Экоокна

Хорошо что помимо оклада есть еще и процент от продаж, а это очень хорошая мотивация. Оклад никуда не денется, а вот чем больше продаешь – тем больше и процент конечно, мотивация хорошая. В компании Экоокна уже 2 года в должности менеджера-консультанта, условия устраивают более чем. Многое от самой себя зависит, но даже если месяц со слабыми продажами (хоть и не часто, но такое все-таки изредка случалось), то на оклад всегда можно рассчитывать.

В целом минусов нет, руководство хорошее, и условия тоже. Только поездки на работу и домой отнимают много времени.

Москва, в Московской области

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Хуже не бывает

Чтобы не говорили, что пишут конкуренты, мой договор 50-163-0221. Все хорошо у этой компании, пока дело не доходит до работ. При согласовании сроков, я сообщил, что у меня отпуск и я уезжаю, нужно выполнить работы до определенного числа, конечно же пообещали, что все сделают. У меня должна быть кладка под окна и соответственно монтаж самих окон на лоджии. Материал для кладки должны были привезти с 13. 00-15. 00, но конечно же они привезли его в 19. 00, но ладно все бывает. Кладка должна быть на следующий день, и вот ...

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Результат общения с этой компанией Вас разочарует

Если Вы обратитесь в компанию «ЭКООКНА», то будьте готовы, что получите изделие со следами царапин на стекло пакетах и вмятин на пластике. Конечно, если Вы будете сильно нервничать от всего этого, то Вам переделают всё и ждать Вы будете уже не месяц, а всего то пять дней. Потом в назначенное заранее время к Вам не приедут установщики, потому что служба рекламации сама назначит день, и не важно, что у Вас простаивают рабочие- подождете. Ну, а потом приедут установщики, и несмотря на Ваши попытки остановить монтаж двери- они установят её ...

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не связывайтесь с компанией ЭКООКНА

Очень сожалею, что заказала в первой попавшейся крупной компании, надо было отзывы почитать. Делали одно окно месяц, потом привезли, вроде как согласовали на определенный день, монтажники не приехали, согласовали другой день, снова никого нет, теперь нужно еще за ними бегать. № договора 50-119-0818 Менеджеры хамят. Почему нет обратной связи с руководством??? Страшно подумать, как они еще и сделают и сделают ли вообще. Так много негативных отзывов. Вот вляпалась!

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Неблагонадежная компания с непорядочными сотрудниками

Являлась сотрудником Экоокон 9 месяцев. Рассчиталась по собственному желанию. Прошло 9 месяцев с момента увольнения, но мне до сих пор не выплатили заработную плату за выполнение личного плана продаж. Нужно сказать, что эта часть ЗП выплачивается "в конверте". На все мои сохраненные звонки и переписки с непосредственным руководством, а так же с финансовым отделом, я так и не получила ответа о выплате мне мною же заработанных денег. Позиционируют себя, как надёжную и серьезную компанию, но на деле не боятся испортить свою репутацию, ведя себя, как мошенники. Какое же доверие ...

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не вздумайте И не верьте хвалебным отзывам от сотрудников

Даже не думайте пользоваться услугами этой шарашки. Начну с того, что замерщик никак меня не проконсультировал, ещё и замерил на столько не точно, что она менять пришлось. Никто мне не предложил Двухкамерные окна, поставили однокамерные и теперь они потеют, в итоге, ремонт не больного балкона желали 2 месяца. Операторы не знают на какой стадии ремонт клиентов. Приехал один мастер, сказал что у меня нет кладки ( а он только окна устанавливает) приехали мастера кладку укладывать, один с перегаром, курили даже не спрашивая можно ли. Вообщем, умоляю вас что раз ...

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Если вам нужны нестандартные окна, то вам точно не сюда. Отличная реклама только и всего. Замерщик ошибся, теперь 3 месяца решаем вопрос, компания отказывается что-либо делать. Ищите другую компанию. Если проблема - будут вас кормить завтраками и обещаниями, что сейчас обсудят с одним, потом с другим руководителем, но и в итоге ничего не решается.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Ужасное качество стеклопакетов

Из установленных в моем частном доме 28 окон, 26! стеклопакетов по истечении трех лет потеряли герметичность (ручьи и запотевания внутри стеклопакетов). Также треснули профили на 5-ти окнах. Гарантия на стеклопакеты 1 год, соответственно ни о какой бесплатной замене речи не идет. Все разговоры сводятся к одному - можем заменить за оплату. Отзыв, размещенный на сайте ЭКООКНА удалили за три минуты после размещения, вот тут они мастера! Зато положительных - 100 %. Не рекомендую никому обращаться сюда, возможно хоть кого то спасу от этих горе производителей брака.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Отвратительно

Хамское отношение колл центра, на мою просьбу представиться сотрудница ответила-я не обязана представляться! Прям инкогнито)) ) сроки доставки/установки нарушены! Дату переносят без согласования!С руководством связи нет, с отделом производства связи нет! Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает и ни на что у них нет технической возможности! 100% оплату взяли, а работать не хотят, платим огромные деньги более полумиллиона а отношение скотское! Не советую обращаться в данную компанию, если Вам дороги ваши нервы, время и деньги.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не связывайтесь если вам дороги ваши нервы

В компании veka нам дали контакты данной фирмы, мы обратились не читая отзывы, а зря! На всех этапах были косяки, замерщика ждали неделю, потом изготовление планировалось 3 недели, на выходе более месяца, когда на неделю не согласовав с нами нам перенесли доставку мы стали допытывать в прямом смысле этого слова почему перенесли, что случилось, кое как узнали что не готова входная дверь, тогда я попросила привезти нам только окна так как дом построен и ждем ремонта, а без окон ремонт не возможен, на что мне ответили что они не ...

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Честный отзыв Экоокна

Хочу поделиться опытом отношений с фирмой экоокна. Мой договор №50-645-1003, на тот случай если этот отзыв смотрят сотрудники экоокон. Мы выбрали эту фирму потому ч л понравилась консультация менеджера Пустовой Светланы. Все грамотно рассчитали учли все нюансы. Далее началось. Обсудили приезд замерщика. Так как окна надо устанавливать в, загородном доме с запросили замерщика на 16:00 чтобы успеть доехать до дома. Накануне вечером созваниваюсь с ним и уже слышу его не уверенный голос, что возможно он не успеет сделать замер. На следующий день, когда. Мы выехали в дом, замерщик сообщает ...

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна

Первый раз столкнулась с такой отвратительной компанией! Зарплата серая, не оплачивают отпуска и больничные, только по белой мизерной зарплате. Парковка для сотрудников не предусмотрена, маленькая кухонка, где помещается только 4 человека! Экономят на всём, нет ни чая ни кофе ни сахара. Бумажные полотенца приходится покупать за свой счёт, а про туалетную бумагу, даже стыдно сказать, она просвечивается и прилипает, извините, к одному месту! Не знаю, почему ещё прокуратура не заинтересовалась этой компанией, ведь они уклоняются от налогов!
Близко к дому. Хороший коллектив работников, но не руководителей.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Экоокна

Работать менеджером - это жить на работе, или в выходной (если дадут) с телефоном и ноутом в руках. З. п. серая, правда обещали поднять гарантируюмую часть (не путать с окладом). Плавающий, меняющийся график работы. При увольнении обманывают с выплатами.
не увидела

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экоокна

Работаю четвертый месяц. Не буду хвалить или жаловаться. Работа нормальная. Отмечу лояльность руководства и четкое регламентирование рабочих процессов. Зарплата в указанные сроки.
Зарплату неплохо повысить.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Экоокна

Уже второй год работаю в этой компании. График для меня удобен. С коллективом хорошие отношения. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Пока доволен.
Пока работа устраивает .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Экоокна

Компания хорошая. График работы оказался удобный, все оформлено, заработная плата достойная и платят ее вовремя, а коллектив приветливый. Ну и начальство в компании лояльное.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Экоокна

Компания достойная, был менеджером по продажам. Руководство, коллектив, все адекватные. Оплата хорошая, как и условия работы. Также нравилось то, что качество наших окон действительно было и есть отличным, ты клиентам не продаешь втридорога какую-то ерунду копеечную, т.е. и с моральной точки зрения была отличная работа. Но переехал в другую страну, поэтому пришлось уйти.
особых или критических даже не назову

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Экоокна

В данной компании недавно заказывали остекленение балкона и довольна на 100%, так как все работы от изготовления и до монтажа выполнили своевременно, качественно и аккуратно, а также дали гарантию на работу. По цене все устроило и работа на твердую пятерку.

02.05.2022
Экоокна

1. зп серая, официальная выходит прожиточный минимум на руки по Московской области, около 13820 , остальное в "конверте"2. Есть штрафы, которые будут вычитать из конверта.3. Отдел кадров, тот ещё рассадник "гадюк" , задают личные вопросы, обманывают со сроками выплат, бухтят сплетни.4. Есть корпоративный автобус, но маленькой вместимости, а на авто добираться не удобно, затратно5. На производстве работают много граждан снг, Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО Экоокна

Хорошо знакомый в цеху работает. Как работать-так работайте, а как зарплату, так ждите месяцами. Вот 3.03, а за декабрь и январь все не дают зп. В налоговую и трудовую наверно пора. Замораживать очень часто зарплату. В прошлом году мартовскую зп отдали в конце октября.... Это хорошо в офисах, да и только. Фитнес зал сделали-прям обхохочешься. Для тех кто в цеху ПАШЕТ, даже зп дать не могут вовремя и всю, зато для ОФИСНЫХ спортзал. Мир сошел с ума
...

Москва, в Московской области

27.07.2017 | положительный отзыв
Экоокна

В компанию экоокна попал, учась в институте, на должность замерщика. После окончания, перешел в отдел разработчиков КД. Заказов много и работы тоже. Зарплата вовремя и в полном объеме, а еще с таким объемом работ премии бывают. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Работа рядом с домом, летом езжу на велосипеде. Стабильная сдельная заработная плата. Никогда не бывает простоев, всегда загружен заказами, поэтому даже в самых плохой месяц получаю 20000-25000 р. на руки. Работаю слесарем-сборщиком. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Надежная компания, зарплата вовремя, возможность расти профессионально. О последнем пункте хочу подробнее написать. Я работаю в компании Экоокна 1,5 года, слесарь-сборщик. За первый год работы вырос с 1 разряда до 3, пришел сюда неопытным юнцом, через несколько месяцев практически все уже умел. Я доволен, что тут есть возможность учиться, ведь когда много умеешь, есть возможность больше зарабатывать. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Экоокна

общий стаж в экоокнах 2 года сборщиком. пришел сюда после института, думал поработать пока не найду работу по специальности, например топографом. в компании понравилось, особенно коллектив. стало интересно выполнять даже сложные индивидуальные заказы по чертежам. инструменты хорошие выдают. потом появились вакансии по профессии, ушел с экоокна на полгода. увидел разницу в зарплате, в перспективах и впринципе в самой работе. захотел вернуться.. был рад когда меня взяли обратно. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Экоокна

В компании экоокна уже год работаю – в целом устраивает все. Главное что деньги платят и вовремя, и работа есть стабильно – остальное мелочи жизни. работаю с замерами, соответственно работа разъездная, когда заявок за день много – устаешь бывает туда-сюда по всему городу ездить. Но до этого я таксистом подрабатывал – поэтому не проблема)) Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Экоокна

довольна текущим положением дел: корпоративный автобус довозит на работу и с работы, есть возможность посещать спортзал бесплатно. С коллективом в хороших отношениях, всегда обедаем вместе, заказываем еду в офис и т.д. Никаких серьезных конфликтов никогда не происходит, вообще никто не ругается, все работают и общаются между собой нормально. Зарплата меня лично устраивает, % получается последнее время неплохим. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Живу в Бужаниново. Работы у нас не осталось фактически. Спасает только что тружусь слесарем-сборщиком на производстве окон и дверей в Экоокнах, за что руководству большая благодарность. Несмотря на возраст, с должности не смещают.

Россия, Москва

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Мне нравится работать в компании. У нас хороший коллектив и мы действительно предлагаем людям качественный продукт. За год работы было всего 4 нарекания от моих клиентов по качеству окон. У нас проходят регулярные тренинги по продажам, обучение. Офис современный, эргономичный. Все образцы представлены, не приходится клиенту “на пальцах” объяснять.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Огромная компания, где до тебя никому нет дела. Руководство само не знает, чего хочет. Задержки зарплаты по нескольку месяцев.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работаю в офисе Экоокон при производстве. У нас большой офис, много отделов. Есть занятия йогой, фитнесом или просто в спорт зале. Офис комфортный, коллектив приветливый и дружный. В первый месяц проводится обучение, в последствии - тренинги и аттестации. Работать интересно, материальное поощрение труда тоже хорошее.