Отзыв пользователя Ольга о компании Технологии Здоровья

Ольга:

Офис на Юге МСК, не всем удобно. Соцпакет слабоват.

а последнее время сильно все изменилось. Пришло новое линейное руководство, очень опытный директор по развитию и даже вернулись несколько старых сильных управленцев и sales - менеджеров.Генеральный директор и другие руководители очень заботятся о людях их условиях труда. Такого комфортного офиса, как у нас сейчас не видела до этого никогда. Коллектив в целом дружный, и очень разнообразный. З/п вовремя, есть возможности для профессионального развития.

2020-04-02  AT

Работаю в компании с начала прошлого лета. Отличный офис, руководство мне нравится, цели понятны, много свободы для самостоятельной работы. Много корпоративных обучений (продажи, повышения классификаций, английский). Заплату ни разу не задерживали.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Технологии Здоровья

Я работаю в компании 4-й месяц. Испытательный срок 3 месяца, его я уже прошла. По его окончанию у меня была защита по программе 1С и презентация у Генерального директора о моем функционале в компании, задачах, планах и целях. Я работаю в отделе маркетинга, ассистентом категорийного менеджера. Было безумно волнительно перед аттестацией, пару недель подготовки до глубокой ночи, но все прошло замечательно и легко. Хочу отметить, что все ресурсы для того, чтобы освоить то, что необходимо к моменту окончания испытательного срока, компания представляет, есть и обучающие видео, и методички. Также были ...
Не обнаружено

10.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Технологии Здоровья

Если вы живете на севере Москвы - не удобно добираться
Отличный коллектив, белая зарплата, хороший офис

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Технологии Здоровья

Пригласили сделать тестовое задние на вакансию дизайнер. Я потратила несколько часов, чтобы сверстать упаковку для товара, карточку для маркетплэйса, составила сопроводительное письмо. В ответ, просто игнор и отказ. Даже если не понравился результат работы, hr обычно благодарит за потраченное время ответным письмом . На лицо некомпетентность сотрудника отделов кадров Натальи.
Не обнаружено

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Не очень

Хорошо что близко к метро. Есть кофемашина, бесплатно. Также совершенно бесплатно можете здесь поработать за нескольких сотрудников, которых неожиданно уволили. Нет стабильности. Начались сокращения сотрудников. Могут уволить одним днем. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Положительных сторон работодателя ООО Технологии здоровья намного больше, чем негативных.

Официальная заработная плата, которая выплачивается своевременно, социальный пакет (отпуска, больничные и т.д.), устройство по ТК РФ, возможность удаленной работы. Прекрасный, дружный коллектив, почти все коллеги готовы придти на помощь, ну... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
технологии здоровья

Работаю в данной компании уже довольно продолжительное время. Условия труда адекватные. Со всем без проблем справляюсь. Единственное, работа требует усердия и ативной включенности. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, по ТК,... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Все по ТК и при этом для работников созданы комфортные условия

Уже почти полгода как работаю в компании. Сейчас уже на себе ощущаю все плюсы и минусы работы здесь, поэтому могу поделится своим мнением и опытом. Занять данную должность можно было... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
самостоятельный сотрудник

Начинал работать в прошлом году, приходилось самому учиться. Сейчас уже самостоятельный сотрудник. Работа устраивает, коллектив тоже.Из плюсов - у нас вполне комфортно в офисе. Минус только в том, что... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аркадий о компании ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ

Клинника работает с 8 00, а специалисты приходят позже в 8 30 Забор крови на сахар

Пермь

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Технологии Здоровья

не обнаружила

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Технологии Здоровья

Офис на Юге МСК, не всем удобно. Соцпакет слабоват.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Технологии Здоровья

Нет, хотелось бы пожелать, чтоб и не было в дальнейшем

29.04.2020 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Наталья о компании Технологии Здоровья

Отсутствие ДМС и гибкого графика

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Технологии Здоровья

Несмотря на демократичность-гайки иногда подкручивют. То новую форму отчёта введут, то отлучки с рабочего места под контроль возьмут.

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО Технологии Здоровья отзывы

Евгений:
Зп всегда вовремя, даже на самоизоляции. Сейчас работаем удаленно - начальство ставить задачи через CRM. Все совещания через Скайп. Так вся компания. Никакой нервотрепки, каждый занят своим делом, все отлажено.

29.11.2017 | положительный отзыв
ООО Технологии Здоровья отзыв сотрудника

Алексей:
Компания. которая находится на начальной стадии развития. Нужен рост, но его нет. Нужно учиться, анализировать ситуацию, а вместо этого внутренние разборки!!!

19.04.2018 | положительный отзыв
ООО Технологии Здоровья отзывы о работодателе

Сотрудник:
Не соглашусь, торговая марка брадекс очень популярна, я в компании работаю третий год и вижу, как фирма развивается с каждым днем. Появляются новые товары, приходят новые люди. Коллектив очень дружный, никаких разборок и выяснений отношений я ни разу не видела. Новеньким помогают привыкнуть и разобраться со своими рабочими обязанностями.

26.06.2019 | положительный отзыв
ООО Технологии Здоровья отзывы о компании

Елена, Москва, менеджер по продажам:
Работаю в компании менеджером по продажам с 2013 года. Зарплата всегда вовремя. Соцпакет. Профессиональный коллектив. Всегда есть чему поучиться в общении с людьми. Офис находится возле Метро.

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технологии Здоровья отзывы сотрудников

Любовь, г. Москва, менеджер:
Работаю в компании менеджером второй год. Что нравится: комфортный современный офис, профессиональное руководство, стабильная ЗП.Есть возможность профессионального роста.Коллектив молодежный и дружный. Часто проводятся корпоративные мероприятия. Из недостатков для меня: офис далеко от дома.

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технологии Здоровья отзывы

Елена:
Работала в этой компании долго в управлении продажами - могу делать выводы. Они положительные. Профессиональный коллектив. Бренд Bradex покупатели давно знают эту марку. Товары качественные, все сертифицированы. Зарплата всегда вовремя, кто будет идти на собеседование, вы делаете правильный выбор. Есть соцпакет. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Офис находится возле Метро.

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Технологии Здоровья

нет CRM - в продажах без него неудобно, регулярное перестановки в структуре компании

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Технологии Здоровья

Полностью согласна с отзывом. Особенно новый босс Арбузов-быдло сапог только болтает, думает умнее всех, а по факту Ноль без палки!

06.06.2018
Технологии Здоровья отзывы о компании

Мария:
Я как опытный продажник побывала во многих фирмах, поэтому мне есть с чем сравнивать. Технологии Здоровья - надежный и ответственный работодатель. Зарплату платят четко, требуют строго то, что прописано в договоре. Отношение к своим работникам на уровне, никакого хамства и панибратства я за два года не встречала. А по поводу оклада и процентов, это знает каждый продажник - как постараешься, то и получишь.} Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Технологии Здоровья отзывы сотрудников

Oxana:
Весной устроилась консультантом в ООО Технологии здоровья. Мне нравится, график работы у меня гибкий, так что я и своими делами заниматься успеваю еще и скидки на продукцию компании есть. Зарплата нормальная, хотелось бы больше, но думаю, что все еще впереди, лично знаю примеры, кто начинал с подобных должностей, а сейчас руководители отедла. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Технологии Здоровья отзывы

Ольга:
За последнее время сильно все изменилось. Пришло новое линейное руководство, очень опытный директор по развитию и даже вернулись несколько старых сильных управленцев и sales - менеджеров.Генеральный директор и другие руководители очень заботятся о людях их условиях труда. Такого комфортного офиса, как у нас сейчас, не видела до этого никогда. Коллектив в целом дружный, и очень разнообразный. З/п вовремя, есть возможности для профессионального развития. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Технологии Здоровья отзывы

Сотрудник:
Мне марка bradex всегда внушала доверие, появилась возможность и пошел туда устраиваться. Уверен в завтрашнем дне, потому что компания стабильно работает, о сотрудниках руководители не забывают, создают все необходимые условия и платят хорошую зарплату. Для меня важен коллектив хороший, повезло работаю с отличными ребятами. Подробнее>>