Микрозайм "Ваши Деньги" (Россия, Екатеринбург) - Впечатление на 3

Ленчик Екб:

Плохой сервис

Начну с того что не очень то рады были нас видеть в офисе. Но мы с мужем ко всему этому отнеслись с молчанием т. к. мы пришли сюда за кредитом. Потом мы заполнили заявку, нас попросили подождать на улице, а на улице тогда было около -20 градусов. На улице мы простояли около 40 минут, потом нас попросили зайти дать ещё номера телефонов. Мы дали и опять ждали, ладно хоть в самом офисе. Кое- как нам одобрили. Это получается у нас ушло время примерно около 2 часов. В следующие обращение все повторилось, но делать было нечего, ведь деньги нужны и взять их негде, вот мой муж опять сидел ждал, я уже больше не поехала. Этим я хочу сказать, что не советую обращаться в эту контору по займам, лучше поискать получше. Один плюс в этом займе- это что дают не на 15 дней как обычно, а на 30 дней.

Побольше срок

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

Работаю в конторе «Ваши деньги» не первый год и могу поведать следующее: если бы что-то не устраивало, то уволилась бы сразу. Все желающим сюда устроиться, могу посоветовать следующее: вовремя появляйся на работу, выполняй нормально свои обязанности, не злоупотребляй излишествами разными нехорошими на рабочем месте, не обманывай начальство – и будет тебе счастье. Скажите, что это инструкция под любую работу? Возражать не стану. Везде любят пунктуальных, трудолюбивых, адекватных, честных сотрудников, и «Ваши деньги» тому не исключение. Так что добро пожаловать к нам! Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

Решился однажды устроиться в компанию «Ваши деньги». Резюмирую: работа неплохая, начальство к подчиненным относится лояльно, зарплату выплачивает вовремя. Единственное, чего бы хотелось, так это чтобы платили побольше. Все остальное – мелочи жизни. Послушаешь, как другие выкручиваются за копейки, то невольно подумаешь: у нас еще терпимо… Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваши Деньги

Был у меня опыт сотрудничества с этой компанией. Ну что сказать: в принципе, как место для временного трудоустройства – самое оно! Как вариант продолжительной деятельности или даже постоянной – сомнительно, особенно для людей с высшим образованием. Зарплаты не великие, но жить можно, отпуск коротковат. В общем, думайте сами. Тут однозначного вывода не сделаешь, нужно попробовать лично. То, что подходит одному, категорически не понравится другому. Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "Ваши деньги" (Россия, Москва) - Безобразие.

Хамство, непорядочность Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "Ваши деньги" (Россия, Москва) - Думал нормальная контора.

Потратил 40 минут,что бы взять каких то 10 000. Смешно блин. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваши деньги

Ходила на собеседование в эту контору. Откликнулась на вакансию "руководитель офиса". Позвонили, пригласили. Заполнила анкету со стандартными вопросами. Офис без окон, менеджеры едят бп-шки прямо там, аромат на весь офис. Ведётся видеонаблюдение. Дресскода, судя по растянутым майкам работниц, нет. Собеседование проводила девушка по имени Марина с немытыми волосами, корявыми ногтями и неграмотной речью, представилась руководителем подразделения. Очень долго Подробнее>>