Отзыв : Салон Amurspa

Россия, Санкт-Петербург, Басков переулок 10

Здравствуйте! На днях впервые имел честь посетить Ваш замечательный салон (благодаря подарочному сертификату, если помните) и побывать на массаже в исполнении Ваших девушек. И остался очень этим доволен. То что девушки вытворяют во время массажа- вообще не поддаётся описанию. Это нечто! Такого я ещё не видел. Незабываемо! Милые чудесные девушки, как раз в моём вкусе. Обе прекрасно делают массаж, очень внимательно и доброжелательно относятся к клиенту и создают для него прекрасное настроение во время и после массажа. Очень понравился интерьер салона. Вообщем всем остался доволен. Спасибо Вашим девушкам за прекрасно проведенное время! Очень надеюсь посетить Вас ещё.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Хочется поблагодарить салон Амур за то, что позволяют парам разнообразить свою сексуальную жизнь и возродить прежнее желание! Мы с мужем посетили салон с целью сделать совместный эротический массаж для пар. Долго решалась, но ни разу не пожалела! Ведь такое совместное таинство открыло для нас новые грани желаний! Так же понравилось, что есть возможность принять душ вместе после массажа. Спасибо Амур, что вы даете возможность вновь ощутить ту близость, которая была в начале отношений!

Россия, Санкт-Петербург, Басков переулок 10

20.06.2018 | положительный отзыв
Салон Amurspa

Был в салоне мне очень понравилось долго выбирал мастера в итоге выбрал В..у. Девушка очень и очень нежная все движения плавные и не торопящие, чувствовал себя с ней как дома. Обстановка и ремонт из 10 балов твёрдая 9. Тапочки и белье одноразовое атмосфера приятная. По отношению с другими салонами лучшего места я не нашёл. Всем рекомендую. Про мастера В..у могу сказать одно очень очень молода и красива массаж делает на отлично. Приеду однозначно ещё и не раз. ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Басков переулок, 10