Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Хороший и быстрый перевод. Уже два раза к ним обращался, один раз делали перевод на английский язык с русского, а другой наоборот - с английского на русский. Объемы были достаточно большие, около 14 страниц текста. Справились довольно быстро, при таком большом объеме текста, думал что долго будут переводить, но я ошибался. Всегда делают свою работу качественно и без всяких проблем. Однозначно рекомендую это агентство переводов.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Учусь на инженера механика. Специальность хоть и не совсем женская, но мне интересно. Так как я работаю и учусь, то нет времени заниматься переводами по немецкому языку. Знаю я его на твердую пятерку. Агентство "Пассо Аванти" просто моя палочка выручалочка. Делают все быстро. Переводы в любом направлении. Качественно и без ошибок. А главное со сроками не подводят.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

По работе периодически требуется перевод технических документов со множеством специальных терминов. Поэтому требуется максимально точный перевод. Который я здесь и получаю. Сразу виден высокий уровень переводчиков, которые этим занимаются. По крайней мере у меня еще каких-то нареканий не возникало. Да и цены здесь более чем разумные за такую работу.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Недавно открыли магазин по продаже производственного оборудования. Работаем с различным поставщиками и не всегда инструкции к оборудованию приходят на русском языке. Чтоб перевести техническую документацию с английского на русский язык пользуемся услугами этой компании. Нравится их грамотные сотрудники, которые ответственно подходят к своей работе. Тексты переводят с большой точностью, без ошибок. По срокам ни разу нас не подводили, делают все в заранее оговоренные сроки. По стоимости вполне адекватно берут за свои услуги. В общем на данный момент нас все устраивает, будем и дальше с ними сотрудничать.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Учился в Махачкалинской академии. Свою диссертацию посоветовали разослать на сайты лучших исследовательских центров мира в моем направлении. Необходимо было перевести пока на 4 языка. В "Пассо Аванти" справились на отлично. Некоторые работы удалось проверить через знакомых, которые уже живут за границей по 3-5 лет. Часть проверил сам, так как владею англ в совершенстве).Сейчас на подходе несколько статей от меня и от друзей в журнал "Nature". Пока я очень доволен, так переводить все самому, или писать на одном я зыке, а потом переводить на другие, это трата времени неоправданная. Так что пользуюсь и в дальнейшем думаю, не разочаруюсь в данных услугах.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

У нас крупная компания занимающаяся продажами строительного оборудования, часто работаем с зарубежными поставщиками. Для более комфортного сотрудничества нам нужны были услуги по переводу текстовой документации. Хотелось найти надежную компанию и по отзывам обратились за помощью сюда. Их специалисты очень порадовали, люди грамотные и в своей специализации разбираются хорошо. Тексты переводят достоверно и сроки ни разу не срывали. Поэтому их работой полностью довольны, все выполняют профессионально. Ценовая политика здесь достаточно адекватная, поэтому эта компания нас устраивает по всем параметрам.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Огромное спасибо специалистам агентства переводов. нужно было срочно перевести договор на трех языках, китайском, вьетнамском и корейском, для наших партнеров в этих странах, причем сделать все так, чтоб нам не пришлось дополнительно обращаться к нотариусу за заверением. Отлично, что есть возможность все сделать в одном месте. Благодаря сотрудникам и их грамотной работе у нас не сорвался важный и очень выгодный для нас проект. Отдельное спасибо за разъяснения и точность перевода, по крайней мере пока никаких претензий у нас не возникло, придраться не к чему. Думаю сотрудничать будем долго!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Очень довольна работой компании, требовалось перевести трудовую и свидетельство о рождении моей бабушке, она планировала переезжать на старости лет к нам в Россию, а ей нужно было делать гражданство и пенсию переоформлять на русскую, все-таки тут больше платят. чем у них там. Сделали быстро, буквально за пару часов справились и даже поставили нотариальное завернение тут же. Сэкономили и время и деньги, спасибо за такую качественную работу и оперативность. Отдельное спасибо за стоимость услуг, сума, которую заплатили оказалось даже меньше той, на которую рассчитывали, учитывая скорость работ можно поставить только отлично с плюсом!

19.11.2017
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Начали сотрудничество с иностранной компанией, в итоге логистика и прочая документация теперь на английском языке, которым далеко не в совершенстве владеют некоторые сотрудники. Для упрощения процесса коммуникации, обращаемся в Пассо Аванти, довольно большие объемы текста переводят быстро и по разумным ценам, пока сотрудники не освоят инглиш в совершенстве, вариант хороший, промежуточный, так сказать :) по качеству перевода претензий нет, по срокам и ценам, как уже говорил выше, тоже все отлично, претензии предъявить не к чему. Можно везти как бумаги в офис, так и загружать сканы прям на сайт, очень удобно.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Негатива в общение с менеджерами агенства не возникло, хотя проблема была очень специфической. При оформлении гражданства и попутно пенсии в РФ, мне, как гражданке Кыргызстана пришлось переводить не только все основные документы (советское свид о рождении, правда там пометки на русском были, потребовали перевод), ну и трудовую, с этим было сложнее всего, так как работ я сменила много, книжка была объемная. Сама бы тоже перевела, но требовался профессиональный перевод, заверенный печатью. Обратилась сюда, сделали все за два дня, как раз отлично, потому как сроки горели. Заплатила по нашим меркам копейки, работой довольна!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Недавно наша фирма начала активно сотрудничать с зарубежными торговыми партнерами и большая часть документации по товарам и оборудованию приходила на английском языке. Так как стиль написания был не обычный разговорный, а технический, то нам потребовались услуги квалифицированных специалистов. Для этого обратились за помощью в это бюро переводов. Очень понравился их профессиональный подход к работе. Специалисты толковые, к каждому клиенту проявляют индивидуальный подход. А главное заказы выполняют вовремя, без задержек и заморочек. Все переводы хорошо читаемые и при этом все технические термины и тонкости соблюдены. Мы очень довольны таким качеством работы и надеемся на долгосрочное сотрудничество с этим агентством переводов.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Качество превыше всего! Очень довольны оказанными услугами и скоростью выполнения заказа, у нас небольшой бизнес с китайскими партнерами, необходим был качественный, а главное быстрый перевод, в течении трех часов ждали ответ, поэтому искали агентство в спешке, хорошо, что наткнулись на это. По поводу расценок, стоимость услуг вполне соответствует качеству. Перевод получили на руки в распечатанном виде очень быстро, успели ознакомиться, поставить печати и отправить сканы обратно, так что выгодная сделка не сорвалась. По необходимости вновь будем обращаться сюда, оценка отлично! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Наша кампания по продаже строи-материалов часто работает с зарубежными поставщиками продукции, есть много описаний товара и различные инструкции на английском языке. Поэтому с этим бюро сотрудничаем вплотную. Заказываем у них письменный перевод с английского на русский. Нравится компетентность сотрудников, которые с ответственностью относятся к своей работе. Переводы делают не коряво, а по всем нормам и стилистическим особенностям. Заказы наши вовремя выполняют, за все время ни разу не было такого, чтоб задержали со сроками. Цены за услуги нравится, дешевле чем у большинства компаний. При этом качество никак не страдает, поэтому нам все нравится! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Недавно принял решение расширить свой бизнес за рубежом, купил несколько англоязычных сайтов с хорошей репутацией и мне срочно понадобился перевод их с английского на русский язык. Это я заказал в этой компании, которую мне посоветовали знакомые. Очень порадовало качество перевода и скорость работы, выполнили все в кротчайшее сроки. Результат мне понравился. Сотрудники у них толковые поэтому все перевели дословно и понятно. За перевод отдал сравнительно немного по нынешним меркам. В целом работой их очень доволен и думаю что еще неоднократно буду к ним обращаться, люди работают на совесть. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Специалисты в Пассоаванти мне очень помогли в сложный период моей жизни. Они грамотно, а, главное, оперативно перевели заверенный нотариально договор о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества с бывшим мужем-австралийцем с русского на английский язык. В виду срочности ситуации пришлось заплатить чуть дороже стандартного тарифа, но перевод сделали в течение суток, и очень качественно!!! В ближайшем будущем предстоит судебное слушание, я надеюсь, что решение будет вынесено в мою пользу. Пассоаванти - серьезная фирма, идут навстречу клиентам в сложных ситуациях, и я не пожалела, что обратилась именно к ним. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Отличные подарки по приятным ценам, выбрать действительно есть из чего, тут и мед и сладости и чай с кофе. Можно приобрести отдельно подарочные коробочки или именные наборы для начальства. В общем бродить по магазину можно часами и нравится абсолютно все, выбор - всегда самое сложное. Не редко приходится звонить оператору, чтоб помогли выбрать. Нужно отметить, что операторы-консультанты грамотно выполняют свою работу, всегда помогут, подскажут, дадут совет. Поэтому по итогу выбрать нужное становится легче. По ценам претензий нет, самой собирать такой набор гораздо затратнее. Доставка быстрая. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Для нашей фирмы во время участия в тендере понадобился письменный юридический перевод документов и договоров с английского языка на русский. И поэтому решили сразу доверится профессионалам своего дела, обратились сюда. Заявку оформили через сайт. Потом в ближайшее время с нами связался менеджер и уточнил все нюансы. Сотрудники здесь хорошие, с большим опытом. Перевод в итоге был сделан точно в срок, как и договаривались изначально. Качество перевода хорошее, сделали все грамотно. Поэтому сотрудничество нас полностью устроило и мы довольны что обратились сюда, а не в другое место. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Я живу около Екатеринбурга, точнее в Старопышминске. Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно перевести и нотариально заверить документ на собственность. До Екатеринбурга туда-обратно почти 40 км, не хотелось время терять впустую. Позвонил в Пассо Аванти, сфотографировал документ и отправил им на E-mail. Они дали добро, начали уже переводить, пока я подъехал - перевод был почти готов. Пришлось и заплатить за это, конечно, несколько тысяч рублей - и за услуги нотариуса, и за срочность, зато я сделал большое дело. И успел сдать в этот же день документы заверенные - приняли безо всяких исправлений. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Когда я решила получать второе образование за границей, передо мной встала проблема перевода личных документов с русского на английский. Честно я никогда с этим не сталкивалась и мне впервые пришлось обращаться в бюро переводовда, да и узнала о необходимости перевода когда уже сроки начинали поджимать. В Пассо Аванти мне помогли решить мою проблему в довольно быстрые сроки, не больше недели пришлось ждать, также работа была произведена качественно, так как в последствии с документами у меня проблем не возникло. За свои услуги в данном бюро довольно демократичные цены. Моя вам большая благодарность. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Нашей фирме во время участия в тендере срочно понадобился нотариальный перевод документов. Решили сразу доверится профессионалам своего дела и поэтому обратились сюда, о чем в результате не пожалели. Работают здесь высококвалифицированные специалисты, которые вежливо общаются с клиентами и умеют найти правильный подход. Перевод нам сделали в кротчайшие сроки и при этом очень подробно и качественно, плюс все это с нотариальным заверением. Документы потом забрали у них в офисе. Так что за оперативность и качественно выполненную работу им большое спасибо! Ребята сильно нас выручили. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Закупили новое оборудование для нашего предприятия, но так получилось, что все инструкции по его эксплуатации были на английском языке. Решили обратится сюда в компанию к специалистам, чтобы нам сделали корректный технический перевод со всеми подробностями и нюансами. Ребята молодцы, заявку нашу приняли оперативно. Все инструкции перевели буквально за день и при этом сделали это очень качественно. Теперь все на понятно и доступном языке. поэтому за скорость и качество работы им большое спасибо. Будем и в дальнейшем к ним обращаться, если вдруг срочно понадобится сделать перевод чего-либо, потому что на лично опыте убедились, что они работают на совесть. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Заказывала здесь нотариальное заверенние переводов копий и собственно сам перевод моего свидетельства о рождении и справки о незамужестве с ЗАГС, с русского на французский язык, для предоставления по месту требования, в связи с заключением брака с французским гражданином за границей. Все было выполнено первоклассно! Документы высылала почтой и пока они шли туда где-то 2 недели, вся была как на иголках, ведь дата свадьбы уже была назначена и ресторан мы зарезервировали. Оставалось дело за малым - получить отмашку от французского "ЗАГС". В итоге все было хорошо, ни к чему они не смогли предраться, хотя проверяют там очень скрупулёзно. Спасибо! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Поскольку с языками у меня беда, а со словарями я не дружу, когда мне понадобился перевод документов на иностранный язык, я обратилась в эту фирму. Очень удобный сайт, где можно сразу оформить онлайн-заявку на перевод и очень приличные цены. Сразу сделали расчет, сколько это будет стоить, и вообще очень хорошо отнеслись ко мне как клиенту. Видно, что компания дорожит своей репутацией и ко всем клиентам отношение на высшем уровне. Что касаемо самого перевода, все сделали правильно, быстро и без ошибок. Меня удовлетворила работа компании. Хорошие специалисты и сервис, выражаю им благодарность. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Необходим был нотариальный перевод трудовой книжки. Переехал из Средней Азии, получил гражданство РФ и скоро нужно подавать документы на оформление пенсии. Трудовая книжка очень нужна при расчете пенсии, но принимают только нотариально заверенный перевод. Обратился в Пассо Аванти. Расчет стоимости перевода сделали минут за 10,менеджеры очень вежливые и приветливые. Сам перевод был сделан уже через 2 дня. Все сделали грамотно и быстро. Обслуживанием я доволен, сразу убил двух зайцев: получил качественный перевод и сразу его заверил. Если возникнет необходимость буду обращаться еще. Специалисты настоящие профи. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Обращались в компанию за помощью в переводе сайта на редкие языки... В частности языки северных народов (марийский и т.п). У нас фирма по пошиву национального костюма. На нашем сайте стали появляться вопросы и предложения по поводу возможности перевода для посетителей, которые не говорят по русски. Обратились сюда. С работой специалисты справились в срок и очень оперативно. Теперь наш сайт стало посещать намного большее количество людей, заказы выросли. Сфера у нас специфическая, поэтому отдельное спасибо за индивидуальный и творческий подход к делу. Если возникнет необходимость без сомнения снова обратимся в Раssоаvаnti. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Наша компания работает на международном уровне впервые. Оформляли договор и наши коллеги из Германии прислали свою версию договора. Нужен был грамотный и главное точный перевод. Любая деталь могла сыграть не в нашу пользу. Посоветовали эту компанию. Мы сначала почитали отзывы о ней и решили всё таки воспользоваться услугами. Они в кратчайшие сроки успели полностью подробно перевести договор и помогли составить версию на немецком языке. Исправили некоторые ошибки. Теперь как только в нашу компанию приходят иностранные письма,мы знаем куда обратится и где нам точно помогут. Здесь очень квалифицированные сотрудники! Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Требовалось перевести большой текст на хороший английский язык . Наша компания обратилась опять к Passo Avanti, так как заказываем перевод текста у них уже не первый раз. Текст отправили документом на яндекс диск. Так как перевод был нужен срочно, то попросили максимально ускорить этот процесс, за дополнительную оплату))). Ребята в очередной раз не подвели нас и проделали недельную работу за 2 дня, прямо удивив нас своей оперативностью. Текст был переведён грамотно и без ошибок. По деньгам вышло конечно в этот раз поболее, но и мы против не были, так как наш заказ сумели сделать в максимально сжатые сроки, за что Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Я заказывал перевод старых писем, которые нашел на чердаке своего дома. Теперь благодаря вам знаю, что мои предки были Татарами, как оказалось, после перевода. Я сам русский вообще, и эти странные письмена на пожелтевшей бумаге были для меня загадкой, которую я удачно разгадал с вашей помощью. Сервис очень удобен и достаточно быстр. А самое главное это качество перевода! Я же потом проверял все это, все-таки история. Все действительно перевели с точностью до буковки. Цена конечно в итоге на перевод была впечатляющей, но я думаю, что оно того стоит. Все-таки это история моих предков. Спасибо вам! Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Писала диплом на сложную тему, которая практически не освещена в русскоязычной литературе. Понабилось привлечь источники на английском и немецком языках, с которыми я не очень-то дружу. Passo Avanti стали палочкой-выручалочкой отчаявшейся студентки. Документы отправляла на адрес электронной почты, т.к. их было довольно много. У меня уже поджимали сроки (нужно было что-то показать научнику к дате икс), но агенство не подвело. Сделали все в лучшем виде к дате, которую я попросила. Смогла не только удивить научника хорошим текстом, но и в дальнейшем защититься на отлично. По стоимости, конечно, не копейки, но оно того стоило. Такие сложные статьи сама бы я еще Подробнее>>