Отзыв : Технобыт

Мастер из компании "Технобыт" производил мне ремонт патрубка в стиральной машине, сделал все очень качественно и быстро. Рекомендую данную фирму, профессионалы своего дела.

Отрицательные отзывы

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Технобыт

Вера Абрамова:

Мастер совершенно некомпетентен, может слив он и может почистить, а вот со сложным ремонтом не справляется. Необходим был ремонт блока управления - перегорел фильтр на плате. Плату забрал с собой, привёз вечером, признался, что на нашу машину Ардо 60 деталей нет, но им удалось починить. Т.е. припаяли неоригинальный фильтр. За ремонт взяли 5500 (25% стоимости новой машины). Машина заработала, но в середине первой стирки перестала работать совсем, хотя до этого не работала только кнопка включения. После неоднократных звонков в компанию приехал мастер, забрал ещё 2 детали и пропал на неделю. После ещё более долгих и многократных звонков удалось добиться возвращения мастера с деталями, с которыми оказалось "все хорошо". Ещё час он разбирался, разворотил всю машинку (хотя платы находятся сверху, машину даже разбирать не надо было), установил, что вроде причина во второй (верхней) плате блока управления. Попытался забрать, чтобы узнать что ... Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - [цензура] лавка, надоела спокойная жизнь - обращайтесь в ТЕХНОБЫТ

недостоверная информация сайта и при консультациях, негде оставить отзыв на сайте После отзыва на сайте мастер извинился, и к нему я больше претензий не имею, но фирму я не порекомендую никому и никогда. Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - [цензура] из technobit24 ru

[цензура]. Нарушают действующее законодательство. Не перезванивают. Не соединяют с руководством. Не указывают своих данных. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - ОБМАН ПО ЦЕНАМ на ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ и РАБОТУ

неудовлетворительное качество сервиса! Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - сплошной беспредел

БОЛЬШИЕ МИНУСЫ, не обращайтесь в эту компанию! Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Технобыт - Обманщики

Требовался ремонт стиралки Ariston. На сайте на стр. https://technobit24. ru/prices висит бесплатный выезд мастера и диагностика, однако, по тел. 74951339049 диспетчер объявляет 490 руб за диагностику. Ладно. Приезжает "мастер" Дилшод Махмадшарифович Г. и выкатывает прайс где данная сумма только за факт приезда а сама диагностика будет стоить ещё 2300. Разводилово с самого начала. Дальше играть в эту рулетку не стал. По факту, мошенники вывели сайт в топ выдачи, посадили попку-оператора и взяли команду гастарбайтеров для сбора дани с лохов. На все вопросы при звонках в контору - ответ: Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Технобыт - Технобыт ремонт бытовой техники

Мошенники В колл-центре любезно отвечают, мастера приезжают на первый заказ оперативно, раскручивают на замену дорогостоящих запчастей, производят «ремонт», дают гарантию 1 или 2 года. НО договор не заключают и никаких квитанций не выдают. По факту НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, тк через неделю машинка снова ломается из-за некачественного ремонта (либо из-за дешевых или б/у запчастей), в сервисной службе, на которую переводят звонок, начинают хамить и изо дня в день повторяют «ожидайте, вам перезвонят», но больше уже никто никогда не приезжает. Итог МОШЕННИКИ, у которых цель — вытянуть как можно больше Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Технобыт - Будем добиваться справедливости

Обратились с вопросом подключения стиральной машины. По телефону сказали, что стоимость от 890 рублей при условии наличия всех необходимых коммуникаций. На вопрос максимальной стоимости такого вида работ, сообщили, что прайс-лист отсутствует и стоимость определяет мастер на месте. У нас все было готово для подключения. Фактически мастер сделал следующее: пододвинул стиральную машинку с помощью мужа, прикрутил кран и вставил вилку в розетку. Отрегулировал ножки по высоте. При этом у него отсутствовал необходимый нам переходник для слива. После подключения машинки он сказал, что с нас 7 570 и показал прайс-лист. Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Технобыт - Не звоните им

Они обманщики! Цена не соответствует тому, что они говорят. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Технобыт - Не водитесь

Не водитесь! Хотела обращаться в полицию, но это бессмысленно. На сайте у них указаны одни расценки (500-700), на деле мне насчитали 20 тысяч. На сайте указано, что вызов мастера бесплатно. Мастер ко мне приехал, провел диагностику. Выяснилось ВНЕЗАПНО, уже после диагностики, постфактум, что нет, это НЕ бесплатно. За это я должна заплатить 2100. Я платить отказалась, ведь я об этом не знала. На сайте совершенно другая информация. Позвонила диспетчеру, меня связали с менеджером. Тот начал мне по телефону угрожать, ЗАПУГИВАТЬ, повышать голос, что раз я отказываюсь платить, вызовут Подробнее>>

05.09.2019
Развод на деньги

Развод на Деньги! Не обращайтесь сюда. Менеджеры не перезванивать, сумма ремонта завышена в ДВА РАЗА!!!!!! С ВАМИ НИКТО ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЭТО ОБМАН! ОНИ САМИ ИХ ПИШУТ. Подробнее>>

20.09.2019
Отзыв : Технобыт

Стиральная машина засвисала у меня и не запускалась, вызвала мастера, и тут неловкий момент был. Оказывается муж перекрыл холодную воду, и машинка потому ошибку выдавала. В общем воду подключили, машинка пошла. Мастер без зла со мной распрощался, конечно за вызов заплатила ложный)

21.07.2018
Отзыв : Технобыт

Вызвал мастера для ремонта стиральной машины на дому. Я сразу озвучил в чем проблема и предположил что необходимо менять. На сайте замена подшипника стоит 3000 руб. При конкретном вопросе сколько стоит замена и смогут ли починить на месте оператор уходит от вопроса и ничего конкретного не говорит. В итоге стоимость ремонта озвучили 15 000 рублей, а о ремонте на месте (замена подшипника) вообще речь не идет, это на дому не делают, так как работа объемная. Да и к тому же, не прикасаясь к машинке, мастер сразу начал говорить, что мне придется заменить и почистить. Т.е. с ходу уже понятно, что

12.07.2019
Отзыв : Технобыт

Дочка не заметно кинула в стиралку небольшую игрушку, и она там застряла во время стирки. Пришлось вызвать мастера. Аккуратно извлек игрушку, в машинке ничего не пострадало.Работой мастера довольна.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Сервис хороший, детали качественные, я сам видел как это все распаковывается, явно не дешевка. штат мастеров приличный, это не ппервое мое обращение так что знаю о чем говорю.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Слышал об этом сервисе массу хорошего, но сам убедился в порядочности мастера совсем недавно. Подшипники он менял нам на стиральной машине. Все остались довольны, благодарю.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Технобыт

Все мне быстро починили! Спасибо. Обязательно посоветую вас друзьям и близким . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))) Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Заело дверцу стиральной машины, никак сама открыть не смогла, обратилась в сц. Пришлось день ждать, к вечеру приехал мастер и спас от заточения мое белье) достаточно быстро ремонт произошел от момента вызова, я довольна.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Вызывала мастера для ремонта стиральной машинки( производил замену запчасти). Сейчас машинка работает хорошо, такое ощущение, что даже лучше чем до ремонта.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Обнаружив, что посудомойка не сливает воду, вызвала мастера из компании Технобыт. Мастер заменил мне сгоревший насос на новый, сейчас машинка отлично работает. Отдельное спасибо за оперативность! Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Стиральная и посудомоечная машины сломались с интервалом в один день. Такое бывает, я сама в шоке. Ну в общем дабл мастер вызывали, в технобыте есть хорошие спецы. Починил и то и другое, но ждать его пришлось не мало.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Недовольна ремонтом посудомоечной машины. Демонтаж, отключение-подключение (если бы я знала, что это будет столько стоить, я бы с легкостью справилась с этими работами сама) стоили 2650 руб, что составило половину стоимости ремонта. После ухода мастера машинка стала протекать. Мастер пришел еще раз, приподнял передний край машинки и проверил ее работу без корзин и посуды. при первой же мойке с посудой машина течет еще больше! Технобыт предлагает отремонтировать еще раз за дополнительную плату!!! Еще раз заплатить 2650 за то чтоб от отодвинуть машинку от стены??? Одно чиним, другое ломаем, а вы, дураки, платите! Печать на квитанции не соответствует названию организации.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Моя стиральная машина стала при стирке бегать просто по помещению ванной комнаты. Ну естественно это всё с грохотом. Дошло до того чтобы соседка снизу пришла ко мне, и посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Она сказала что хорошо работающая стиральная машина не должна так греметь и передвигаться. Мастер когда прибыл, действительно сумел устранить эти передвижение и грохот, вот так бывает. Я-то не обращала внимания На это всё

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Заказывали ремонт посудомоечной машины. Работой сервиса Технобыт остались очень довольны: оперативный выезд, грамотный и аккуратный мастер, нормальные расценки. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Мастер менял нам датчик температуры в холодильнике. Хочу отметить из плюсов: оперативный выезд, заранее зафиксированная стоимость ремонта, гарантия. Мы всем довольны, большое спасибо за отличную работу.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Отличный мастер по холодильникам у вас, обращаемся периодически для профилактики. Все нормально, помогает всегда с удовольствием, разбирается хорошо, и не юлит при рассчете стоимости ремонта.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Жену с роддома надо было забирать, а сам не успевал навести всю красоту в доме. надо было стену обоями доклеить, и стиральная машина как назло засорилась, точнее трубы.. спасибо что помогли, быстро приехали и прочистили.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

У нас в арендованной квартире стоит уже совсем старенький холодильник. Как раз в жару перестал отключаться совсем. Вроде как должно быть и неплохо, но ведь продукты даже на нижней полке замерзают. Да и электроэнергию жрет нещадно. Вызвали мастера из этой компании.Боялся, что ждать очереди придется долго, но заказ приняли "на завтра". Мастер приехал во второй половине дня, как и просили. Ремонт холодильника вышел нам около 1000 рублей - это совсем не много по нынешним временам. Попутно что-то покрутил - Атлант и гудеть стал меньше. Теперь морозит нормально. Довольны работой компании. Подробнее>>