GRANAT GROUP:

Наша стабильная и активно развивающаяся компания, в связи с увеличением объемов работы приглашает ответственного, энергичного Менеджера по работе с клиентами БЕЗ ОПЫТА на УДАЛЕННУЮ РАБОТУ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ . Гранат — профессиональный распределенный аутсорсинговый контактный центр. Мы предоставляем услуги для известных международных компаний. На данный момент в компании работает более 200 человек. Каждый месяц мы запускаем 1-2 новых прогрессивных проекта.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Granat group

Обучение было клёвое, официальное оформление, зп уже получил норм. но к работе надо привыкнуть.
пока нет

17.12.2023 | положительный отзыв
хорошая работа

А мне тут все нравится, у меня св Юля классная, подарки дарят, деньги платят, не гнобят.
нету

30.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Не очень нравился проект на котором работала, поняла, что просто не мое. Сейчас перевели на другой, теперь меня все нравится)
Зарплата вовремя, удобно, что удаленка, руководитель поддерживает.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа обычная, кц он и есть кц.

Конкурсы и встречи какие-то проводят, подарки дарят, деньги платят, это круто.
Хотелось бы больше перерывов.

05.06.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания, зарплату платят, условия не хуже, чем в других КЦ по моему опыту.

Понравилось, что на удаленке.
Пока не нашла.

27.03.2023 | положительный отзыв
Мое мнение

Работаю в компании не первый год, работа хорошая, много коммуникации с людьми. Работа удаленная, и это очень удобно. Не нужно тратить деньги на проезд, время на сборы и тд. Зарплата... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
нормальная работа

работаю в компании год, работала сначала оператором, все было хорошо, никаких проблем не было, пол месяца назад меня повысили, я теперь аудитор. Пока привыкаю к новой должности, много всего нового... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа достойная, оплата конкурентная

Неплохая компания, мне приходилось в нескольких таких работать, и тут мне условия нравятся больше, и заработная плата неплохая. Руководство лояльно настроено к сотрудникам.. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

После не продолжительных поисков выбор пал на Call-центр Granat Group Широкие улыбки, вера в твои силы, жизнерадостность и готовность оказать любую помощь. Руководство, находящееся в областном городе проявило себя как... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании))

Возможность хорошего заработка и быстрого карьерного роста, через 3 месяца при особых стараниях можно подать заявку в кадровый резерв компании и поменять направление деятельности по душе. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Классная работа

Удаленный формат, не нужно рано вставать и тратить время на дорогу, проснулся и погнал работать. хороший руководитель, можно проставить всегда удобный график, руководитель всегда идет на уступки) Нормальная зарплата Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа!

Работаю в компании уже 2 года, мне нравится тут работать. Спокойно пришла, отработала свои часы. Самостоятельно подсчитала свою зарплату - столько же и получила, все всегда чётко. Кто тут написал... Подробнее>>

25.11.2022
Granat group: Развод

Выбрал удалённую вакансию консультацию юридических лиц по доставке. Всего два дня обучения, а уже требования как от дикторов на центральном телевидении. Это при том, что нет фиксированного оклада. Оценивают предвзято. Сначала сказали все отлично , справлялся не хуже многих. Как итог повторно проверил другой человек, задав множество вопросов, которых не было в обучении. Причем пенсионерка, котороя ели говорила прошла экзамен, Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Можно доверять

Здесь работаю второй месяц, очень боялась, что не выплатят з/п, так как отзывы очень плохие. Здесь познакомилась с ребятами, они меня успокоили, что все выплачивают. Зп получила вовремя,без задержки. До... Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Терпимо

Оформление по ТК РФ. Зп вовремя Подробнее>>

07.07.2020
Granat group

Не могу сказать как тут было раньше, но сейчас компания переживает не лучшие времена. Сложные проекты с низкой оплатой (холодные звонки), постоянные задержки зп, штрафы (видно, что компания пытается сэкономить каждую копейку). но! Самое главное вам могут не заплатить совсем. Категорически не рекомендую рассматривать этот колл центр как место работы! Поберегите свое время и деньги! Подробнее>>

27.02.2019

Гость:
Малолетки какие то. Ищут прозвощиков за копейки. Уважайте себя — не идите работать в такие конторы. Подробнее>>