Отзыв : mobille-shop.ru

Очень жаль что я тоже клюнул на эту удочку,меня тоже опрокинули с телефоном,сам дурак, поздно спохватился,вместо телефона прислали тоже зарядник ,сколько писал у них только один ответ;ожидайте.Хочется сказать этим умникам,сколько веревке виться конец будет.Ну разбогатели они немного этим способом,есть еще ВЫСШИЙ СУД ,пока радуйтес кто так нажился...

22.02.2019
Отзыв : mobille-shop.ru

mobille-shop.ru, (уже удалили свой сайт)a теперь они mobilochka24.ru будьте осторожнее,не заказывайте у них ничего! Вместо телефонов высылают дешёвые машинки для стрижки волос,зарядники...просят выслать обратно посылку,но не забирают! Вобщем профессионально разводят людей.Пишите сразу в прокуратуру,роспотребно дзор,президенту...а ещё лучше сразу в ОВД по Тверскому району ЦАО г.Москвы.т.к это их территория обслуживания где и есть место окончания преступного деяния,(а именно денежные средства были получены и сняты по адресу:ул.Тверская-Ямска я 1-я,8 индекс 125955 )

07.02.2019
Отзыв : mobille-shop.ru

Заказал телефон за 7400р прислали аккамулятор похоже не я первый хозяин оказался так как и все ошибка, отправьте, курьер по пятницам, короче один обман идет, давайте объединятся и сварачивать бошки таким надо.

25.01.2019
Отзыв : mobille-shop.ru

19 ноября Заказала 2 телефона,выслали 2 машинки для стрижки волос!на притензию не реагируют, тянут время!отписываются,что ошиблись,просят вернуть товар обратно125362,г.Москва,ул.М? ?щерякова,д.3,стр.2,ООО "ШОП-ФИТИНГ" до востребования,но никто не забирает! Люди,пишите во все инстанции (прокуратуру, роспотребнодзор...)и президенту тоже,обязательно указывайте все сайты реальных отзывов, что я и сделала.заявление сразу пишите в Отдел МВД России по району Хамовники г.Москвы ул.Усачёва, д.62.Телефон дежурной части 8-499-245-21-24.Так как денежные средства направлены по адресу:г.Москва,ул.Малая Пироговская,д.8,а это-их территория обслуживания. А вот Контакты этого интернет-мошенника (магазина) Телефон: +7(499)643-34-48(58) E-mail: infomobille456..[]..gmail.com Название компании: ООО "ШОП ФИТИНГ"  ОГРН: 1157746826380  ИНН: 7743118774  КПП: 774301001 Адрес: 125080, Москва, шоссе Волоколамское, д. 15/22 Генеральный

18.01.2019
Отзыв : mobille-shop.ru

Заказывал сотовый телефон у Вас на сайте : http://mobille-shop.ru/xiaomi/redmi-4x Xiaomi redmi 4x для жены на новый год подарок, наложенным платежом за 6540 р, прислали какой-то Power Box, очень расстроился. Связался по эл. почте. ответили: "Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 125362, г. Москва, ул. Мещерякова, д. 3, стр 2, ООО "ШОП ФИТИНГ" до востребования! После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средства!". Не на что

28.12.2018
Отзыв : mobille-shop.ru

Делала заказ 2.12.2017г. К моему большому сожалению, тоже попались на удочку этих мошенников! Самое обидное, что заказывала телефон Xiaomi 4X 16gb, за 6540 руб, мужу в подарок. Получили зарядку на самсунг...Очень обидно. До последнего хотелось верить, что это ни так, даже делали им возврат. Сегодня решила посмотреть в инете, и Шок. Нас действительно "Кинули". Присоединяюсь, ко всему выше написанному, прежде что бы что то заказать, нужно 100 раз проверить...Теперь не знаю, как быть......обидно

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : mobille-shop.ru

04,12,2017 мною был заказан смартфон xiaomi redmi4x32 стоимостью 7430 рублей 05,12,2017 я получил смс с почты России,что мой заказ 11543218800698 наложенным платежом 7430 рублей принят почтой России для пересылки Сегодня 12,12,2017 я получил посылку в которой вместо смартфона лежал power box деньги в сумме 7578,60 перечислил о о о экспресс-доставка еспп 046770 Москва ул, Трофимова дом 15 отправление почта России 119076. буду подавать заявление в полицию. Люди!!! Обходите стороной этот магазин

16.11.2018
Отзыв : mobille-shop.ru

Заказал у них на сайте http://mobille-shop.ru/xiaomi/redmi-4x для сына телефон за 7400 р, получил на Почте коробку в которой лежала машинка для стрижки волос низкого качества, звонил в офис- сказали такого не может быть..., типа произошла ошибка и предлагают вернуть машинку обратно. Теперь машинка лежит на почте в Москве и ее никто нет забирает, через месяц приедет ко мне обратно, за мои же деньги. Судя по отзывам в интернете, оказалось, что я такой не один.

16.11.2018
Отзыв : mobille-shop.ru

Заказала 2-а телефона в подарок на НГ, пришло вместо них тримеры 2шт., за 250р.(примерно). В почте России есть неудачные правила, прежде чем открыть посылку, нужно за нее заплатить, как я и сделала. Далее по схеме, пишешь на почту сайта infomobille456..[]..gmail.com "Заказала у Вас два телефона Meizu M5c и М5s, пришла получать, а там 2-а тримера. Что будем делать с Вами? Жду предложений". На что мне ответил некий Артем Савенкин (нет такого) "Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того чтобы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 125362, г.Москва,