загрузка реквизитов компании

04.01.2020 | положительный отзыв

Антонио:
Там НЕбыдло продавцы и это очень сильно радует. Потому что продавец - это лицо заведения. В Вкусе Любви с этим все в порядке. Магазинчики у них милые) Мне нравится, что регулярно ассортимент обновляется. Кстати, мне, как постоянному клиенту, если скидка)

11.10.2019 | положительный отзыв

Аникеев И.:
Мы с супругой часто закупаемся в ИМ Вкус любви. На сайте регулярно появляются новинки, бывают скидки. В качестве продукции ни усомнились еще ни разу. Все работает безотказно, есть гарантия, сертификат, батарейки обычно идут в комплекте. Не было такого, чтобы что-то сломалось или перестало работать в самый ответственный момент))). Доставка по Москве бесплатная от 3 т. р.опять же, набрать на такую сумму очень легко, ассортимент огромный. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв

Лола:
не первый комплект белья нижнего покупаю в Вкусе Любви на Южной. размерный ряд совпадает, садится белье идеально. брала от разные производителей. Качество тоже мне очень нравится. теперь решила попробовать товары из других категорий, игрушки для двоих привлекли меня))))) а в целом Вкус Любви классный!

19.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
мне поход в Вкус Любви добавил уверенности. красивое женское бельё+пара игрушечек вот мой рецепт. сейчас у меня потрясающий любовник, о котором можно только мечтать. Вкус Любви именно выручил меня в тяжелое время, открыл новую меня и вообще с этим магазинов самые приятные моменты связаны. ни на что его не променяю!

29.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Браво моему адекватному курьеру. Я задержалась немного а курьер меня еще ждал. причем я покупала в Вкусе Любви первый раз. покупками довольна, а доставкой и обслуживанием еще больше. сраз вижу что своих клиентов ценят. приятно.

16.05.2019 | положительный отзыв

Angel:
Отличный магазин, здесь можно приобрести даже книги! Заказывала в подарок "50 оттенков серого", все три книги серии, пришли в идеальном состоянии. Качество книг очень достойное. Также на сайте есть художественная эротическая литература, различные обучающие книги и журналы. Отличный вариант для себя любимой или в подарок. Удобно, что у Вкуса любви есть доставка по всей Москве, что очень ценно в условиях нехватки времени. Цены адекватные. Очень рекомендую. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Миша:
Мужики, если уж накосячили перед женой, то знайте, то путь к прощению только через внимание, интим и щедрые подарки. Уж постарайтесь, советую на своем примере. У меня с женой только так. Всегда покупаю ей комплекты нижнего белья, чулки или пеньюар. Я вкус любви для выбора могу порекомендовать. классный магазин для семейных пар и вообще всех взрослых людей. кстати, в магазине в Реутове прикольные консультанты девчонки, они всегда подскажут чем растопить женское сердце

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Вкус Любви ВЛ

Не так давно побывала в магазине Вкус любви на первомайской. Очень понравилось оформление входа в магазин, все такое яркое. Длинный коридор- за ним маленький магазинчик. Меня это удивило и умилило. Очень уж тут уютно. Цены невысокие, но объективно судить не могу, так как редкий гость в таких магазинах. Помогли подобрать подарок подруге, мне пару изделий, подарили подарочек и дали бонус в виде скидочной карты и купона на скидку. Мне понравилось. Буду рекомендовать знакомым. И вам рекомендую)

Россия, Реутов, Южная ул. д.2

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вкус Любви ВЛ

Из фишек, которые мне безумно понравились:1. Оплата картой на сайте + скидочка за это 5% - приятно!2. Большой выбор товаров – всегда нахожу то, что нужно.3. Отличная ценовая политика – все мы ищем где сэкономить.4. Оперативность и грамотность персонала - этим меня подкупили сразу. Не успел оформить, тут же звонок, подтвердили, назначили день доставки, все тип топ) молодцы, ребят!

Россия, Реутов, Южная ул. д.2