Отзыв о работодателе «"Мильфей"»

Не идите ни в коем случае работать в салон на Фрунзенской! Управляющая Елена( вечно орущая истеричная тетка), ворует в прямом смысле этого слова Ваши деньги, то есть Вашу заработную плату! поработаете от силы пару месяцев и решите свалить побыстрее. Когда устраивалась , обещали мне оклад и %, по факту зп у меня была ( причем работала больше 20 дней в месяц) 34 тр. ОКЛАД , который обещали НЕ ВЫПЛАТИЛИ! Вообще думайте сами , если идти туда работать , то может в Сити.

более менее хороший салон в СИТИ , на Фрунзенской govno

Россия, г. Москва

2020-07-21  Алла Гарина

Я рада, что попала на работу именно сюда. Устроилась стилистом. В салоне красивый интерьер, всегда чисто. Санитарные нормы соблюдаются с точностью до мелочей. Зарплата здесь достойная, под стать большой ответственности перед требовательными клиентами. Команда у меня дружная и профессиональная, которая постоянно развивается.

2020-07-29  Афина

Работа просто отличная, работаю администратором и очень люблю наш дружный коллектив и наших гостей. Прежде всего - это довольные гости и профессиональная команда, что и ценится в нашем салоне.

2020-08-25  Дарья Емец

После работы в одном из салонов красоты, решила подыскать что-то поближе к дому. Устроилась в этот салон, так как для меня он удобно расположен. Сразу понравился интерьер, Стильный, современный. Коллектив очень дружный. Надо сказать, что салон работает с соблюдением санитарных норм, поэтому его посещение абсолютно безопасно для клиентов. Процедуры выполняются на современном оборудовании. Пока мне здесь нравится работать, сдружилась с мастерами. Не знаю, где бы я еще нашла таких классных людей, с которыми и сработаться без труда можно.

2020-11-22  zhesilver

Работаю администратором уже более полугода. Находится все близко от метро, так что добраться не составляет труда. Коллектив у нас отличный, что дополняет и хорошая заработная плата. Конечно, есть требовательные клиенты, но это не страшно.

2020-11-26  Elena27

Пригласили в этот салон на вакансию администратора. Собеседование было достаточно сложно пройти, мне кажется, из-за уровня этого салона красоты. отбор достаточно жесткий. Но я прошла и успешно работаю сейчас. Работа интересная. насыщенная общением и множеством интересных людей. В суть работы вникла быстро, помогали коллеги, если вдруг что то не понимала.

2020-12-24  Лиза Макогон

Мне очень повезло, я устроилась на работу в отличный салон)) Хочу сказать, что зарплата очень достойная, хотя моя должность довольно скромная - администратор. Но при этом ответственность колоссальная, ведь клиенты очень требовательные. Интерьер салона современный, оборудование и материалы топовые, коллектив сплоченные. Я очень довольна.

2020-12-27  Лиза Макогон