Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

У меня мало опыта в плане похудения и прочего, что с этим связано. Нет, конечно, я знала, что без спорта любая диета ничего не даст особо. Но в этом мои познанения в области похудения заканчивались(( Хорошо, хоть додумалась обратиться в специализированную клинику по похудению здоровье и эстетика. Я слышала, что у нас во владивостоке такие имеются, только все руки не доходили. В общем-то медцентр меня встретил довольно приятно. Беседа с диетологом прошла лучше и не придумаешь. Узнала столько всего, будто побывала на лекции)) Я согласилась на предложенное лечение. И вот уже как месяц старалась придерживаться всего, что мне говорил врач. Результаты не заставили себя долго ждать и на весах уже не 72 кг, а 66!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

За 5 месяцев похудения мне удалось сбросить18 килограмм, я о таком до этого и не мечтала, вес как застыл так и не хотел с мертвой точки сдвигаться. А тут помогли. Делала процедуры тут разные - и кавитацию, массаж на аппарате, миостимуляцию, выполняла все наставления диетолога. Вот и результат такой.

05.07.2019
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

В последнее время в жизни случилось много плохого, все даже и описывать не хочется. Но суть в том что я пребывала в постоянном стрессе, особенно изза развода. Получилось так что я стала все свои неприятности заедать большим количеством еды причем не самой полезной. Появилось в рационе очень много жареного жирного и вредного. И особенно много я стала кушать сладкого. Набрала таким образом за полгода порядка 20 кило. А когда опомнилась то обратно скинуть самой у меня их не получилось. Поэтому пошла за помощью в клинику эстетика и здоровье на мордовцева.Сейчас активно худею тут мне нравится поэтому решила отзыв оставить

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Сама ни никогда не прибегала услугами косметолога, все как то по старинке. Когда я была по моложе, да, скрабики, кремчики и хвалало. А сейчас годки берут свое.Слышала много положительного про клинику, посетила и не пожалела. Все более чем достойно и обстановочка, и персонал. А главное результат я был замечен уже после первой процедуры.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Очень люблю эксперименты со своим телом. То зимой в прорубь ныряю, то в баньке парюсь, то на массажи хожу. Вздумалось мне попробовать лимфодренаж. Начитавшись положительных отзывов, я посетила клинику здоровье и эстетика которая у нас во владивостоке. По словам врача, я убедилась, что ничем мне эта процедура не навредит, а ещё и похудеть смогу. Первый раз мне было страшно. Аппарат накачивал воздух в манжеты, и они сжимали участки моего тела. Это напомнило мне измерение давления. Хотелось убежать. А после сеанса я почувствовала лёгкость. Ходила я целый курс. Какие результаты? Да, лимфодренажные процедуры выгнали из организма лишнюю воду, лишили меня

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

По наследству мне достались лишние килограммы. Все женщины в семье полные, но их это устраивало, а я решила похудеть. Было несколько попыток, сидела на диетах, но как только прекращаю придерживаться диеты, то килограммы возвращаются. Решила обратиться в клинику за профессиональной помощью. По отзывам выбрала клинику здоровье и эстетика во владивостоке. Для начала записалась к диетологу, мне составили новую программу питания и отправили на прием к физиотерапевту. Доктор предложил несколько вариантов лечения. Пока все нравится и результат есть, буду продолжать лечение и придерживаться сбалансированного питания.

Россия, Владивосток, ул. Мордовцева д. 6, этаж 2 и 7 89147962757 сайт не указан

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Когда забеременела, быстро начала набирать лишние килограммы, так еще и отеки на ногах появились. Хотя ничего вредного не ела, следила за питанием, с почками тоже все в порядке оказалось, уже не знаю, почему меня начало так разносить. Решила сразу поделать какие-то процедуры для того, чтобы поддержать себя в форме, я вообще спортивного телосложения всегда была, поэтому не хотелось плохо выглядеть. Однако в эстетика и здоровья на мордовцева мне сказали, что во время беременности лучше не худеть, а отложить это на потом. Единственное, что от отеков мне сделали прессотерпию тогда, помогло. А худела я тут уже после родов, вполне успешно, кстати.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Недавно приехала из отпуска были с мужем на островах, по приезду заметила, что ожог от загара на лице еще не сошел, но еще до путешествия была записана на РФ лифтинг лица в здоровье и эстетику во Владивостоке . Отзывы о клинике всегда хорошие, поэтому и хожу туда.Когда пришла, специалист посоветовал перенести процедуру, пока ожог не сойдет.А пока порекомендовали увлажняющие маски. Это хоть ситуацию не усугубит.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Для того , чтобы наконец-то уже избавиться от лишних и не очень желанных сантиметров внизу живот а и бедер предпочла миостимуляцию, так как процедура не такая, как все говорят , уж и долгая, болезненная? Да тоже нет.Хожу на нее в Здоровье и Эстетику во Владивостоке. Спустя 3 процедуры наконец-то начала видеть реальный результат, очень довольна тем, что получается на данный момент . Так же подругам при возможности советую сходить

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Забота о себе- всегда вызывает у меня восторг и уважение, это всегда похвально. Считаю, что каждая девушка должна иметь личного врача- косметолога. Вот я например хожу к своему косметологу- специалисту в клинику эстетики и здоровья. Довольна полностью обслуживанием, так как персонал всегда более чем вежливый, да и пунктуальный, что тоже не мало важно для меня.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Я была уже во многих клиниках Владивостока и перепробовала самые разные аппаратные методы коррекции фигуры. Криолиполиз – это одна из немногих процедур, после которых я получила именно тот результат, какой был обещан. Я с помощью этой процедуры избавилась от боков. Теперь надеваю джинсы или трикотажное платье, и ничего по бокам не свешивается, не собирается. Конечно, если спортом не заниматься и за питанием не следить, то лишние сантиметры вернутся. Но если что, я готова повторить процедуру. Если что, снова в центр «Здоровье и Эстетика» пойду. Пока у меня результат держится, уже больше шести месяцев прошло.

25.03.2018
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Записали в клинике на какую то непонятную процедуру, какая то кавитация. Вроде бы ультразвуковая. Я послушала, согласилась. Полежала на койке, потом отправили домой. Рассказывали, что она лопает пузырьки с жиром. Какие еще пузырьки. Дура я, что согласилась. Не может быть никаких пузырьков в жире. Врач мне долго что-то объясняла. Я чувствовала себя после лечения хорошо, но иду домой и думаю, какие там пузырьки… надо будет еще раз сходить на прием к врачу и расспросить подробно. Пока у меня была только одна процедура, скоро будет вторая. Обещали похудение, всяческое облегчение… пузырьки они мне лопают… была на приеме в Эстетика и здоровья

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Девочки, в «Эстетике и здоровье» на Мордовцева работает великолепный эндокринолог. Я пришла худеть, а получилось, нужно поправлять гормональный состав. А там и вес уйдет, если пройти лечение. Так что ни залов ни изнурительных диет мне не нужно. Всегда нужен просто хороший врач. Очень благодарна за профессиональную консультацию.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Долго раздумывала и решила обратиться в клинику, чтобы похудеть. Перепробовала много диет, но выдержать не могу, срываюсь на первой неделе. Вес колебается то плюс три, то минус три кг. Так и жила. Решила попробовать лечение у специалистов профессиональное. Может, поможет. И чудо свершилось. Мне составили комплексную программу по похудению, которую пришлось буквально соблюдать :))) А то и перед врачом стыдно. Столько всего назначили, массаж, питание. Мне даже понравилось, втянулась. Здоровая пища и упражнения нетяжелые, массаж так вообще очень приятно и полезно. Благодарю специалистов клиники Здоровье и эстетика Владивосток!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Четыре месяца назад обратилась в Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6 с проблемой лишнего веса. За это время мне здесь здорово помогли привести себя в порядок. При переходе на правильное питание мне пришлось воспользоваться помощью психолога, так как не так просто оказалось перейти на здоровый образ жизни. Также прохожу сеансы вакуумно-роликового массажа и миостимуляции. Отличные процедуры и дают хорошие результаты. Хотя если честно я сомневалась первое время в их эффективности. Довольна осблуживанием врачей и те современные методики, которые они применяют.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

Обратилась в Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6 по совету своей коллеги, поскольку ей там реально помогли избавиться от лишнего веса и стала она выглядеть на отлично. Я записалась на прием к врачу-диетологу Надежде Васильевне, которая после диагностики откорректировала мой рацион питания и назначила лечение с применением аппаратной терапии. Кстати, в Клинике коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, отличное аппаратное оснащение и большой выбор самых разнообразных современных процедур. Даже не подозревала, что прессотерапия делает такие чудеса. Мне назначили сначала ультразвуковую терапию, а потом прессотерапию. И хотя доктор мне подробно объяснял, какой будет эффект, результаты меня поразили. Лишний вес стабильно снижался,

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

На протяжении всего процесса похудении в клинике Здоровье и Эстетика Мордовцева 6 диетолог Татьяна Михайловна будет не только следить за тем, как я питаюсь, но также всячески меня поддерживать и помогать преодолевать сложности. За первый месяц я убедилась как мне это помогает, без помощи из вне, мне бы не хватило сил продержаться и не срываться. Еще очень помогает, что диета не жесткая, еды довольно много, что иногда создается впечатление, что я целый день ем.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровье и Эстетика Владивосток

В медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6 пришла по рекомендации подруги, она прошла курс прессотерапии у Лосовской М. Курс состоит из 10 процедур, периодичность 1 раз 2-3 дня. В итоге она подтянула животик, немного уменьшила объём бёдер. Сама процедура приятная, я уже посетила две. Осталось соответственно восемь и мне бы очень хотелось, чтобы и со мной произошли такие же положительные изменения как с подругой. Подробнее>>