. Стажировку продлевают на сколько хотят; если ты не хочешь дальше работать, то сообщают после, что она бесплатная и пытаются кинуть на заработанные деньги. Призываю проходить мимо этой организации, даже если тяжело найти работу. В этом дурдоме не сможет работать никто, если вы не такой как они!

12.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо компании "Кров Строй Инвест"

Спасибо компании «Кров Строй Инвест» за работу. Быстро и качественно все выполнили. Все в срок без задержек. Будем рекомендовать! Фаина 89502189588 (Омск). Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Кров Гарантия

Добрый день всем! Пригласил меня некий руководитель Сергей на собеседование назначив дату, потом перенёс, а потом ещё раз перенёс даже не уточнив удобно ли мне будет в это время, дальше соизволил что может по видео пообщаться, и тут он не явился к назначенному времени! Просто не серьёзный тип, который никого не уважает, даже себя! Идиот в чистом виде
Не увидел!

18.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Доброй вечер хочу оставить свои впечатлением о выполненой работе специалистов этой компаний по замене фасада даже не ожидала что на столько быстро выполнили работу. Мы очень остались довольны!!! Если вы хотите остаться довольными то обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хочу поблагодарить компанию кровстройинвест. За проделанную работу. Решила заменить старое покрытие на новое, обратилась в эту компанию, мастера быстро и качественно выполнили все работы,оставив после себя только хорошие впечатления. Очень благодарна парням которые работали на моём участке. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Здравствуйте! Хотел бы отблагодарить компании КровСтройИнвест и их сотрудников за выполненные работы. Решил заменить крышу на доме,обратился в данную организацию. Бригада из трёх человек, качественно выполнили свою работу. Большое спасибо. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Очень было тяжело найти человека который знает своё дело и зделает хорошо мою крышу, но это оказались ребята из кров строй инвест. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ИМ, МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хорошая компания в оплате не кидают, питание проживание и проезд за счёт организации, к работягам относятся хорошо, рекомендую Подробнее>>

22.02.2021

не нашел
Работать с КровГарантией понравилось, неплохо сделали работы и провели гидроизоляцию. Предоплату за материалы просят 100%, но и материалы привезли полностью все. Работала бригада каждый день, мужики нормальные, соображают. ...

20.01.2021 | положительный отзыв
Кров Гарантия

Неоднократно пользовались услугами компании, ремонтировали крышу, мансарду перестраивали, водостоки меняли. Этим летом нам проводили замену покрытия, остальное все в хорошем состоянии было. Как всегда работы провели качественно, компанию рекомендую, как лучшую в Москве по кровл ...

14.01.2021
Кров Гарантия

Мы в этой компании заказывали замену крыши, выбрали керамическую черепицу, дорогой материал, конечно, но по характеристикам очень классный. Все сделали классно, понравились и сотрудники и материалы. Привезли быстро и работы сразу после договора начали, по срокам день в день, как в договоре было написано сдали. По качеству работы все хорошо. ...