Гауди-Риелт - Квартира в ипотеку, жилищный вопрос решен

Инна:

В Гауди-риелт полностью был решен наш жилищный вопрос. Агентство хорошее, сотрудники знают все о своей профессии, отзывчивые и внимательные! Наш отзыв будет только положительный. Недавно переехали. Хотелось 2 квартиры сразу, семья большая. Но по средствам могли купить сначала только одну. И сыну с невесткой и внуками пришлось бы жить с нами. В Гауди-риелт нам предложили вторую взять в ипотеку. У меня муж об ипотеке слушать не хотел. В Гауди-риелт убедили, рассмотрели ипотеку в нескольких банках помогли с документами, долго все описывать, но все было на высоте! Проблема решена, у нас бюджетная квартира с мужем, оплачен первый взнос за ипотеку (выделили сумму побольше от "своего жилья") и просторная просто огромная двухкомнатная квартира для детей. Спасибо!

Агентство недвижимости Гауди-риелт 2018-11-09
Когда к нам обращаются сказалось бы нерешимой проблемой, стараемся подсказать и убедить, как лучше поступить. Решение, конечно, за нашими клиентами, но зная все о рынке недвижимости, можем предложить сразу несколько решений для многих вопросов!
И наши поздравления с ближайшим переездом!

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Не советую

Ул. Российская, 79/3 - НЕ ВЕДИТЕСЬ. Обратилась в это агентство, после прочтения отзывов. Огромное спасибо Надежде Николаевне, заселила меня на следующий день после обращения. Она выполнила свою работу отлично. Но хочу Вас предупредить, квартирная хозяйка, квартиры по адресу: ул. Российская, 79/3 корпус 2, квартира 53 - Агабабиян Инга Мушековна. Никогда ничего не ремонтируйте в этой квартире, хозяйка пообещает, что отдаст деньги, а потом Вы их не увидите. Придумает массу причин, для того, чтобы их не отдавать. Я сняла у нее эту квартиру за 14000 (однокомнатную), но по семейным Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Не стоит однозначно

Гауди-риелт 4, 4Агентство недвижимости • Квартиры в новостройках • Ипотечное агентство56 отзывов 4, 4/593 оценки Ines 29 дек 2020Первое впечатление: Алла- ангелок, Ира мега душка. Но, как обычно первое мнение обманчиво. Кусали как акулы, когда не по их. А их юристка, света, вообще держите ухо в остро! Вкратце, сделку, которую я! оплачиваю! мои "душки", провоцируют все против меня. приговаривая:" вам не нужна эта квартира, заберите задаток, и живите с миром. ", "лучше не связываться с ней", или коронное "для вас это лучший вариант! ". вау поворот! Моя сделка Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Одна похвальба

Почему хвалебные отзывы всегда супер позитивны? Если благодарность - то огромная, квартира - обязательно мечта (никак не меньше), а сам клиент счастлив безмерно. Неужели неясно еще, что эти агентства так себя "продвигают" в интернете?Почему нет атаки хвалебных од от крупных агентств Краснодара? Понятно, что все они не ангелы, но крупняк все-таки берега приличий видит, так думаю. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гауди-риелт

отличный опыт продаж; хороший коллектив который не остается в стороне и поможет начинающиму коллеге во всех вопросах, всегда обучит приемам продаж и поможет советом.

Россия, Краснодар

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Гауди-риелт отзывы

Мария:
С 2009 года работала в отделе рекламы и маркетинга в агентстве недвижимости и всегда думала, что продавать —​ это не мое. Много лет смотрела на то, как риэлторы работают, очень нравилась активность, общение с людьми, свободный график без привязки к офису. Вообще надо сказать, что каждая сделка и каждый клиент —​ это море впечатлений. Они приезжали в офис и с эмоциями рассказывали как проходят встречи. О больших плюсах: последней каплей в моих колебаниях стала зарплата —​ там где есть пусть небольшая, но стабильность, нет большого заработка. Сейчас я работаю риэлтором, знания в рекламе очень пригодились, мне нравится помогать людям и очень трогательно потом читать добрые отзывы о своей работе. Подробнее>>

18.11.2019
ООО Гауди-риелт отзывы

Татьяна:
Хочу оставить своё впечатление о работе в агентстве Гуди-риелт в Краснодаре.Агентство небольшое, не сразу заметное,это сначала казалось. В нем я смогла научиться замечательной профессии риелтора, стала зарабатывать . Скажем, за 2,5 года был решен жилищный вопрос для меня и сына. Это очень много значит! Были недочеты, но на них не обращаешь внимание, если компания дает вохможность зарабатывать. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт - Оскорбление клиентов

В 2017 году моя сестра продавали квартиру через это агентство. На меня была написана доверенность и на предварительной сделке я присутствовала от их с мужем лица. После которой, Сербина Ирина Александровна, которая представляет юриста в этом агентстве, обвинила меня в том, что я забыла какой то документ и потом досылала его по почте. Мне было крайне неприятно, потому что это была ложь, т. к. я к сделке подготовилась основательно и никакой досылки с моей стороны не было. Может это и мелочь, но мне неприятен сам факт обмана. Во время

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Гауди-Риелт

На интернет ресурсах можно встретить лишь положительные отзывы об этом агентстве. В реальности я столкнулась с тем, что меня привезли на квартиру с неправильным кадастровым номером, что в дальнейшем повлекло за собой трату лишнего времени, которого у меня и так было немного. Дальше – хуже. Был утерян документ (расписка). В итоге моя проблема осталась, не решена. Риэлторов не особо беспокоит моя проблема, они игнорируют звонки. И да, риэлторов было несколько, так как один человек не смог довести сделку до конца. В общем, жалко денег, действительно. Подумайте хорошо, прежде чем

19.08.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Спасибо Елене Валерьевне

Обратилась в это агентство после прочтения отзывов и нисколько не пожалела. Так как я была не местная, сразу договорились о дне, когда я приеду. Подобрали несколько вариантов, и один был прямо в «точку». То, что я и хотела, но понимала, что за сумму, которая у меня была это нереально, но оказалось, что реально: новая (от застройщика), не где-то на краю, а недалеко от центра. Так же рядом проезжают несколько нужных мне маршруток. Ну и конечно большой парк. Со мной работала Елена Валерьевна: 8 967 305 44 35. Мне очень

07.09.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Покупка однокомнатной квартиры

В рынке недвижимости очень много долгостроя, брака и просто обманных предложений по продаже недвижимости, самому не всегда возможно сориентироваться в многочисленных предложениях и вариантах покупки, поэтому в августе 2018 года, я решил обратиться в компанию риэлт GAUDI. С помощью эксперта по недвижимости Ириной Шереметьевой быстро подобрали подходящие для осмотра варианты однокомнатных квартир и поехали на осмотр. Выбор у меня занял два, забронировал на месяц (входит в стоимость квартиры) и поехал по своим делам. Благодарю Ирину Шереметьеву, за оперативность и точность подбора квартиры, помощь и сопровождение в документации оформления договора

19.09.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Огромная молодец Настенька

Хочу со своей подругой поблагодарить, за отличную работу и очень внимательное отношение сотрудниц агенства "Гауди-Риелт" АНАСТАСИЮ +79615181909 и МАРИНУ Я решила приобрести квартиру в г. Краснодаре, но даже не знала с чего начать. Думаю выбиру по объявлению квартиры на Авито, прозвоню, приеду, куплю. По одним объявлениям не брали трубку, по другим уже продали, у третьих подорожала, после звонка четвертым приходила SMS"Вас приветствует риелторская компания". В общем у меня уже начала кружиться голова от такого объема информации, а результата никакого. А тут еще подруга дала номер телефона знакомой, которая недавно

10.10.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт

Выбрал эту компанию из-за большого количества положительных отзывов. Очень переживал, так как сам приехал из Москвы, а удаленно выбрать квартиру довольно сложно. Мы заранее обговорили цену, приехал, мне тут же показали все адреса. В итоге остановился уже на второй квартире, оформили все в течение часа и никаких проблем не возникло. Очень доволен! Особая благодарность Надежде Николаевне.

27.11.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт

Большое спасибо Михайленко Татьяне Васильевне за ее работу, оказанную в продаже квартиры. У меня был опыт общения с другими агентами, как правило, эти люди ставили деньги во главу угла, не прилагая никаких усилий. Татьяна Васильевна кардинально отличается от них. Как продавец, я восхищаюсь ее профессиональным подходом к клиенту, знанием рынка недвижимости, юридическими знаниями и человеческими качествами. Я без тени сомнения буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за работу! С уважением, Середин Роман Викторович.

10.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Благодарность специалисту по недвижимости Фединой Марине Сергеевне

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Фединой Марине Сергеевне за высокий профессионализм, за внимательное отношение к клиенту, за коммуникабельность, за сохраненные нервы и время, за доброжелательное отношение и за активное желание помочь в решении возникших вопросов и проблем во время сотрудничества (в поиске приобретения квартиры)! Приобрели квартиру в Краснодаре и очень довольны! Всем рекомендую 10/10!

13.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Огромное спасибо агентству недвижимости

Огромное СПАСИБО агентству недвижимости "Гауди-риелт" и Татьяне Васильевне в помощи при покупке квартиры. Татьяна грамотный специалист и просто замечательный человек. Она помогла мне сделать правильный выбор, не пыталась ни чего втюхивать и насаждать, не пыталась приукрасить, говорила всегда объективно. С Татьяной Васильевной выбор квартиры стал быстрым, легким и безопасным. С уверенностью буду рекомендовать ее своим знакомым! Еще раз спасибо, было приятно с вами работать! Куркина Татьяна, Куркин Алексей.

19.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт

Переехать в тёплый город Краснодар нам помогли Гончарова Марина и Рябинкова Оксана. Начали работать с ними на прошлой неделе, они провели для нас 2 показа, один в российском, второй в Краснодарском посёлках. Показали все то, что было нужно по нашим запросам! Определились быстро, оформили новостройки вчера. Спасибо ещё раз, тепло и счастья в Ваши дома!

18.02.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Агентство помогло с ипотекой

Пишу этот отзыв с благодарностью сотрудникам агентства Гауди-риелт в Краснодаре. У меня стоял вопрос и с ипотекой и с покупкой своего жилья вместо съемного. После разговора по телефону со мной связалась Анна, отвечающая из них за ипотеку. Очень убедительно и профессионально поговорила. После встречи она подала заявки в несколько банков, всю работу по подбору наилучшего кредита взяла на себя она. Эта услуга в Гауди стоит недорого. Анна очень помогла, мне одобрили кредит сразу тира банка, выбрали Домклик. Тут же подыскивали варианты с квартирой. Я выбирала уже в сданных домах с

22.02.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Работой доволен

Да, я благодаря агентству недвижимости Гауди купил квартиру в Краснодаре. Сначала искал самостоятельно, но сайты авито, юла и прочие себя дискредитировали, найти там реальную квартиру уже не представляется возможным. К сожалению, у нас принято не доверять риэлторам и это в корне неверно, сейчас я это понимаю. И благодарю сотрудников Гауди за профессионализм и высокое качество работы. Читал отзывы и удивился большому количеству хороших, среди которых есть диаметрально плохие, думаю, оставленные завистниками. На самом деле средних размеров компания, где очень уютно и приветливый персонал. В офисе мы долго разговаривали, обсуждали

06.03.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Благодарность

Благодарность агентству ГАУДИ Риелт, особенно Серовой Анастасии и Гончаровой Марине, помогли в подборе квартиры, очень отзывчивые, ответственные и профессиональные сотрудники! Этому агентству можно спокойно довериться. Все подборно рассказали про цены, районы, условия на рынке недвижимости. И подобрали нам отличный вариант квартиры! Спасибо большое!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Гауди-риелт (gaudi-rielt)

Гость:

работаю 4 месяца. Пока все что обещали делают. Обучение есть, коллектив не «крысятничает», по крайне мере пока. График работы радует, если надо выходной — беру выходной, не выговоров, не вызовов на «ковер» нет. Из минусов — с карьерным ростом сложновато из-за отсутствия вакансий на руководящие должности, ну и сама по себе работа с «кубанскими людьми» редко приносит положительных эмоций, зато зароботок приносит неплохой. ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Гауди-риелт

Агентство недвижимости Гауди-риелт оказывает риелторские услуги при покупке, продаже и аренде недвижимости в Краснодаре. Подробнее>>