Блок СПб

Они же "ТрансТрейд". Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко поставленных целей, да ничего там нет. На собеседовании, если вы дождётесь его, потому что всех маринуют по полчаса перед тем как принять, вам будут петь как всё классно. Если решите там задержаться, милости просим, там рады любому. Собеседования проводят как конвейер. С сотрудниками вас никто не познакомит, так как понимают что вы ненадолго, когда я спросила о знакомстве, мне сказали: "Тебе это сейчас не надо". Ну захотите-сами познакомитесь. Ребята все вполне адекватные, но наоткрытый разговор не идут, боятся наговорить правды. Через 8 дней мне сказали что я "не активная". По-моему я активнее подавляющего большинства этой конторы. На собеседовании я специально спрашивала про холодные звонки. Сказали что их нет. По факту каждый день выдавали по внушительному листу. За 3 дня я сделала порядка 200 звонков, и я не активная. Если хотите в колл-центр бесплатный- вперёд!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Блок СПБ

В компании проработала почти полтора года, уволилась из-за переезда. Зарплату выплачивали вовремя и полностью, задержек не было. Отношения руководства к работникам уважительные. Руководство всегда идет на встречу. Советую всем данную компанию!
Не было.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Блок Спб

Работаю в кровельном отделе более года. Нравится работать здесь, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, директор. Все подробно рассказывают перед началом рабочего пути, обучают, помогают, в начале было сложно, но сейчас я как рыба в воде.
Не обнаружила.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Д. о компании Блок СПБ

Офис хороший, просторный и удобный. Собеседование прошло отлично, сразу же позвали на второе. Дружная атмосфера, все на одной волне. Работа несложная, просто изначально нужно запомнить много информации, работаю уже 3 неделю.
Не нашел, пока все устраивает.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок Спб

Работал в данной компании 3 года, все устраивало: коллектив дружный, просто супер; руководители помогают всем, понимают и учат работе. Зарплата белая, выплачивали вовремя, справедливо - чем больше и лучше работаешь, тем больше получаешь. Работал бы и дальше, но переехал в другой город из-за семейных обстоятельств.
Недостатков нет, рекомендую компанию для начала карьерного роста!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок СПБ

Не платят , кидают на деньги

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок Спб

Люблю работу, хороший офис, удобное расположение. Коллектив очень сплочённый, руководитель с четкими целями и представлением, как будет дальше развиваться бизнес. Оформление официальное. Стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне.

21.11.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Григорий Церетели

Григорий Церетели:
У нас хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Начальство никого по пустякам не дергает, идет навстречу сотрудникам. Работаю менеджером корпоративных продаж в этой компании два года. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Виктор Саламанов

Виктор Саламанов:
Получилось переехать из другого города и настало время искать работу. Через просторы интернета узнал о существовании данной компании. Сюда как раз требовался менеджер по работе с частными лицами. Не хотелось упускать такую возможность и поэтому отправился на собеседование которое удачно прошел и был взят в итоге на работу. Официально трудоустроили и уже тогда не было переживаний. Работа кропотливая, но со всем справляюсь и за свои старания даже получал уже несколько раз премии. Офис расположен недалеко от дома. Без проблем можно добраться на общественном транспорте. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы о компании

Геннадий:
Работаю в Блок СПб менеджером по работе с частными лицами. Работа радует размером зарплаты, ее своевременностью, официальным характером трудоустройства. Такое сочетание сейчас не везде найдешь, тем более с такой обстановкой в мире вообще работу страшно менять.Мне повезло. При этом работу могу даже назвать интересной. С энтузиазмом принимаюсь за те задачи, которые ставит руководство. Они всегда разнообразные и на прокачку скила. Это дополнительная мотивация. Приятно, когда ходишь на работу не просто ради зарплаты. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы

Антон:
Работаю в Блок Спб менеджером по работе с частными клиентами. Чувствую себя на своем месте. Прежний опыт помогает. Хороший спрос. Общение с клиентами не доставляет сложностей, хоть клиенты и попадаются разные. Зарплата достойная. Выплаты в срок. При мне без задержек. Коллектив у нас хороший. Есть чувство сплоченности. Меня приняли без всяких закидонов. Руководство проявляет здоровую лояльность к персоналу. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работа интересная и приносит хороший доход. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство в меру лояльное, что меня радует. Я сам по себе человек и сотрудник дисциплинированный, так что мне дополнительный прессинг не требуется. ...

21.12.2022
Блок спб

Работаю в этой компании менеджером кровельного отдела, зарплатой доволен своей, платят у нас стабильно. О руководстве ничего плохого не могу сказать, всегда по-справедливости со всеми поступает, любимчиков не заводит, со всех спрашивает одинаково. И в коллективе я комфортно себя чувствую, сплетни у нас никто не сводит, никто не завидует никому. Часто на спортивные мероприятия ездим, также ...

02.11.2022

Отличная работа, нету
Почти 5 лет работаю здесь менеджером корпоративных продаж, трудоустроен официально, что очень большое значение имеет для меня. Работа сама по себе не из легких конечно, зато и платят мне хорошо. Зарплату всегда своевременно нам выдают. И коллектив мне наш по душе, живем дружно, негативных людей в нем нет. Если у кого беда случается, равнодушным к этому ...

10.09.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работаю бухгалтером в данной компании. Официальное оформление по ТК. Руководство идет навстречу сотрудникам. Мне удобно добираться - компания находится в 15 мин. от метро. Зарплата выплачивается всегда вовремя. ...

10.09.2022 | положительный отзыв

Нету
Эта компания очень стабильная, очень рада, что выбрала именно её для своего трудоустройства. Оформление здесь по ТК РФ, белая заработная плата, выплачивается два раза в месяц, без задержек. Также для меня большое преимущество, что здесь тёплые отношения в коллективе, хорошее руководство. Работа очень интересная, много общаюсь с людьми,консультирую, помогаю сделать правильный выбор, заимаюсь газобетонной продукцией, помогаю ...

10.08.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Всё круто, время остается свободное даже
rodililiy03@gmail.com работаю на удаленке разработчиком 1с, всегда рад прийти на помощь адекватному руководству, все задачи принимаются в работу быстро, проблемы и неполадки мною решаются оперативно сразу по первому звонку, оплата устраивает, есть возможность спокойно вести еще паралелльно 4 проекта ...

07.08.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Хорошая работа, мне нравится все
Тружусь менеджером по закупкам. Отработала 4 месяца, и могу сказать, что трудиться тут есть за что. Во-первых, хорошо платят - стала одеваться в более дорогие бренды, и чаще выезжать в туры выходного дня. Во-вторых, начальство и коллектив создают теплый климат внутри компании. Нет ненависти или нежелания просыпаться по утрам. В третьих, здорово кормят, что на ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Главный недостаток, это директор! Там полная клиника! по нему можно диссертации защищать, таких экземпляров давно не видела, треш полный! Находка для больнички! Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника евгений

евгений:
Не ведитесь на стажировку, хоть один, хоть пять дней отработаете под видом стажировки (говорить будут что Вы полноценный сотрудник и добро пожаловать в БлокСПб), НЕ ОПЛАТЯТ !!!!!! будьте бдительны!! Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не советую работать в этой компании, даже идти на собеседование и тратить свое время на эту шарагу. Сотрудников ищут на hh.ru через юр. лицо - Транс Трейд, т.к. уже через Блок Спб видимо не найти. Директор Боев Владимир - неуважительно относиться к своим сотрудникам, хамит, считает себя видимо царем и на правах директора может себе позволить все, что ему вздумается. Все видимо потому, что у него нет семьи и у него вечный спермотакзикоз, который бьет в голову, которая и так уже не сооб...ражает. З/п серая, можете получить ее не в полном объеме, т.к. с вас удержат за какие-нибудь штрафы, которые вздумается. Кинут на з/п на раз два. На сайте hh.ru написана одна з/п, по факту будут предлагать меньшую под разными предлогами - мало опыта, не работал с номенклатурой и т.д. Те люди, которые работаю по сегодняшний день - видимо они не нашли еще замену этой шараге в такое нелегкое время, вот и сидят работают, а сами втихаря резюме свои отправляют в компании и думаю, как бы свалить от этого идиота директора. Я не понимаю, за что можно держаться в этой конторе - роста никакого, з/п серая, штрафы постоянные Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв

Иван:
Полный абзац, отработал 2 месяца, кинули на зп, переработки постоянные. Было в "0", а через 2 месяца стал в минусе!!!! Ни о каком карьерном росте и речи не может быть. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Подробнее>>

05.08.2020

Иван:
Оформления нет, трудовой договор не подписывают. Ученический тоже. Зп -чёрная, выплачивается на руки. По словам менеджеров продаж, проработавших тут 3 и более месяца, оклад после испытательного срока (если не уволили)20т.р. + 12% от маржинальности. План выполнить тяжело. Помониторил "базу" которую дают прозвонить, складывается ощущение, что базу скачали с торрента, абсолютно рандомные и некачественные контакты, левые юр. лица. Как я понял, на складе почти всех позиций ЖБИ нет, только по...д заказ(странно, ведь компания клянётся, что они завод-производит ель). Логистика не налажена, как работать с доставкой до клиента не понятно, договоров с известными (хотя бы более-менее) службами доставки нет. Сроки в любом случае будут нарушены..Тут мне как опытному менеджеру все было понятно. Не знаю, что по текучке, но судя по их фотографиям с новогодних мероприятий, весь состав манагеров и рядовых сотрудников меняется раз в год, может чаще. Если вы студент без опыта работы в продажах, но кучей амбиций, возможно неплохой вариант. В остальном не рекомендую. Подробнее>>

05.08.2020

Иван:
Почитал отзывы о компании. Видимо не я один такой. Поэтому хочу дать пару наваждений руководству данной конторы. Чтобы вернуть репутацию среди соискателей и клиентов, необходимо сделать некоторые изменения и реорганизации. 1. Самое важное, заключать трудовой договор. Избавит от фальши в отделе HR и позволит будущим сотрудникам доверять вам как компании. 2. Сократить штат менеджеров по продажам до 7 человек ЖБИ и 4 металл(СПб). Оставить 1 руководителя отдела и 2 помощника (бэк офис...) чтобы "шурудили" договоры и отчетные документы для клиентов. 3. Сделать 2 старших менеджера и добавить им функционал рук. группы (металл/ЖБИ). 4. Поднять оклад сотрудникам отдела продаж, хотя бы до 30.000р net (минимум по рынку), для менеджеров и 35.000р net, для старших менеджеров. 5.Сделать "окладную" часть официальной ,"белой", с выплатой на карту. Убрать стоп-фактор в 90.000 рублей маржи с выполненного плана и поставить 2.5% с общей выручки. 6.Заключить контракт со службами доставки. Благо сейчас много организаций, которые владеют 10 -20 тонниками и готовы к сотрудничеству. Это прям маст хэв. 7.Как не удивительно, ввести мало-мальский дресс-код. Office casual с понедельника по четверг, в пятницу режим футболка + джинсы. Сделает сотрудников более ответственными. Говорю как человек, со стажем более Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Из плюсов: получение опыта, дружный коллектив, хороший уровень заработной платы, для комфортной работы новые компы, обучение, есть еще свой повар. Из минусов скорее бы отметил, что не всегда есть возможность карьерного роста. А так рад, что компания постоянно улучшается, становится лучше Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Честное руководство, интересная работа, выплаты зп вовремя. Работала менеджером, пока не ушла в декрет, очень скучаю и надеюсь на скорое возвращение! ! ! За все время я поняла, насколько важен сплоченный коллектив, атмосфера внутри компании - именно это движет твоим успехом. Никто не хочет засыпать в страхе завтрашнего дня. Люблю БлокСпб именно за ощущения легкости в решении даже самых сложных ситуациях. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мой стаж в отделе закупок этой компании уже больше трех лет, за это время перенесла сложный период, попав в больницу и очень боялась потерять свое место. Все случилось неожиданно, но мне сказали, что ждут и пока перераспределят нагрузку на другого человека Ребята и коллектив просто невероятные, приезжали ко мне в больницу с цветами, фруктами, фин.поддержкой. Кажется я даже выздоравливала быстрее с такой поддержкой. Работу свою люблю и работодатель честный, больничный оплатили полностью, ...зарплата достойная. А с таким человеческим отношением к сотрудникам всегда хочется сделать даже больше, чем просят. Сначала какие то несложные задачи выполняла на удаленке, потом полноценно вышла на работу и точно для себя понимаю, что не собираюсь менять компанию в ближайшее время. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Арина Кондурова

Арина Кондурова:
Как же мне повезло, что я сумела устроиться на работу в эту компанию. До этого работала много где. И в строительных, и в продуктовых магазинах, и в салонах связи. Помню, когда еще только позвонила сюда, запомнила приятный голос и профессиональный диалог с девушкой из hr отдела. На собеседовании было много вопросов о моем прошлом опыте, но видимо, я им понравилась, и это хорошо. Оформили быстро. Приступила к работе, практически, сразу. Я быстро обучаюсь, поэтому мне не составило труда при...выкнуть к чему-то новому в плане номенклатуры. Опыта продаж у меня было уже более,чем достаточно. С коллективом также быстро нашла общий язык. Заработную плату получаю всегда вовремя. Меня все устраивает! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Устроился в компанию несколько недель тому назад в отдел закупок. Пока что все очень нравится. Лично для себя нашел ряд преимуществ: дружный коллектив, интересная работа, просторный офис, современная техника, для автолюбителей - большая парковка с любой стороны БЦ. Не передать словами, как это важно для меня, поскольку, так уж сложилось, что на всех предыдущих работах я должен был искать место, где оставить машину, иногда в течение лишних 20-30 минут Из-за этого я нередко опаздывал и со...ответственно получал выговор, а здесь просто приехал - оставил транспортное средство и все. Ну и условия работы пока устраивают. Чрезмерной нагрузки не дают, заработная плата хороша!. Подробнее>>