КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору.

Ольга 2015-09-20 23:30:09

Тоже хочу написать пару строк. Семь месяцев назад ушла в декретный отпуск. На протяжении всего времени частенько общаюсь с коллегами о том, что и как на работе. Периодически захожу на сайт, читаю отзывы и удивляюсь, наглости и лживости людей, которые здесь пишут всякое дерьмо, а ведь этих людей я знаю и работала вместе с ними… Какие же бывают какишистые люди… вернее «людишки» - такое определение

Окей 2015-08-01 14:17:32

А еще директор сознательно нанимает странных персонажей в руководство. Один только гомосексуалист Вовик Корызнов чего стоит - мнительный и безумный маленький голубой с манерами визгливой роженицы, вдобавок ко всему врун и трусишка.

Нет 2015-09-04 19:28:59

Сам ты голубой иди соси мой член

Орк 2015-04-23 19:06:57

Директор конторы - Светлана Крылова - отвратительная, лживая, высокомерная и наглая женщина. Оскорбить Вас? Да в два счета! Зарплату выдать? - Да сейчас прям, ждите когда рак на горе свистнет. "Яжкоролева", что хочу то и ворочу. Насчет того, что фирма деньги зажимает в угоду ненасытной утробы Крыловой - это очень мягко сказано. Она все деньги пропивает да на секс со стриптизерами тратит.

Стриптизер 2015-05-05 20:48:10

Насчет того что она высокомерная глупая и жадная - это правда! Дело ей сделай, а как платить так п...у сжимает в уточку и говорит, что деньги летают по фэн-шую вокруг х...я.

Бывший сотрудник 2015-04-10 00:45:52

Да, очень интересно там работать! Особенно интересны "набеги" Крыловой на работу, когда нетрезвая. Орет и выступает, девочка, словно корону отнимают, лишь бы выступление было ярким и запоминающимся. Про долги компании вообще молчу. Достаточно глянуть на полки магазинов этой конторы, и сразу станет всё ясно! Деньгами тут и не пахнет...

сотрудник 2015-04-05 22:58:08

Вот уволили два работника со склада, за то что просили ( выпрашивали) выдать ЗП которую задерживают на две недели. Отговорка одна денег нет, а они есть. Перепроводятся через несколько банков, и подставные организации. Три месяца почти все писали заявления на отпуск, так они хотели сэкономить на налогах. За то Крылова С.В. спокойно проводит 70000рублей только на ремонт личного авто, которую разбила

Виктор 2015-09-17 18:02:06

Читаю отзывы и в шоке, коллеги сказали посмотреть) Такой бред читаю здесь, в компании работаю 2 года торг представителем, все устраивает, зараб плата выплачивается в срок как во всех ком компаниях. Мотивация - как поработаешь так и получишь, потолка нет, моя средняя зарплата составляет около 40 тр, плюс компания дает гсм и сот связь. Компания развивается очень активно, можно посмотреть на собств

Неважно 2015-09-29 11:07:44

Виктор, ну вы, стало быть, сказочник. Работаю в компании довольно долго, но вот о вашем существовании узнала впервые. Коллега, ну раз вы работаете уже 2 года, то выйдите из тени, давайте познакомимся))). И к слову сказать, штатную единицу торгового представителя ввели несколько месяцев назад. Отсюда вывод - изначально ваш комментарий носит несколько лживый характер. По поводу зп в 40 тысяч рублей

Виктор 2015-10-04 13:57:55

Вот читаю Ваш отзыв и мне вас жалко, жалость возникает по причине того что вы работаете в данной компании и параллельно не навидете ее. Это еще раз подчеркивает Вас как низкого человека в обществе. С таким характером тяжело жить!)))

Voviku 2015-10-05 05:52:32

Привет,хихикающий кобелёк

Мистер Голивуд 2015-10-05 19:17:07

Работаю в компании долго, коллеги ржут над перепиской тут, посоветовали почитать и присоединиться к ним) а я вот читаю, с одной стороны смешно, с другой за державу обидно... Ведь у нас раньше работало столько тунеядцев, которые неприносили в компанию ни рубля! Их, конечно, почистили всех... Вот теперь и пишут гадости, такова жизнь неудачников. У менявшегося к бывшим коллегам: какого хрена вы сидел

03.11.2020
Отстойный магазин

Доставка,обман,связаться можно с ними если они позвонят,лохотрон какой-то Подробнее>>

05.01.2020
канцмаркет

отработала в канцмаркете 3 месяца, неофициально, зарплату получала каждый раз все позже и позже. уволили, сказав что девочки не захотели со мной работать. последнюю полную зарплату пришлось выбивать неделю, зарплату за неполный рабочий месяц мне вообще не заплатили, кормили обещаниями, пока не плюнула. надеюсь эта фирма разорится. Подробнее>>

24.12.2019
канцмаркет

Россия, Барнаул

27.12.2014 | отрицательный отзыв
КанцМаркет

Руководитель отдела продаж законченная идиотка возомнившая себя феодалом вокруг которого должен быть сосредоточен весь мир, работой заваливает при этом не платит обещанного, вынуждает сотрудников увольняться своим хамским поведение, орет как раненая, постоянно оскорбялет сотрудников, не считая их за людей - держитесь от этой организации подальше. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Канцмаркет

Канцмаркет(он же - Деловой стиль, КМ Сити, Логист,Км Сибирь)! не ходите в эту компанию ни при каких условиях! И не допускайте даже мысли, что с вами там обойдуться лучше, чем с другими! ЗП большая часть черная. Что дает возможность делать с вашими деньгами что угодно забрать не платить штрафовать и т.п... ЗП выплачивается с задержкой до 1 месяца и неполностью. Задавать Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
КАНЦМАРКЕТ (ООО ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ИП КРЫЛОВА С.В., КМ СИБИРЬ, КМ СИТИ, ЛОГИСТ-М )

Присоединяюсь ко всем комментариям. В данной организации, столько нарушений дальше некуда. Заработная плата задерживается, которая состоит из белой и черной. Чтобы сократить налоги (как объясняет, руководство ) заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. В результате чего ЗП выплачивается в черную. Кто не хочет писать, предлагают уволится. При увольнении расчет задерживают. Но еще смешнее, а кто в декрет Подробнее>>