Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «"Мильфей"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Не идите ни в коем случае работать в салон на Фрунзенской! Управляющая Елена( вечно орущая истеричная тетка), ворует в прямом смысле этого слова Ваши деньги, то есть Вашу заработную плату! поработаете от силы пару месяцев и решите свалить побыстрее. Когда устраивалась , обещали мне оклад и %, по факту зп у меня была ( причем работала больше 20 дней в месяц) 34 тр. ОКЛАД , который обещали НЕ ВЫПЛАТИЛИ! Вообще думайте сами , если идти туда работать , то может в Сити.

Положительные стороны

более менее хороший салон в СИТИ , на Фрунзенской govno

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-07-21  Алла Гарина

Я рада, что попала на работу именно сюда. Устроилась стилистом. В салоне красивый интерьер, всегда чисто. Санитарные нормы соблюдаются с точностью до мелочей. Зарплата здесь достойная, под стать большой ответственности перед требовательными клиентами. Команда у меня дружная и профессиональная, которая постоянно развивается.

2020-07-29  Афина

Работа просто отличная, работаю администратором и очень люблю наш дружный коллектив и наших гостей. Прежде всего - это довольные гости и профессиональная команда, что и ценится в нашем салоне.

2020-08-25  Дарья Емец

После работы в одном из салонов красоты, решила подыскать что-то поближе к дому. Устроилась в этот салон, так как для меня он удобно расположен. Сразу понравился интерьер, Стильный, современный. Коллектив очень дружный. Надо сказать, что салон работает с соблюдением санитарных норм, поэтому его посещение абсолютно безопасно для клиентов. Процедуры выполняются на современном оборудовании. Пока мне здесь нравится работать, сдружилась с мастерами. Не знаю, где бы я еще нашла таких классных людей, с которыми и сработаться без труда можно.

2020-11-22  zhesilver

Работаю администратором уже более полугода. Находится все близко от метро, так что добраться не составляет труда. Коллектив у нас отличный, что дополняет и хорошая заработная плата. Конечно, есть требовательные клиенты, но это не страшно.

2020-11-26  Elena27

Пригласили в этот салон на вакансию администратора. Собеседование было достаточно сложно пройти, мне кажется, из-за уровня этого салона красоты. отбор достаточно жесткий. Но я прошла и успешно работаю сейчас. Работа интересная. насыщенная общением и множеством интересных людей. В суть работы вникла быстро, помогали коллеги, если вдруг что то не понимала.

2020-12-24  Лиза Макогон

Мне очень повезло, я устроилась на работу в отличный салон)) Хочу сказать, что зарплата очень достойная, хотя моя должность довольно скромная - администратор. Но при этом ответственность колоссальная, ведь клиенты очень требовательные. Интерьер салона современный, оборудование и материалы топовые, коллектив сплоченные. Я очень довольна.

2020-12-27  Лиза Макогон

Мне очень повезло, я устроилась на работу в отличный салон)) Хочу сказать, что зарплата очень достойная, хотя моя должность довольно скромная - администратор. Но при этом ответственность колоссальная, ведь клиенты очень требовательные. Интерьер салона современный, оборудование и материалы топовые, коллектив сплоченные. Я очень довольна.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мильфей

Отрицательные стороны:
Во-первых, собеседование проводил(а) непрофессиональный рекрутер, другими словами, человек, которому поручили этим заняться. Во-вторых, когда я приехала на встречу (для пояснения уточню, что салон располагается на территории бизнес-центра и, как мне сказали, офис тоже) оказалось, что собеседование проводить негде, поэтому пришлось занять столик в ближайшем кафе типа "Старбакс". Первое, что меня спросили - это заходила ли я на сайт компании, и видела ли я заставку? После того, как я утвердительно кивнула, мне был задан вопрос относительно моего внешнего вида из разряда: тогда почему Вы так плохо выглядите? Справедливости ради, замечу, что на мне тогда была темно-синего цвета юбка и делового вида рубашка (известного бренда). Окей, ответ мне скорректировать удалось (благо я человек не очень обидчивый). В общем, чтобы особо не вдаваться в подробности, скажу кратко: лично у меня создалось впечатление, что человек абсолютно не владеет информацией о компании и вакансии... Кроме ... Подробнее>>

24.10.2018
0 0
Мильфей

С виду прекрасное заведение, но зарплаты. У официантов 10000! С задержками, типо сами наберите себе на зарплату. Не советую. Маленькая зарплата, за такое количество требований. Уважайте себя, не тратьте время на это заведение. Ах да, плюс есть, кормят, но кушай стоя). Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>