ИНН 6671251892

"Студия Флористики Светланы Савельевой" - одно из самых первых профессиональных цветочных бюро города Екатеринбурга, существующее на рынке уже более восьми лет. За годы работы мы сумел и создать себе имя, репутацию надежности и высокого стиля. Цветы - наше призвание , сфера приложения таланта флористов, желания делиться радостью и красотой.
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО «Центр Заключения Контрактов». В процессе своей деятельности специалисты компании подтверди л и свой высоки й профессиональный статус и оперативность в решен и и возникающих вопросах. В случае возникновении вопросов персональный менеджер связывается быстро. Менеджеры по работе с клиентам и квалифицированны и доброжелательны.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Отзыв о компании Центр Заключения Контрактов оставил клиент:ООО «Пугачевхлебопродукт»ООО «Пугачевхлебопродукт» является крупной компанией занимающейся поставками сельскохозяйственной продукции, за годы работы в Саратовской области зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер. Качество нашей продукции и предоставляемых услуг не вызывает сомнений и всегда радует наших клиентов.За время нашей совместной работы сотрудники компании ООО «Центр Заключения Контрактов» показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.Рекомендуем Вам компанию ООО «Центр Заключения Контрактов» как надежного Партнера.Морозов В.М

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Здравствуйте, мы ООО "Бюро технических исследований" . Наш ИНН: 3461008825. Хотим разместить благодарственное письмо об Ассоциации Участников Закупок:- ООО «Бюро Технических Исследований» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность юристу Ассоциации Участников Закупок Щегловой Анне Петровне. Федеральное агентство воздушного транспорта обратилось в УФАС г. Москвы с требованием включить сведения об ООО «Бюро Технических Исследований» в реестр недобросовестных поставщиков. Благодаря Ассоциации Участников Закупок удалось избежать включения сведений в реестр недобросовестных поставщиков, комиссия УФАС г. Москвы вынесло решения о не включении сведений в реестр недобросовестных поставщиков.Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.Генеральный директор ООО «БТИ» Ковалев Д. О.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 6228049011 Наша компания занимается ремонтно-строительными работами, более четырех лет мы сотрудничаем с "Центр Заключения Контрактов", и хотелось бы поблагодарить "ЦЗК" за гибкие тарифы оплаты, экономию времени на поиск торгов и расходов на содержание тендерного отдела. С наилучшими пожеланиями! Семенова Е.М.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 7802468854 ООО «Молавто» - основной вид деятельности - это оптовая торговля молочной продукцией. Мы довольны сотрудничеством с ООО «Центр заключения контрактов» . Выбрав для работы тариф «Экономный», мы получили доступ к интересующей нас информации по всем текущим тендерам. В рамках данного тарифа наша компания также самостоятельно ищет информацию на портале http://contract-center .ru. Мы ценим ООО «Центр заключения контрактов» как надежного партнера, . благодаря которому всегда владеем достоверной и актуальной информацией. Кучин И.В.

15.02.2019
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 7722015182 Предприятие «Суперпласт» основано в марте 1992 г. специалистами в области технологии производства и применения термостойких и функциональных полимеров. На собственных производственных площадях в Клинском филиале ООО «Суперпласт» производятся различные высокотехнологичные полимерные материалы. В настоящее время ООО «Суперпласт» проводит совместные работы по выпуску и разработке новых материалов с рядом ведущих научно-исследовательски х институтов, научных центров и заводов России: ОАО «Центральная компания Межгосударственной промышленно-финансовой группы «Формаш»; ООО «Клин-Формаш » (проектирование процессов синтеза и переработки полимеров); ИНЭОС РАН и ГНЦ РФ ГП ВИАМ (кремнийорганические смолы); НИИ «СИНТЕЗ» (антикоррозионные , ремонтные и гидроизолирующие материалы «Ремохлор» и «Унитею»); Акустический институт им. Н.Н.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 5614071806 ООО "УралАвто" является крупным поставщиком автозапчастей в Оренбургской области. В наличии тысячи наименований автотоваров. За годы работы зарекомендовали себя надежными поставщиками. Качество нашей продукции не вызывает сомнений и всегда радует наших клиентов. Наша компания выражает благодарность компании ООО «Центр Заключения Контрактов» за профессионализм в работе, надежность и стабильность. Очень довольны работой специалистов, которые работают над тем, чтобы предоставить нам исчерпывающую информацию о проводимых электронных торгах. Большое количество различного рода предложений мы находим на портале, а также имеем возможность анализировать данные о результатах конкурсов, которые нам предоставляют по запросу. Скачкова И.Ю.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 7701270456 FAZERA - на рынке систем безопасности с 2001 г. Создана специалистами имеющими большой опыт в области проектирования, установки и обслуживании систем безопасности. Мы специализируемся на проектировании, установке систем безопасности, их обслуживании, а так же на производстве оборудования. Разрабатываем проектную и рабочую документацию по охранно­ пожарной сигнализации, системам видеонаблюдения, компьютерным сетям, телефонии, телевидению, радиофикации и т.д. Реализуем проекты любого масштаба и оснащаем объекты надежными системами безопасности. В зависимости от специфики проекта, учитываем пожелания заказчика в выборе определенной системы безопасности. Компания «Фэзера» возьмёт на себя выполнение, как отдельных работ, так и всего комплекса

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 4025057430 ООО "Кровельщик" - это строительная компания, оказывающий услуги в области ремонта кровли, ремонта крыш и объединивший в себе сильную команду из ведущих специалистов на строительном рынке. Мы предлагаем нашим клиентам более выгодные цены, благодаря тому, что у нас в распоряжении есть собственные бригады и прорабы, которых нам не нужно привлекать со стороны. Кроме того, мы владеем собственными складами и широким спектром строительного инструмента и оборудования. Выражаем благодарность компании «Центр Заключения Контрактов» за информационное обслуживание и за тщательно подобранную рассылку, которая помогает всегда находится в курсе заказов в нашем регионе. За время работы сотрудники компании «Центр

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 132601428597 Индивидуальный предприниматель Героева Г. Н. осуществляет свою деятельность на российском рынке уже много лет и предлагает своим клиентам широкий выбор материалов и услуги талантливых специалистов для красивого оформления ваших окон. Наша компания поможет выбрать для ваших окон достойное обрамление, которое не только защитит вашу квартиру или офис от солнца, но и органично впишется в интерьер, подчеркнет элегантность помещения и станет изюминкой декора. Коллектив нашей компании выражает глубокую благодарность ООО «Центр Заключения Контрактов» за надежное партнерство и надеется на дальнейшее плодотворное, и долгосрочное сотрудничество. Геровева Г.Н.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 4025057430 ООО "Кровельщик-II" - это мощная строительная компания, оказывающая услуги в области ремонта кровли, ремонта крыш и объединившая в себе сильную команду из ведущих специалистов на строительном рынке. Мы предлагаем нашим клиентам более выгодные цены, благодаря тому, что у нас в распоряжении есть собственные бригады и прорабы, которых нам не нужно привлекать со стороны. Кроме того, мы владеем собственными складами и широким спектром строительного инструмента и оборудования. От лица нашей фирмы ООО "Кровельщик-II" хотим выразить свою благодарность компании ООО «Центр Заключения Контрактов» и нашему персональному менеджеру Ермилову Кириллу. Фирма зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 0709002720 ОАО Республиканская база снабжения «Прохладненская» занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков Северо-Кавказского региона, реализующих продукцию различных видов. Мы благодарим ООО «Центр заключения контрактов» за качественную и результативную работу по тарифу «Тендер +». В частности, при помощи данной организации наша компания получила аккредитацию на участие в электронных торгах на важных торговых площадках и электронно-цифровую подпись. Благодаря сотрудничеству с ООО «Центр заключения контрактов», ОАО РБС «Прохладненская» стала активным участником электронных аукционов, конкурсов и тендеров, существенно увеличила число клиентов и партнеров, расширила рынки сбыта. Дешев В.А.

07.12.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей и я занимаюсь черным пиаром. По заказу компании «НТК» я организовал компанию по дискредитации деятельности следующих юр. лиц : «Ассоциации участников закупок», «Центр заключения контрактов», «Союз добросовестных поставщиков», «Контрактные системы». Цель пиар компании была самая банальная - создать проблемы в работе и поссорить конкурентов между собой:) Сами можете видеть, что самые негативные посты и отзывы написаны мной. Оставлю в стороне моральный аспект и озвучу факт. Мне просто решили не платить за мою работу:( Поэтому я с легким сердцем сообщаю всем, что представленная информация является недостоверной. Это плод моего воображения, не более...может разве что действующие

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

19.10.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Центр Заключения Контрактов (Они же Ассоциация участников закупок) сам про себя много хорошего на писал:) Теперь по факту. Центр заключения контрактов (contract-center.ru) Директор Волков Алексей Владимирович. Зарегистрирована она по адресу 115230, город Москва, Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, комната 50 , который является адресом Массовой регистрации и там никого НЕТ. По факту они находятся на ул. 8-я Текстильщиков дом 11. . Это адрес небезызвестной мошеннической организации Трейд.Су. О ней вы можете прочитать отзывы в интернете, их ООООЧЕНЬ МНОГО! достаточно набрать в Яндексе "Трейд.Су отзывы" Они же Ассоциация участников закупок. Со всеми вытекающими последствиями. На их сайте www.a-u-z.ru представлены фотографии

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/