Панас:

Вот казалось бы, интернет-супермаркет. Денег на рекламу сpут немерено. Сидишь такой и думаешь: "а вот бы работать у них, представляю как там классно". А вот ничего подобного.
Офис расположен на территории каких-то заводов, здания будто после катастрофы ЧАЭС.
Дальше по пунктам:
1) Кухня. На ней вы найдете пару круглых шатающихся столов, пластмассовые чайники 100-летней давности, которые пора утилизировать, кофейный автомат с "чаем" и "кофе" (пейте, если желудок не жалко) и автомат с чистой водой. Автомат с чистой водой, а точнее "ссыкалка" с чистой водой нереально крутая. Струйка чистой водички капает так, будто вода бьет с самих недр земных, а вода фильтруется через камни и песок. Вот так и получается, что обычный стаканчик наполнять вы будете 5 мин. А, забыл сказать про задрыстанные микроволновки.

2) Рабочее место. Вы себе даже представить не можете как я охyел, когда увидел свое рабочее место. Засраные клавиатура и мышка годятся в музейные образцы. Стол в пыли. Гарнитура и кресло наверно во всех колл-центрах Киева побывали. А в монитор будто кто-то поносом стрельнул (наверно после кофейка с того самого автомана на кухне). Весь этот инструментарий украшает один из первых образцов ПК и зависающая программа, в которой нужно работать.
3) Рабочая смена - 10 часов. Обучение - 1 неделя. На обед есть 30 минут.
4) Систему размера зарплаты придумал сам Мавроди. Так как реальная зарплата - это бонусы, то тут разминайте губы и готовьтесь оформлять 100 заказов в день четко по скрипту без случайного кашля или слова-паразита. Ты не робот и не сможешь так?! ну ок, получишь тогда 150$ вместо 300.

Вывод: стыд и позор тебе, Розетка. Я не знаю, в курсе дела само начальство на счет условий работы или нет. Если нет - надеюсь сделают вывод с моего отзыва и сами убедятся в бомжацких условиях работы, если да - значит начальство является типичным жлобьем, а новые сотрудники для них - рабочее быдло на месяц-два.

Не заметил

Украина, г. Киев

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Розетка

Рекрутер не предоставила ответ после телефонного разговора по поводу вакансии, хотя обещала, что напишет, когда приходить на собеседование с руководителем. Прошло уже 5 дней. Хотя в остальных фирмах давали ответ максимум спустя день, даже если он негативный. То ли руководящий так долго думает, то ли рекрутер решила меня "слить" по тихому. В любом случае, некомпетентные люди.
ноль

12.03.2023
Розетка

Був на співбесіді на вакансію продовця - універсалу. Після співбесіди вияволося що компанія нічого не розуміє у торгівлі. З моїми звя'зкам, особистими успіхами та досвідом роботи не рекомендую працювати у них, бо лише згаєте власній час та втратите свої гроші.
Немає ...

Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

23.02.2022
Розетка

1. Впахиваешь, как негр на плантации, дышишь пылью, которая буквально везде, у многих упаковщиц кожа на руках буквально слезает. 2. Охрана на складе в Броварах. Покажите закон, в котором сказано, что вас должны именно руками щупать, и при входе, и при выходе. 3. Оформление не официальное. Типа, через 3 месяца, может быть и оформим как надо. 4. Самое веселое: до сих пор не выплачена ЗП тем, кто работает по договору. Причем, за декабрь тоже. Оформленные по трудовой нормально получают ЗП и аванс, а прочие вынуждены униженно вымаливать хоть какую-то информацию, но бухгалтерия заявляет "мы ждём" (чего?), Да ещё кривит морды, типа, достали их, тружениц великих, ходит тут быдло, деньги какие-то хочет. 4. Пришлось уволиться. Потому что таскать железные тачки и ящики с товаром на одной водичке из кулера не очень получается. Но в день увольнения никто ...

16.02.2022
Розетка

До сегодняшнего дня не выплачена зп почасовщикам за декабрь и январь. Ни на броварском складе, ни на Подоле. Ни на карты, ни налом по ведомости. Бухгалтерия рассказывает сказочки, люди увольняются. При увольнении снова сказочки вместо рассчёта. Причем, фифа из кадров вообще не помнит, что и кому говорила вчера, позавчера и т.д. зато набрали новых рабов, по другому не скажешь.Что интересно, Подробнее>>

12.01.2022
Розетка

Сложилось не очень позитивное мнение о компании, в связи с тем , что рекрутер позволяет себе общаться грубо и по хамски. Девяносто вакансий, мы такие крутые. Но на самом деле...Сначала нужно продавить, вывести из себя кандидата, чтобы потом сказать, мы не можем вам предложить вакансию. Профессионализм зашкаливает. Успехов! Подробнее>>

15.12.2021
Розетка

Хочу оставить отзыв о работе в компании Розетка, работа упаковщиком на складе по улице Кирилловская г. Киев. Цель моего отзыва, привлечь компетентных людей к работе отдельных "руководителей склада", а именно Мидловец Людмилы. Эта неадекватеая особа, создает не здоровую обстановку , недавая возможности людям нормально работать. Она злоупотребляет своим положением, в столь не простое время, когда люди ...

08.11.2021
розетка: Не платят зарплату

Сами не знают что хотят от персонала заробтная плата выплачивается не вовремя и никто не даст полную информацыю о ней уволить могут за все что ненравится клиентам без разберательств вобщем работодатель вызывает кучу вопросов Подробнее>>

03.11.2021
Розетка

К сожалению проработал не долго т.к в какой то момент мне сообщили что точка выдачи не может позволить более 2 х сотрудников, а я был 3 м. (Тогда зачем изначально набирали 3 х, чтобы потом вот так резко слить одного?) Что интересно, попросил иметь меня ввиду, если понадобится снова 3 й чел., через некоторое время обнаружил что 3 й чел. Подробнее>>

01.10.2021
Розетка

Было желание устроиться . Казалось, что хорошая контора. Девочка по телефону предложила побеседовать с каким то [А.] типа начальником николаевского филиала. Этот "начальник" опоздал на указанное время. Вид у него был, как только что с сеновала. Видать конкретный хуторянин. В разговоре ничего вразумительного не произнёс. (Как таких ставят начальниками парадокс). Короче, зря потерянное время. Мнение об этой конторе упало ниже Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Розетка

Мошенники. Искал работу в Розетку на вакансию оператор точки видачи. Со мной связались по телефону 067 216 4857, представилась hr Лилия. Провела собеседование по телефону и в конце сказала скинуть фотографию паспорта, инн и прописку ей на телеграм или Вайбер/почту. Звонил в колл центр розетки, узнать нормальная ли эта практика, они не знают. И на самом сайте розетки в разделе Подробнее>>

20.03.2021
Розетка

Устраивалась юристом, вежливые эйчары, все объяснили, рассказали структуру работы, о чем компания и что необходимо делать. Я по всем параметрам подошла, меня взяли, но к сожалению, поменялись приоритеты, и пришлось отказаться от предложенной вакансии, хотя, в целом все устроило. Кто хочет попробовать себя в Розетке на разных должностях, рекомендую, там есть и карьерный рост, и просто ...

21.11.2020
Розетка

я працював у компанії Розетка на посаді касир алкогольно відділу, і кожного дня мені доводилось порушувати закон, а саме я кожного дня ставив підписи та печаті в документах як мінімум за трьох різних людей, також невірні данні вказані в журналі температури та вологості приміщення тому що нам просто сказали які числа мають бути по закону в журналі, насправді ж з Подробнее>>

28.09.2020
Розетка

Враньё на всех этапах разговора по телефону! График 7/7 с 9.30 утра до последнего клиента это свободно может быть 12 ночи, легко! Ставка 16 тыс гривна это ложь! 600 грн за выход, 50 грн за без аварийность, 50 грн за без жалобность клиентов, 235 грн за вывоз 35 точек в сумме 935 грн множим на 14 рабочих дней имеем 13090 Подробнее>>

25.09.2018

...
Есть свой веб сайт: http://rozetka.com.ua/ ... Подробнее>>

03.09.2017
Розетка

Офис находится не сразу возле метро. Много работы, график работы 10 часов и не постоянные выходные - плавающие.
Работала в компании больше года, ушла , так как уехала в другой город. Читая отзывы, мне кажется, что пишут только те, кому нечем заняться…Не существует таких компаний, которыми были бы все довольны!!!!!Всегда найдется тот, кого что-то не устраивает. Да, официально в Розетке не сразу оформляют, так как дается время понять подходит эта работа или нет. В этой компании ...

01.09.2017
Розетка

пишу в минус, тк хочу лежать на диване и получать вагон денег, но - надо РАБОТАТЬ ) просто сидеть не выходит - по ЗП выйдет в таком случае мизерной очень строгая дисциплина
хороший коллектив, новый офис, ЗП всегда вовремя, шаровый английский дважды в неделю, шаровый кофе, подарки на ДР и по праздникам сертификатами, часто тренинги и мероприятия карьерный рост присутствует, при условии саморазвития ...

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Розетка (rozetka)

Татьяна:

Начну с того что планшет был заказан 23.08.14г. на день рождение ребенку(к 23.09), планшет получила 30.08. проверила камеру, зарядку, камеру все в порядке. С радостью побежала покупать карту памяти и чехол на планшет. Придя домой решила настроить планшет: язык, время, тему ну и т.д…в результате планшет сел, я поставила на ночь на зарядку и со спокойной душой лягла спать….На мое удивление утром через 10 часов зарядки планшет зарядился на 61% и все ни в какую не хотел больше набирать зарядку. В итоге планшет 3.09. был отправлен по гарантии назад, 18.09. мне предложили выбрать другой товар, т.к. именно этой модели не было в наличии я выбрала с доплатой планшет Impression ImPad 9702 почти с такими же характеристиками, думая о том, что новый планшет ответственно проверят и пришлют, да не тут то было….Мало того что ребенок не получил обещанный ему планшет на ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Розетка

Около трех недель назад я заказал новую кровать. Кроме этого заказал хороший ортопедический матрас. Так как матрас этот не очень дешовый мне в магазине предложили купить наматрасник. Посмотрев на цены в магазине я решил повременить с этой покупкой до того, как доставят кровать. А тем временем зашел на сайт Розетки. Моему удивлению не было предела, когда я увидел такой же матрас, что в магазине, но почти на 20% дешевле. Не откладывая я заказал его. Мне сразу же сказали номер заказа №26164652 и я стал ожидать посылку.Как всегда, работники магазина оперативно отправили мне мою покупку и уже через 2 дня он Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Розетка

Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину "Розетка". В моей жизни настал момент, когда очень понадобился миксер. Я долго выбирала, искала подходящий. С помощью статей на Розетке я определилась чего именно я хочу. Очень хорошо и грамотно сделан поиск товара. В общем, я все таки выбрала устраивающую меня модель. Очень порадовал порядок заказа: не прошло и полу-часа, со мной связался оператор и уточнил мой заказ. Ребята оперативно совершают доставку в наш город. Хотелось бы, чтобы пункт выдачи товаров был не единственный в городе Нколаеве, а то уж очень далеко ехать за заказом. Еще немного о ценах. цены,в принципе приемлемые,я бы сказала "среднерыночные", Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет супермаркет "Розетка"

Наверно, когда клиент отказывается принимать бракованный и отремонтированный товар, то другого интернет-магазин РОЗЕТКА предложить не может! Интересный факт мы для себя открыли,если хочешь потерять деньги или получить не качественный товар- обращайся в РОЗЕТКУ!!!Читая отзывы о Вашем магазине ,можно сделать выводы: наверно это у вас такая стратегия бизнеса- продавать поломанные изделия по цене новых. Немалые деньги получаете в прибыль. Да и на производителя всегда можно спихнуть. РЕБЯТА....!!! Один,ну.. два случая -может быть случайностью. А в вашем магазине каждый второй товар такой!!Да,к статев ВАШЕМ "качественном обслуживании" ещё и ОБМАН - является вашей главной отличительной услугой от других магазинов. Хочу сказать вам "спасибо",за Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Розетка"

Отзыв на магазин Розетка. Номер заказа 300045296000752, комбайн. Самый первый раз я заказывал в Розетке холодильник. Качеств и скорость доставки мне понравилась, к тому же сравнительно не дорого. После этой покупки заказал мультиварку и комбайн. Заказ выполняют в течении двух дней. Вначале я рассчитывался наложенным платежом, потом понял что можно доверять магазину. Единственное, когда я получил комбайн, то то количество деталей меня повергло в шок, огромная коробка с непонятными дополнениями. Проблема заключалась в том, что после нескольких дней экспериментов мы с женой обнаружили что не хватает одной детали. Посмотрели на коробку и на это все и решили обратно не отсылать, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Розетка»

На позицию контент-менеджера дают тестовое задание на рерайт текста (описание товара). После выполнения мне сказали что я им не подхожу аргументировали, тем что мол не хватает знаний никакой конкретики просто не подходите и все.Сложилось впечатление что рекрутеры просто ставят себе галочки собеседование провели.( своеобразная имитация работы ). Адрес Фрунзе 82 номер тел с которого звонили +380442329612 вот еще один контактный номер +380639533445 Выводы делайте сами. Комментарии к отзыву
Неплохой интернет-магазин ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Розетка»

Жесточайший график, рабочий день пн-сб 10 часов, но в воскресенье 7 часов, так что бывало работал 67 часов в неделю) рабочий день с 8 до 18, 9-19, 10-20, с одним обедом в пол часа, можно есть и на рабочем месте, но так ты не зарабатываешь, а просто сидишь, выработка на ставку = 5 заказам в час, а это равно 10 грнчас, естественно все делают больше, якобы зарабатывая по 2 грн за заказ, но! за один и тот же выполненный объем работы за месяц могут заплатить 10к а могут 4к, о плановых отметках на каждый месяц никто не сообщает, а они у руководства есть, от этого зависит стоимость одного обработаного заказа, и вот хз сколько тебе заплатят за выполненую единицу работы - 2грн или 80 коп :D, зп зависило от количества обработанных заказов, так же при учете среднего количества ед. в ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Розетка»

Мне позвонили со "Склад-логистика", после выполнения мной тестового задания на должность Ретушера позвонили и сказали, что я подхожу и срочно принимают на работу. После уточнения сказали, что в Розетка.юа надо работать, насчет условий сказали что работы много, надо ретушировать товары для сайта, но сказали, что в среднем 20 фото в день при зп 3700+% (около 5 тыс.), офиц.оформляют через 3 мес.(!), эл. почта Gmail. Условия конечно не оч, и меня это смутило, но для опыта, думаю пойдет. Ок. Когда пришла устраиваться, мне дали какой-то договор о предоставлении мною услуг как ретушера в 1 экз.(!), где пустая графа о моих обязанностях, они сказали - не переживайте, дозаполним сами, и материальная ответственность (т.е. если кто-то украст товар для съемки, к которой я не имею отношения, я также отвечаю?). Бред! В общем, оказалось в день 200 фото обрабатывать, на зарплату 4000...это пипец!) лучше ... Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Розетка - Холодильник не морозит

Купил холодильник, доставили, сказали включить через 40 минут, включил не морозит. Что делать, возится с ним по сервисным центрам, тратить деньги. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Розетка - Обман

Заказали кресло в интернет - магазине "розетка" мы отправили деньги, нам пришло "оно", когда привезли домой и начали слаживать, обнаружили огромное количество браков, мало того еще и косило в правую сторону, пневмопатрон не работает, ручка - треснутая, мы позвонили в сервисный отдел на что нам сказали отправить его в таком виде как получили. . Но пневмопатрон не разбирался потому что Подробнее>>