Юг руси

Карупция калоный берет взятки сводил и слесоря сутучные не выплачиваются водитель обязон доехать до Москвы за 18 часов много писанины в путивых листах диспичера наглые машины полный хлам,ремзона вобше ниочём стоянки не оплачивают платил со сваихсуточных..

12.11.2019
Юг Руси

Работаю, в этой компании много лет, на руководящей должности. Всегда была довольна работой, коллективом, ЗП, в общем всем. Всегда гордилась, и болела за свою работу, выполняя ее на 200% И ни когда не возникало желания уйти. До 2019 года. Ген директором стала СНБ – и тут началось: туда не ходи, этого не делай, сначала согласовывает, потом говорит, что я не Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юг Руси

Собеседование проводят некомпетентные сотрудники. Например, на производство на ТОП-позицию вопросы задавала девочка 21 года, которая работает пол года и не разу не была ни на каком производстве. Всех проверяют на детекторе лжи Служба персонала - не фиксирует этапы собеседований и по 100 раз спрашивает одно и тоже.
Большой холдинг ... Подробнее>>

13.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юг Руси

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Николаевич, работаю начальником отдела кадров более 20 лет. В настоящее время имею большую базу данных на кандидатов с большим опытом работы в должности ВОДИТЕЛЕЙ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. Могу выслать по электронной почте сразу не менее 15 заполненных анкет водителей дальнобойщиков с многолетним стажем работы в указанной категории, которые готовы в течение 2-3 дней прибыть в Вашу компанию для работы. Учитывая большой опыт кадровой работы готов немедленно приступить к работе в Вашей компании по ГПД, и обеспечить бесперебойное направление опытных водителей с любой категорией на любой срок. С уважением, Папанов Владимир Николаевич гор. Воронеж E-mail: 727vnp..[]..mail.ru мобил. Тел. +7(910) 738-42-41
Не указаны ... Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
агропромышленная группа компаний "Юг Руси"

С 2014 года компания катится вниз..убирают всех профессионалов (при чем тех кто поддерживал репутацию компании в разных регионах:Краснодар,Ставрополь,Воронеж... не давно "зачистили" Ростов и Волгоград... ), не своевременная оплата за продукцию,отсутствие карьерного роста...
Зарплата во время,опыт.... ... Подробнее>>

30.12.2016
Юг Руси

Юг Руси и детектор лжи. Девочки-эйч-ары. Тем, кто собирается оформиться через черный, официальный ход в холдинг ЮГ Руси (через парадный оформляются родственники, знакомые и пр) несколько соображений. Это — пиз*ец, я сейчас объясню почему. На самом первом входе вас встречает по телефону девочка эйч-ар. Эти девочки там меняются постоянно, то есть шанс, что вы при трудоустройстве начинаете общаться с одной Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
юг руси

Нет, это не тот капитализм, который улучшает окружающую действительность, преображает ее в лучшую сторону, дает надежду на будущее и стабильность сотрудникам компании. Работал пару лет, перманентный страх увольнения, его постоянно культивирует руководство компании, поощряется доносительство и чинопочитание, есть почтовые ящики для анонимных жалоб, гнетущие отношения в коллективе и между подразделениями и прочая свинцовая капиталистическая российская мерзость. Для руководства, да и для собственников Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
Юг Руси

Группа компаний “Юг Руси” — лидер российского рынка бутилированного масла. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Юг Руси

Хотите сохранить время и нервы, не ходите на собеседование в компанию Юг Руси более 2 раз. Я была там на 5 собеседованиях, почти подряд. И тесты и опросы и даже полиграф. Нормально? На предпоследнем даже температуру мерили... у меня уже начал глаз дергаться. А потом просто не позвонили. Почти 2 месяца коту под хвост и на каждом этапе.." еще один Подробнее>>