Фабрика дышащих окон - Качество окон

Кайда Яна:

Отвратительное качество окон и не соблюдаются гарантийные обязательства.

За 2 года все окна стали провисать, страшные сквозняки через щели. Почти все механизмы заедали. Пришёл мастер, подправил. Через пару месяцев окно перестало открываться. Позвонила в Краснодар, ответили что офис в Новороссийске закрыли (что неудивительно), и мастер приедет из Краснодара, но когда они сказать не могут! Жду месяц, перезваниваю, спрашиваю. Говорят- когда приедет сказать не можем. Может ещё через месяц, может больше. А окно не открывается! Вот так. Никому и никогда не советую связываться с этой компанией.

Екатерина 2018-06-01
Добрый день, Яна!
Спасибо за отклик. Понимаем, что ситуация с провисанием и заеданием механизмов неприятная. И гарантийное сервисное обслуживание важно. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы всегда несем ответственность и выполняем гарантийное обслуживание в рамках договора, действующего в нашей Компании. На следующей неделе к Вам приедет наш сервисный инженер из Краснодара, предварительно согласовав удобное для Вас время.
С уважением, служба клиентского сервиса
"Фабрики Дышащих Окон".

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Не советуем связываться с ними

Заказали 5 окон в этой фабрике. Одно окно они сделали ровно в два раза меньше мы его вернули. И вот уже зима. 8 месяцев прошло и они не хотят переделать окно ни вернуть деньги.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон

Когда же вышеупомянутая компания выполнит наконец-то (до конца) свои обязательства по договору. Были заказаны окна, оплачены, привезены. В час Хэ, а точнее, 3 июля, двое крепких парней, полные энтузиазма установить мне это чудо, явились на монтаж. И о, горе мне! Окна изготовили неверно. Ну, ошиблись люди, бывает. Окна любезно забрали назад, уведомив меня, что заново их попытаются установить.7-8 числа. Нет ни 7, ни 8, ни 10-го, в порыве отчаяния задаю свой немой вопрос на сайте нашей ФДО. Окна были установлены, вот тут меня память подвела, 11 или 13 числа.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Нет гарантии

Окна поставили, а вот гарантийные обязательства согласно договора не соблюдают. Позвонил в офис рассказал о дефекте стекла, приезжал сервисный инженер, сфотографировал окно, и всё, ни слуху ни духу, который месяц уже. А я то их расхваливал, приятеля им подогнал на окна, а они так меня разочаровали. Обидно!

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Непрофессиональный сервис

Прошу быть внимательными прежде всего на этапе работы замерщика. В нашем случае (договор р23637-НВР от 13.06.2017 г.) замерщик Александр постарался снять мерки так, чтобы окно уж наверняка вошло в проем. Тот факт, что при этом ушла полезная площадь-его нисколько не смутил. Отливы изготовлены с грубыми ошибками. Другими словами, отливы торцевой и фронтальной сторон между собой не стыкуются. Со слов замерщика-это сложно сделать. Внутри не предусмотрена заделка пластиковыми комплектующими откосов, со всех сторон на нас смотрит монтажная пена. На нашу просьбу привести в соответствие оплаченную работу, менеджер Ройтбург Татьяна "кивает"

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон

Такого я ещё не видела. грузчики, когда заносились окна, побили пластиковый тамбур, подоконник оказался бракованный, ждали ещё пять дней. В общем, лучше заказали в другом месте. Сотрудники грубые, невоспитанные. Никогда не обратимся к ним. Потратили только нервы и ещё ремонт делать за свой счёт! Вот попали!

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Не можем дождаться отлива

Заказали окна в этой компании 22.09.2017, установили нам их 09.10.2017, один отлив на окно был непонятного размера, соответственно нам он не подошел. Ребята, монтажники сказали, что день-два и нам его установят. Я спросила: "Мне не нужно звонить и напоминать об этом?" Мне сказали, нет. В итоге спустя 5 дней, мне пришлось позвонить и напомнить, на, что мне ответили, что завтра в 9.30 монтажники будут у вас. В назначенное время их не у нас не было и, начиная с 12.30 и до 14.00, я позвонила 12 раз, в ответ, слушая

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Никогда не имейте дело с данной конторой

Как только менеджер урвёт у вас деньги, контора ФДО сразу забудет о вашем существовании, а менеджеры будут вас разводить и обещать. Не видитесь на услужливых менеджеров компании, после получения денег они вас будут игнорировать (в лучшем случае), а худшем (в моём случае) вы узнаете о себе много интересного (груость). За свои 180 000 руб. от менеджера Кухарь Ирины я наслушалась очень много! Так же дополнительно мне пришлось докупать за свои деньги материал, который по прекрасным рассказам менеджера, компания обязаны была укомплектовать в заказ. Я являюсь заказчиком по Договору р

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон

Продолжаю тему ФДО. Ранее данная контора продала мне с вышеуказанным заказом дверь. На данный момент дверь раскололась на углу спайки профиля. Просто лопнула и просела. Использование двери около 4-5 месяцев, открывание 1-3 раза в неделю (это помещение нежилое). Около месяца продолжались отмазки ФДО от исправления ситуации. Приезжала комиссия из 3 человек, смотрели, дёргали и т. д. Через 1 месяц, наконец, ФДО соизволила заменить конструкцию двери. И каково же было моё удивление, когда дверь привезли, установили, оказалось, створка со стороны ручки кривая, т. е. в виде эллипса. Дверь не прилегает

28.03.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон - Благодарность за работу

В январе делали заказ на шесть окон. Остались довольны всем. Менеджер Ирина дала разъяснения на все вопросы, заказ оформили быстро. Доставка и установка в установленные сроки. Бригада монтажников работала профессионально и аккуратно. Соотношение цена-качество порадовало. Спасибо за работу. В дальнейшем планируем обращаться только в ФДО.

13.06.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон

Менял окна и балкон в квартире у бабушки, еще с советских времен осталось все. Обратился сюда и еще в несколько контор. Цена и предложение устроили. Сделали всё в сроки, прописанные в договоре. Никаких неприятных сюрпризов не было. Приехали с утра, без опозданий. Сразу приступили к демонтажу, в целом со всей работой управились к 3 часам дня. Старое вынесли во двор. Если хорошо себя покажут осенью-зимой, значит в правильное место обратился.

13.08.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон - Хвалю

Решили поменять все окна и балкон в двушке. Искали в интернете и обзванивали тщательно. После двух замеров из разных мест решили в пользу этой компании. Замерщик Сергей ответил на все вопросы убедительно. Изготовили точно в срок. Монтажники приехали на следующий день после доставки, Петр и Карен, настоящие профессионалы! И демонтаж, и монтаж очень аккуратно, мусор за собой вынесли. Выражаю признательность сотрудникам, кто с нами работал! Всем расскажу про Фабрику Дышащих Окон!

20.09.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон - Работа выполнена профессионально

Удивило очень грамотное и чуткое отношение ко мне, как клиенту и человеку. Менеджер Ирина предусмотрела каждую мелочь, обсудила со мной все нюансы. Что удобнее на кухню, какой подоконник, микро открывание в спальне, от солнца стекла на балкон. Тщательно переделывали конфигурацию балкона, сэкономить не получилось, но не жалею. Подход всех сотрудников профессиональный. Переживала за доставку и монтаж, чтобы не накосячили, это самое главное. Благодарю всех за результат.

21.11.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон - Хорошая фирма

Несколько лет назад уже меняли окна в старой квартире, опыт был. Довольны остались не всем, окна свистели, были проблемы с открыванием-закрыванием. И на этот раз, прежде чем заказать балкон, спрашивали у всех родных и знакомых. Пошли в Фабрику Дышащих Окон, которая в этот раз нас не подвела. Потому можем уверенно утверждать. что это ответственная фирма. Балкон испытан дождями, ветром, первыми морозами. Теперь, если у нас спросят совета - будем рекомендовать Фабрику, где работают мастера с руками из нужного места. Это они нам исправили все проблемы монтажа другой фирмы.

23.12.2018 | положительный отзыв
Фабрика дышащих окон

Заказывали оконный блок на кухню договор 91892870 от 10.12.18 в офисе на Сормовской, 7. Отдельное спасибо Ирине Кухарь за помощь в выборе и Сергею при замере окон. Установщик ребята немолодые, работали на совесть, все сделали отлично, открывается и закрывается без проблем. Весь мусор убран. Я рекомендую эту компанию.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Отвратительно, давно не сталкивался с такой недобросовестной и безответственной работой Подробнее>>