компьютерная помощь help.ru

После того, как наклеишь объявления, в этой фирме говорят, что вы их не клеили и деньги соответственно не отдают. Телефон не берут, а пишут смс с оскорблениями. Очень обидно, что существуют такие непорядочные люди, надеюсь, что эта фирма долго работать не будет, какие услуги они предлагают, если своих работников обманывают

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Ирина:

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам! Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только. При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь №1 - Мошенники, некомпетентные специалисты

Не поленюсь, потрачу свое дорогое время и напишу негативный отзыв о КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ №1 И КОМПЬЮТЕРНОМ СЕРВИСЕ №1 http://компьютерная-помощь-1.рф/ и http://comput-master.ru/, телефоны (495) 5653944 и (495) 225 58 02. Приехал мастер Новиков Алексей, переустановил windows 8 на windows 7 на моноблоке Lenovo, видимо не зная того, что будет конфликт, типа установил драйвера, написал гарантийку на год, получил 4200 руб. за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная клиника № 774

Андрей:

чинят ноут уже полтора месяца...еще не вернули, боюсь живым уже и не вернут.итак, вот историязвоню, спрашиваю цены-сроки замены интегрированной видеокарты на ноутеответ: примерно 4500 2-3 дня.ОК. по пути на работу заезжаю - отдаю.Часть 1. перезванивают через пол-дня:у вас видекарта неисправна (ну просто шаманы!) цена 7190 О_О через неделю будет О_О.далее идет стандартный развод про ну просто критическую необходимость чистки системы охлаждения (еще 2 тыр.)отвечаю: ничего чистить не надо, ибо чистилось месяц назад.вялая попытка бодаться: ну у вса там пыли стока, мы окрыли, а там!...наверное вам плохо почистилиотвечаю: а там ничего не должно быть, т.к. чистил друг в моем присутствии, качественно и профессиональнонесколько невразумительных мэ и бэ, а как мы вам гарантию дадим (- как хотите), ну ладноитог части 1. хмуро соглашаюсь на замену видекарты за 7190 в течение 1 недели.Часть 2. Неделя минула, а ноута все нет...Звоню: где?ответ: мы заказали ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая помощь - Юрист - адвокат - мошенник

Договор с ОООЮридический центр ГАРАНТ уже 5 месяцев. Ни одного звонка. На звонок отвечает САМ Давыдов Ярослав Вячеславович коротко-дескать, в суде я, вечером перезвоню сам. А телефон-то офисный, стационарный. Вечером тишина. Чувствую-не дурак ли я. Читаю договор. Моих данных-только ФИО, юридического адреса нет вообще. Квитанция о приеме денег-туалетная бумажка. В договоре пункт-имущественная ответственность исполнителя в размере оплаченных услуг. И здесь Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон

ООО Программный центр Помощь образованию - Полигон (ИП Батищев Павел Сергеевич) http://pbprog.ru/ Приняли на работу программистом сразу после первого собеседования. Вначале говорят, что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Проработал полтора месяца. Невероятно сильно загруженный испытательный срок. К результатам работы претензий не имели. Когда проект был на стадии тестирования, руководитель Ершова Екатерина неожиданно начала выносить мозг по любой мелочи, повышала Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Первая Помощь"

Здравствуйте! Не могла оставить без внимания "Первую Помощь". Причем негатив получила уже на собеседовании. Была хорошего мнения о данной компании, но вот следующие факты, мнение кардинально поменяли. Меня пригласили на собеседование, в отдел продаж. Первый этап: заполнение анкеты, общение с сотрудником по набору персонала все прекрасно. Второй этап:выполнение задания...в котором даже непонятные формулировки для исполнителей сего задания впихнуты....Третий этап: и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Первая помощь

Работаю в сети аптек Первая помощь. Работа трудная, как и везде, где нужно работать с клиентами. Но компания делает все, чтобы зарплата сотрудника соответствовала его труду, выплачивают вовремя. Требуют соблюдения корпоративных стандартов, но и обучают им. Для сотрудников есть скидка 15% на товары аптеки. Поскольку продают уже практически все (даже еду и игрушки), то получается очень удобно. Есть чем порадовать Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Пик-Кубань отзывы - Помощь квалифицированных юристов

Расторжение ДДУ, взыскание неустойки за нарушение сроков сдачи, денежная компенсация за ненадлежащее качество выполненных работ, моральный вред и убытки.+7-928-882-92-53. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Мадж - Экстренная помощь

Просто кошмар! Приехал зуб вырвать, боль просто адская. За 1 час 40 минут сделали снимок, терапевта недождался. Поехал выдерать в другое место. Ужас. Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Не смог получить медицинскую помощь

Не советую обращаться в платное отделение, если вам дорого ваше время. Записался на прием в платном отделении к хирургу. Очень долго пришлось ждать оформление карты в регистратуре, примерно 20 минут, потому что сотрудница постоянно отвлекалась. После оформления отправили в кабинет 714, у которого я просидел больше часа. После часа ожидания желание посещать хирурга пропало и я ушел. Регистратор начала уговаривать остаться, объяснив час ожидания тем, что врач перепутала карты, что показалось мне полнейшим бредом.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "АртегоФинанс" (Россия, Москва) - Непонятно в чем зключается помощь данной компании

Их много , все не перечислить , но обашение Вообще бесполезная компания, вы платите им комиссию за то что сами ходите по банкам и собираетесь справку, а если вдруг прокатит и вам одобрят кредит вы оплатите им комиссию.Вот мой опыт обращения в данную компанию . 1. Сначала вы подписываете договор на 3 месяца, в договоре прописан список банков в которые вы не будите обрушатся мимо данной компании ( список самых топовых банков)2. Сразу задаётся вопрос сможете ли вы взять на работе справку по форме банка с зарплатой в 3 раза ...
Вообще ни одного

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь

Речь пойдет о конторе Скорая Юридическая помощь, что находится в Самаре на ул. Мичурина, 48. В октябре 2016 года случилась неприятная ситуация с авто, на капот упал временный дорожный знак. ДТП было оформлено как полагается при участии сотрудника ДПС, но не было понимания - имеет ли смысл судиться с дорожниками. Первую бесплатную консультацию в офисе мне провел специалист, который произвел впечатление опытного. Он заверил, что закон на моей стороне и все издержки на оплату юриста суд мне вернет в полном объеме, поэтому цена договора в 25 тыс. никак не

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Обходите стороной

Некомпетентность, неорганизованность, обман! Обходите стороной! Обратите внимание все хорошее на их сайте и в отзывах не про Тольятти. Разведут на деньги и ничего не сделают. Пыль в глаза и пустая болтовня. Я говорю про "Скорую юридическую помощь" в Тольятти на ул. Дзержинского, 5а.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Отсутствие профессионализма и бестактное отношение к клиенту

Здравствуйте! 25 января 2017 года был заключен договор оказания юридических услуг с Тольяттинским представительством. Работала я с Коленченко А. В. и Папушей Д. С. Детально были обговорены все действия. До сих пор не предоставлен отчет о проделанной работе. Апелляционная жалоба возвращена в связи с с пропуском срока подачи. Обещание о возврате денег в 10-дневный срок не выполнено. На звонки отвечают после 5-го раза, сами не перезванивают. До того, как заключить договор я просила посмотреть практику и только потом заключить договор. Ответ был положительным, договор заключен, но в реалии ничего

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Юристы тоже платят

Как не банально, данная юридическая компания, помимо всего прочего, также не соблюдает нормы российского законодательства. На днях было вынесено решение суда о взыскании денежных средств с ООО "Скорая юридическая помощь".

отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной" />
08.04.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной

Отвратительно! Приехали в неотложную помощь на Чернышевского, администратор сообщила, что перед нами 6 человек и ожидать примерно 2 часа. В итоге просидели более 4 часов, пропуская без очереди то детей, то с кровотечением, то просто платных клиентов (они в приоритете!), а остальным с флюсом можно и умереть в очереди! Выходит, неотложная помощь только за деньги! Никогда больше не обращусь к ним! Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Всё ужасно Не качественно оказана мед помощь

Вызвал папа врача из Алкомеда, Бенедиктов О. С. приехал. После проделанной капельницы и процедур, пошло что то не так, отец умер. Ещё и деньги взял за смерть. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Воронежская область) - Развод на деньги!

Услуги в десять раз завышены чем об,явлены на сайте! Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компьютерная Академия TOP

Директор - самодур, череда слабых управленческих решений, можно работать только если умеешь подлизываться. Отдел продаж не работает толком, набирают кого попало, лишь бы были деньги. Расхлёбывать приходится преподам и учебной части. Получаешь копейки, работа не заканчивается никогда, негатив от клиентов постоянный. Компы старые, хотя в приведенной вас встречают макбуки. В аудиториях хлам, а не компы, учиться нормально невозможно, и работать тоже. Сотрудников постоянно демотивируют штрафами и лишают премий.

Нижний Новгород

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Неоказанная помощь ребенку

Добрый вечер. Сегодня к большому сожалению моя семья побывала в клинике "Преамбула" в Кузьминках. У нашей семьи вирусный коньюктивит и одной из его очень плохих форм является образование пленок, которые не дают открываться глазу, их может удалить только специалист. Во многих клиниках, а тем более городские поликлиники от нас отказывались. Связавшись с девушкой по телефону, которая осуществляет запись на прием, я уточнила у нее, точно специалисты их клиники удалят ребенку пленку, так как мы едем из другого города с двойняшками, у которых болят сильно глаза и у меня, Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я рекомендую всем, кто ищет юридическую помощь, быть внимательными

Я столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и для решения обратилась к юристам из "юк Доверие", которые предложили услуги по банкротству. Я заплатила им деньги и думала, что это был правильный и надежный выбор. Однако, когда дело ушло в суд, я узнала, что юристы, которые работали в этой компании, не были готовы к представлению моих интересов и не смогли убедительно доказать мою правоту перед судьей. По итогу, мое дело было проиграно и суд не признал меня несостоятельной. Я очень разочарована в том что потратила столько денег на услуги этой компании, ...

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Помощь вашему компьютеру на дому" (Россия, Саранск) - Не связывайтесь

Запрашивают за услуги большие суммы Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь отзывы - Если не прекратите клеветать и гадости делать, попадете в суд

Что, мало платили государству за свои выходки уродливые??? Так получите в следующий раз по полной за клевету и оскорбления, мало не покажется. Повторяю, получите на всю катушки. Подробнее>>