Аска недвижимость

Софья:

Крайней недовольна работой сотрудницы агентства Аска недвижимость Натальи Шенцевой. Мне требовалась однокомнатная квартира на два месяца. Особых требований у меня не было, так как в квартиру я прихожу только ночевать. Однако в квартире, найденной Натальей (Красная Поляна, Волоколамская, 98 А) я прожила меньше месяца. Выяснилось, что арендодатель (который живет здесь же) по ночам собирает компании и устраивает пьяные гулянки с громкими криками и работающим на всю мощность телевизором. Спать в это время, естественно, невозможно. Как я позже узнала, об этом было известно всем (жильцам и соседям). После того, как на неделе мне не удалось поспать три ночи, я попыталась связаться с Натальей.
Весь день Наталья не отвечала на телефонные звонки. Мне пришлось самой оперативно искать другой вариант и съезжать из этой квартиры (к счастью, предложение в КП сейчас значительно превышает спрос). Когда мне, наконец, удалось дозвониться, Наталья заявила, что квартиру она не проверила должным образом, и, более того, она даже не знает, как это делается. Тем не менее, виноватой она себя не считает и возвращать деньги за не оказанную ею услугу не собирается, несмотря на то, что квартира, найденная ею, была непригодна для проживания.
Крайне низкий уровень профессионализма. Не рекомендую к сотрудничеству.

Российская Федерация, Сочи город, Конституции улица, 4 эт. 5

13.09.2022
АСКА Недвижимость

Я проработала в Аска (Новороссийск) меньше месяца на должности директора офиса. Фактически сорвали с другой работы, и выставили без причины.Компания хорошая, но только не в Новороссийске. Здесь ее просто нет. Зашла в офис практические на голое место, рабочие процессы не налажены, обратной связи от руководства (в Сочи) не дождешься, в составе 4 риэлтора (хорошие ребята, все новички), в Новороссийске компанию Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АСКА Недвижимость

Мобильность коллектива, способность быстро ориентироваться в ситуации и при необходимости незамедлительно выдавать др. варианты. Коммуникабельность сотрудников, соблюдение делового общения. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АСКА Недвижимость

Отличный коллектив. Наставничество. Учебный центр. Есть возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АСКА Недвижимость

Отличный коллектив. Условия труда хорошие. Интересная работа. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АСКА Недвижимость

Приятно была удивлена доверием, поддержкой и доброжелательностью руководства компании. Честно говоря шла в компанию с большим недоверием и со своими негативными установками в голове. Негатив был сформирован тем фактом, что в компании присутствует текуча кадров. По факту оказалось, что в компании довольно много сотрудников работающих там с самого основания. А текучка персонала, к сожалению - неотъемлемая часть риелторского бизнеса. К моему удивлению руководители Аски трепетно и бережно относятся ко всем сотрудникам, проработавшим в компании более одного года. Из плюсов - комфортный офис, большое количество качественных обучающих программ. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Даниил Квин:
Как наступил карантин, решил вложить деньги в недвижку в Сочи. Сам нахожусь в Благовещенске. Нашел много агентств в интернете. Читал много отзывов, мониторил соцсети каждого агентства, много общался с разными риелторами по телефону. Кто то называет себя специалистом и не мог сказать мне элементарные вещи, про коммуникации, про документы и тд. Кто то считает себя брокером, навязывают новостройки и ненавидят вторичный рынок =) Ну сколько людей, столько и мнений. Остановился на Аска из за компетенции и адекватности риелтора. Попал на Максима Войнова. Он понял что мне надо, две недели подбирал квартиру, подробно и уверено вел диалог. В итоге, я купил апартаменты у моря по очень выгодной цене, сидя дома в Благовещенске. В итоге, не всегда что написано правда, ведь за забором дрова, а не то, что пишут на заборе.

Благовещенск

27.02.2020 | отрицательный отзыв
АСКА недвижимость - отрицательный отзыв

Татьяна:
Осторожно! Юрист АН "Аска" - Елпаева!Решили купить квартиру. Одобрили ипотеку, приехали в Сочи, выбрали квартиру. Продавцом оказалась юрист АН "Аска" - Елпаева И. В. (продавала квартиру свекрови). В данной квартире она проживала, имела регистрацию и как де-факто являлась продавцом.Заключили договор, внесли задаток, а дальше началось... исполнительное производство у продавца (решение суда), неузаконенная перепланировка, "левые" техпаспорта. Вдумайтесь(!) техпаспорт на сочинскую квартиру выдан ООО БТИ г. Саратова.По требованию Сбера предоставить техпаспорт БТИ г. Сочи, акт согласования, нотариальное заявление и др. документы Елпаева отказалась! А плевать ей на банк, она стала требовать купить квартиру за наличные!Итог: мы остались без денег и без квартиры!!!Дальше я обратилась к руководству Аски, после чего посыпались угрозы в мой адрес со стороны Елпаевой и её подружаек.Если не хотите потерять свои деньги, сто раз подумайте, прежде чем обратиться в данное агентство! Помните(!) сопровождением сделки будет заниматься юрист Елпаева - человек без чести и совести!!!И ещё совет - обязательно проверяйте печати на документах, техпаспорта,  ведите аудиозапись разговоров, а лучше обратитесь за помощью к стороннему квалифицированному юристу!!!

13.05.2021
Хамка Наталья Владимировна

Обращался по объекту к Наталье Владимировне Куницкой, ужасная хамка. Повышает голос при разговоре. Ужасное впечатление от сотрудника! Из за таких хамовитых сотрудников нет желания сотрудничествовать. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Думал, что в недвижимости будет не так интересно. Оказывается, это творческая и интересная работа. Радует, что есть наставники, которые расскажут и покажут, в каком направлении двигаться, что делать, на что обратить внимание, как вести диалог. Для новичков, как я, это упрощает старт в мощной компании. Вижу, что здесь зарабатывают, слышу отзывы других коллег, кто уже успел набраться опыта. Сам чувствую, что рост в профессии возможен благодаря обучению и хорошей мотивирующей составляющей. Подробнее>>

16.01.2019
АСКА Недвижимость

Не соглашайтесь на работу во втором отделе. В нем помощи и настаничества нет. Кругом снимают камеры и записываютя все разговоры в помещениях . Кругом очкавтерательство. Насамом деле для показухи проводятсделки через определенных риэлторов и потом они на досках почета. На самом деле зарабатывают приближенные к начальству . Отнимают клиентов технично, что ты сам этого не поймешь Компаия шлак. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Работать в команде профессионалов я люблю. Поэтому и выбрал компанию «АСКА Недвижимость». Уже давно понял что требовательный руководитель – это залог успеха. Ольга Ивановна Бажинова всегда задает высокую планку. Но тем интереснее работать. Хочется знать ответ на любой вопрос, который только может прийти в голову клиенту. А для этого надо ставить цель и добиваться ее. Только тогда ты будешь полезен и добьешься больших успехов. В компании ценят хороших сотрудников и всячески их поощряют. Это здорово стимулирует. Хочется добиваться еще больших высот. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Я работаю в компании уже почти год. С марта 2018 года. Работа здесь привлекает своей прозрачностью, достойной оплатой. Отличное руководство, которое следит за тем, чтобы сотрудники постояно развивались. Рядом с нами всегда опытные наставники, которые сами начинали с агентов здесь же в «Аске». Всегда есть чему у них поучиться. Зарплата здесь зависит только от твоих личных амбиций. Потолка нет. Если ты готов полностью выкладываться то и руководство готово тебя постоянно поощерять. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Меня зовут Анна. В компанию «АСКА Недвижимость» я пришла почти полгода назад. В августе 2018 года. Поскольку опыта не было, меня сразу определили в Учебный отдел. Две недели проходило обучение. Теория подкреплялась практикой. Нас учили, как выявлять потребности клиента, как находить лучшие объекты, как проверять их надежность и наличие всей необходимой документации. Для работы компания представляет все необходимое – современные компьютеры с CRM-системой, оплачиваемую сотовую связь. На автобусах «АСКА Недвижимость» два раза в неделю все желающие, а новички в обязательном порядке, посещают новостройки, слушают презентации отделов продаж. С первого дня ты ощущаешь постоянную поддержку со стороны опытных риэлторов. И это очень помогает в освоении профессии. Благодаря четко выстроенной системе мотивации каждый начинающий риэлтор имеет все шансы дорасти до руководителя отдела продаж. Мне нравится работать в компании «АСКА» потому что это то место, где нет предела ни в обучении, ни в работе. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Есть возможность начать карьеру в нуля. Это очень важно, что всему учат. С первых дней дают четкий алгоритм работы. Есть все необходимое для работы: начиная от ноутбуков до карандашей. Все это совершенно бесплатно. Авто для тех сотрудников, котоыре не имеют машину. много офисов. В любом районе можно спокойно работать. много разных плюшек в виде призов, подарков. В общем и целом - это просто сказка а не работа. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Проходила собеседование на должность агента по недвижимости. Могу сказать, что все прошло далеко не формально. Три этапа. Все очень серьезно. В итоге меня приняли на работу, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Подробнее>>

АСКА Недвижимость

Отличная компания. Молодой амбициозный коллектив. Ценится активная жизненная позиция. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные ,зарплату платят вовремя

10.07.2018
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Иногда сталкиваемся струдностями текучки кадров, люди живя не столице, боятся нагрузки в крупной компании, и идут более в тихое место работы. Чтоб не работать, а отсидеть свою зарплату. От этого может порой может задёргиваться процес агенства. Но мы постоянно в поисках новых, качественных кадров! Приходите к нам, вам обязательно понравится работать в «АСКА Недвижимость»

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Работаю в компании пол года. Пришла без опыта работы. Благодаря системе адаптации и наставникам сделала несколько первых продаж. Сейчас работаю уже самостоятельно, имею много рекомендаций клиентов и постоянный доход.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

В плане работы в компании могу сказать одно, что руководителей отделов нужно пересматривать и утверждать новых… Проработав в компании 2 месяца, меня уволили, хотя в первые две недели успел сделать сделку, заключить несколько эксклюзивных договоров, наработал не плохую базу, просто навсего немного не дотянул, но я и пришёл в компанию без какого либо опыта, и скорее всего это была кока я-то личная неприязнь руководителя ко мне, это было заметно с самого начало, комиссия за работу самая низкая по Сочи, не какого коллектива нету, каждый сам за себя, руководство стажёрам вообще ни как не помогает, я бы сказал, что наоборот всаживает… В компании трудятся более 400 сотрудников, а деньги получают и хорошо зарабатывают около

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Когда кажется что ситуация выходит из-под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» — это лояльность клиента. Выигрываешь ты — выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.

Галина:
Покупка квартиры дистанционно дело непростое. Без посредника не обойтись. Мы с мужем сразу решили что обратимся в серьезное агентство. Читали много отзывов. Не поленились позвонить и пообщаться лично с теми кто эти отзывы оставлял. В итоге остановились на АСКА недвижимость. Времени потратили много. Но... Александр Кандирал - парень молодой шустрый. Все квартиры которые нам нравилсь он лично посещал, снимал фото и видео. Рассказывал так что мы как будто сами видели каждое помещение. В итоге купили квартиру на Мамайке. Близко к морю. Рядом церковь. Сказка! Спасибо Саше за отличную работу!

Валерия:
Купить участок в Сочи непросто. За пару месяцев что подбирали начали разбираться во многих подводных камнях. Но покупать сами так и не решились. Обратись в Аска недвижимость. Нам попался риелтол с огромным стажем работы Иорданян Манас Амбарцумович. Дотошный скрупулезный челоек. Знает наверно про все участки в Сочи. Благодаря ему мы купили отличный участок на Красной Поляне.  Подробнее>>

12.03.2019

Анна:
Цитата: Жанна КПри покупке квартиры в городе Сочи, базируясь на хороших отзывах на сайте компании, мы решили остановится на агентстве недвижимости АСКА. Сначало, казалось, все шло нормально. Выбрали интересующий нас объект и перешли к оформлению сделки. Интерес к нам пропал сразу же после внесения залога. Пришлось неоднократно звонить сотрудникам данной компания для получения предварительного договора и назначения даты сделки. Очень неадыкватно себя повела ведущий эксперт по инвестициям и юрист компании РЫМАР ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА. При сдаче документов в МФЦ были допущены многочисленные ошибки. Во-первых, она даже не знала какие документы были сданы в МФЦ при регистрации; во-вторых, было допущено несколько ошибок в самом договоре. В результате, регистрация была приостановлена. Нам пришлось понести дополнительные расходы на восстановление якобы недостающих документов, которые, кстати были предоставлены компании АСКА до регистрации и находились в сданном в МФЦ пакете документов, но юрист не имела об этом никакого понятия. Работник Росреестра детально объяснил и указал этому юристу на допущенные ошибки в договоре, так как самостоятельно она не смогла разобраться. Несмотря на все это, Юлия Андреевна повторно сделала несколько ошибок во вновь составленном договоре, что опять привело к очередной приостановке регистрации. Видя некомпетентность юриста, работник Росреестра собственноручно внес Подробнее>>

12.03.2019

Анна:
Цитата: ТатьянаСозвонилась со специалистом (!) компании Аска. Озвучила запрос. Попросила информацию об объектах мне сбрасывать на мессенджер. Девица накидала мне кучу красивых фотографий, информацию по ценам и площади квартир все время меняла - сегодня одна цена, завтра на полмиллиона дороже, сегодня эта квартира 49 квадратов, на следующий - 59, в этом доме последняя квартира от застройщика - на завтра их там 5. А цены вообще все "от застройщика", независимо от того, от собственника она вторично продается или на первичном рынке. На фотографиях одной квартиры изображения двух разных кухонь - почему нет? - "вы сами все фотографии перепутали")) В общем, если я правильно поняла, не объекты, а один сплошной фейк. Украла целых два (!) дня моего времени на то, чтобы разобраться во всей ее ерунде. Как только не стыдно морочить голову да еще с таким дремучим непрофессионализмом. Кто их набирает, чему их там учат...Уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся отслеживать все обращения и максимально быстро принимать соответствующие меры. По указанным Вами фактам Отдел контроля качества работы агентов проведет тщательную проверку и обязательно донесет информацию до руководства. Специалист Отдела клиентского сервиса  Подробнее>>

Анна:
Цитата: МихаилУстал от продажи своей квартиры. Толку от риелторов и агентств было мало. Когда стал работать с Аской, то сразу пошли показы и уже спустя пару недель я получил деньги за квартиру от людей, которых привели агенты Аски. Советую сотрудничать. Действуют умело. МихаилДобрый день, Михаил! Большое спасибо за то, что нашли время и поставили положительную оценку работе сотрудников нашей компании! Мы рады, что сумели Вам помочь! Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!сотрудник Отдела качества работы агентов Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в агентстве менеджером по рекламе. Надо сказать, что находить партнеров для такой компании как АСКА легко. Сказывается хорошая репутация агенства. И работать приятно, когда ты часть отличного коллектива.

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж

05.03.2019 | положительный отзыв

Настя:
Мне очень повезло что я попала именно в Аску. Все сотрудники очень приветливые. Мне понравилась квартира так они нашли собственника и договорились о скидке! Еще и застраховали имущество на 2 милиона. Вот это профессионализм!

04.03.2019 | положительный отзыв

Белла:
Очень много зависит от того, какой человек попадется. Мне повезло сразу, когда я только пришла в аску. Дианочка Парцикян очень ответственная и отзывчивая девочка. И возила и показывала не только свои квартиры, но и те, которые я сама нашла. Объсняла плюсы и минусы. итак полтора месяца. В итоге именно она нашла ту квартиру которая мне нужна. За что ей огроиное спасибо!

12.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать риелтором мне нравится. Отличная возможность заработать. При этом экскурсии, изуччение новостроек, общение с новыми людьми... В компании все четко выстроено. Каждый сотрудники обеспечен ноутбуком, свяью. Машины для показов тоже есть. нет

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж