Aristo Мебельное ателье

Аня:

Аня
Заказывали здесь кровать, шкаф, комод и две тумбы.Заказ был по готовому дизайну, важно было точно его повторить. Мы общались и с менеджером, и с замерщиком, и с дизайнером. В итоге немного пришлось внести правки под нашу квартиру, но это не испортило общей картины. Понравилось отношение, до малейшей детали все проработали. С задачей справились отлично!
Kraseev87
Менеджер вел мой заказ от заявки на сайте до установки мебели.Все было сделано на совесть, компания после подписания договора и обсуждения дизайна, всем занималась сама, меня не дергали. Как изготовили сразу отзвонились, на следующий день доставили. Собрали все быстро, косяков никаких нет. Мне понравилось! Кухню буду тоже у вас брать
Егор Ващенко
Заказывали здесь 4 шкафа- купе в офис. К нам на объект приехал замерщик, на месте посчитались. Потом уже диалог вели с дизайнером, прорисовали именно тот вариант, который мы хотели. По стоимости получилось неплохо, срок изготовления устроил. Договор без подводных камней, все просто. Дали гарантию от производителя. Установкой и доставкой полностью занимается компания. Монтажники молодцы, сделали качественно. Работой мы довольны, шкафы отличные, дерево прочное, фурнитура красивая.

Уфа, Рижская улица, 1

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Маруси Дубковой

m-i-m:

Все радостные и восторженные мнения, которые вы читаете об этом ателье здесь или в других местах Интернета (например, на страницах социальных сетей) - являются ангажированными, написанным либо самой владелицей этого ателье, либо же теми, кто от неё зависим. То есть, по сути, это либо купленные отзывы, либо самолюбование с самовосхвалением, выдача желаемого за действительное.А теперь об Ателье М..си Д..ковой по-существу. Между всем прочим, она такая же Дубкова, как и Зингельшухер, например... Одна из её фамилий С...ева (сколько у неё в действительности имён и ликов - знает только она сама, а может быть и нет). В действительности, дела в ателье очень плохи.Во первых, абсолютно свинское отношение к заказчикам, а во-вторых - абсолютно скотское отношение к работникам самого ателье. Ваш заказ может выполняться неделями и месяцами и так и не быть выполненным хотя бы лишь по причине того, что в этом ателье ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

15.05.2010 | отрицательный отзыв
Надежда ателье - Испортили платье

Отдавала заужать подол платья и подкоротить, теперь разница в дилине подола по краям 2 см., спина кривая, все швы тянут, платье испорчено!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Отзыв об ателье

Обратилась в данное ателье однажды, была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.Но, увы! В итоге, она на мне, за час до празднования юбилея, дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у Подробнее>>

29.03.2011 | отрицательный отзыв
Иголочка - Переделка пальто в ателье

Не советую обращаться в это ателье, если вам надо переделать пальто! Качество очень низкое, похоже не осталось старых мастеров. Я у них укарачивала пальто и на этом же пальто удлиняла рукава. С первого раза не смогли сделать, все грубо, низ пальто отпарен плохо, рукава вытянули по ширине, переделали, стало чуть лучше. Низ рукавов качественно сделать так и не смогли. Теперь жалею что пальто в переделку отдавала.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

07.11.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Ателье и Химчистка АХ

Очень часто меняются то одни квитанции ,то другие. Одно правило,другое правило . Они только открылись 2 года как поэтому и много изменений в работе когда что то происходит о чем не думали раньше. Очень уж динамичное развитие. Не для моего возраста. Работы даже слишком много ,клиенты идут нескончаемым потоком .пробовали Брать сумасшедшие деньги за срочность помогло это не сильно. Идут и идут. Соглашаться только на график 2/2 а то не на какую дачу летом сил не хватит доехать.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК - Поищите другое ателье

Если у Вас есть возможность воспользоваться другим ателье, обязательно это сделайте! Сдавала шубу на укорачивание растянутой подкладки, обратно получила подогнутую на липкую ленту (проглаживаемую утюгом) замятую в нескольких местах подкладку. Надо заметить, что «мастерство» обошлось мне в 700 рублей и заняло целую неделю по времени. Оценка 0! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ателье фасадов" (Россия, Екатеринбург) - ужасное обслуживание

позвоним им не думайте что вас услышали Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье постеров "Homeposter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания! ! Дешевая халтура на наши немаленькие деньги!

Ужасное отношение к покупателю, низкое качество работы, дешевые краски и холсты Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася Клячина о компании Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"

Складнова Ев, бездарная, вульгарная бабища, тупая шизоидная особа. Людей гнобит и ненавидит. Попова юля ее зам серый кардинал, обирает ее по полной, патологически жадная до денег, интригантка.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Ажур отзывы - Ужасное ателье

Ужасное ателье. Мастера не понимают в своей работе ничего. Постоянно меняются, постоянно новые лица. Деньги просят сразу, при этом чек никто не предлагает. Не рекомендую.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Меховое ателье отзывы - Испортили дубленку

Здравствуйте. Работает у вас в ателье некая Елена (описание внешности, среднего роста. Короткая стрижка, около 50 лет), надеюсь у вас работает одна такая Елена, подрабатывает в Рябинке на проспекте 50 лет ВЛКСМ. Так вот, дело в следующем, просила укоротить себе дубленку - результат ужасный. Обрезала неровно наискось. Как вообще вы шьёте? За это с меня взяли 6000. Пришлось нести другому мастеру, чтобы исправить тот кошмар, который случился с моей дубленки. После моя мама понесла свою дубленку, чтобы ей подправили капюшон (о том, что Елена плохой мастер мою маму никто ...

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ателье № 1 отзывы - Плохое отношение к клиентам и не выполнение заказа по требованиям

12.11.2014 г. я обратилась в ателье с просьбой обработать и подшить низ пальто в соответствии с моими требованиями (обслуживающий персонал оказался очень грубым и невнятно предоставляющий информацию). Работу выполнили, но не по моим требованиям, а по своему желанию (как я думаю, чтобы облегчить себе работу). Мою квитанцию, которую я предоставила для получения товара мне обратно не вернули, так как я предъявила претензии о том, что пальто за 3500 рублей испорчено и спросила о наличии книги жалоб (т. к. на видном и доступном месте для клиентов ее нет). Перешивать пальто ...

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебельное предприятие Дуэт

Пару станков барахлят, идeт брак местами и приходится детали опять отдавать кромщикам и ждать их. Тут в пятницу спросил за двойной оклад в выходные, Евгений сказал, что "если вы в своей коллективе сами не разберeтесь на сайте суббот, то я приказ напишу и вы будете обязаны выйти в субботу"... Завязался диалог, в котором я сказал, что суббота по желанию и не выйду я точно, в ответ мне предложили в понедельник уволиться, я так и сделал. Ни один руководитель не имеет права и законных оснований заставлять работать людей в выходные без ...
Очень приятно находиться на производстве, всe новое и профессиональное, столовая -огонь! Актовый зал - топ! Туалеты, душ, раздевалка - всe шикарно... Бесплатно два кофе на выбор или всегда есть бесплатный чай и сахар, зелeный также присутствует. Зп вовремя, в день рождения подарили деньжат 3к. Пьющих нет, коллектив дружный. Всегда работал меньше, 3-5часов, а закрывают 8 часов. Евгений просил об этом упомянуть, когда я буду очернять Дуэт...

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Ателье Z'Art

Обходите стороной эту компанию. Полная жесть.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье. Служба ремонта одежды

добрый день, обратился на орликов пер. с подшивкой брюк 28 мая. заказ выполнили в срок, работу выполнили. Но!  после примерки издокументов (который оформлялись при оформлении услуги) мне хотели отдать только"гарантийный талон". Я попросил девушку отдать мне квитанцию обоплате, смущаясь она ее отдала. После этого я попросил отдать мне мой экз.наряда-договор (который как раз и содержит предмет договора - информацию о том,как именно должны быть подшиты брюки) - мне отказали. На закономерный вопрос почему - ответили что это !их!экз.  я попросил позвать менеджера,который также только в грубой форме подтвердил позицию данной компании. Поясню- именно нарад-договор яв. доказательством заключения сделки, а главное -согласования содержания работ. Потребовал  книгуотзывов и предложений дали, но уважаемый менеджер (кажется А...сей) навис надомной и вступил в перебранку в грубой форме. Уступкой с его стороны стало то, чтомне сделали копию с наряда –договора. Далее случился вход в зал еще одного менеджера. По еговелению мне поставили ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>