Василий Пастухов:

Работать в Ново лядовском источнике приятно и легко. У нас нет нервотрепки, как в других компаниях, а я много где работал и повидал достаточно жести. А тут в офисе всегда тихо. Мы стараемся не мешать друг другу громкими разговорами.

Пока всё хорошо, посмотрим что будет дальше

10.02.2024 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник

За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.

03.08.2019

Работы много
Огромным плюсом работы в Ново-лядовском Источнике, считаю, коллектив. Ведь если с ним не сдружишься, то, считай, работать будет просто невыносимо. Здесь такого нет. С таким коллективом сложно не подружиться, так как они уже привыкли всегда помогать друг другу и поддерживать. Вспомнить даже ту ситуацию, когда мне срочно нужно было найти перфоратор, и Николай с работы мне ...

24.07.2019 | положительный отзыв

Давольно тяжелая работа
За три месяца работы в ново-лядовском не нашел никаких значительных минусов, чтобы менять место работы, сейчас всё очень сложно на рынке труда, и найти действительно хорошую работу не имея знакомств очень трудно. А тут с зарплатой все в порядке. График работы удобный. Достойное место работы на мой взгляд. ...

17.07.2019 | положительный отзыв

Не заметил пока работаю
Работаю в этой компании водителем. Меня все устраивает, платят достойно, можно зарабатывать намного больше, если впахивать, ну это на любой работе так. Чем больше бутылей доставим, тем больше получим. Одно из самых важных правил это поддерживать машину в исправном состоянии и в чистоте! ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник отзывы сотрудников

Максон:
Я курьер уже не первый месяц. В Ново-Лядовский попал случайно – в нужный момент подвернулась вакансия. Да, фирма довольно серьезная. Но все разумно. Лишнего не требуют, не прогуливать и не опаздывать это мне по плечу. Дают зарабатывать, то есть всё впринципе от тебя и зависит, главное пахать и зп будет высокая Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Долго искал работу после колледжа и наткнулся на эту компанию. В Ново-Лядовском источнике мне нравится всё: у нас комфортный офис с современной техникой, руководитель понимающе относится к форс-мажорным обстоятельствам, коллеги не сплетничают друг о друге, что важно, так как для меня решающий фактор именно коллектив . Я получил много новых знаний и навыков про обслуживание клиентов! Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Михаил: