ООО Новый образ (эстетик лайф)

Всем привет! Обращаюсь ко всем, кто ищет работу. Не устраивайтесь в эту компанию: новый образ, эстетик лайф на Конюшенной 29, БЦ Эра хаус, это мошенники по продаже косметики из истоков Израиля! Ваши ожидания на будут оправданы. Платят копейки, что на должности администратора-оператора, что на должности косметолога-трихолога. Если у вас нет профильного медицинского образования, то вам сюда. Тут берут всех, и обучают продавать косметику, абонементы на годовое посещение этого заведения. По собственному опыту ничего, кроме потерянного времени не получила. Недовольные постоянно увольняющиеся работники, жалуются сотрудники из разных отделов, что им не платят, задержки заработных плат, и продажа всем надоевших косметики. Судите сами стоит ли тратить время. А любые обещания по трудоустроиству все вранье! Ни оклада, ни стабильности, ни надежности, ничего!

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый образ

Сегодня 22.05.2015 я была на собеседовании, в ООО Новый образ, г.Воронеж, Купянский,11, вакансия менеджер по персоналу. Всё шло стандартно, после моего неудобного для Натальи Викторовны вопроса: "Какого числа выплачивается аванс и заработная плата" она, ответив, что 10 и 25 числа, заметно начала нервничать, добавив: "Зачем Вы спрашиваете об этом, вопрос о заработной плате обсуждается на повторном собеседовании". Теперь после того Подробнее>>