Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Россия, Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 9, корп. 1

Порекомендовала мне подруга обратится в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной когда решила, что с своим лицом мне нужно, что то делать но не знала куда обратится. Записалась к ним на прием, на консультацию на которой доктор сообщила, что в моей ситуации самым оптимальным вариантом будет комбинированная (ультразвуковая+механич? ?ская) чистка лица на которую я согласилась и полностью доверилась доктору, к тому же стоимость в 2500 рублей меня устроила и не считаю это огромными деньгами. После того как процедура была выполнена я увидела положительный результат, лицо изменилось эстетическом плане и я благодарна за такой положительный результат. Мнение о салоне сложилось у меня исключительно и объективно положительное.

05.02.2018 | положительный отзыв
Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Наталья:

Совершенно я начала пользоваться услугами по омоложению лица и хочу сказать огромное спасибо Н...я П...ой за то, что она смогла вернуть моему лицу прежнее мое молодое состояние. Просто в последнее время с повышением я все более стала уставать и это стало очень сильно заметно по моему лицу. Никакие даже дорогие крема мне не помогали, и поэтому я решила записаться в косметологическую клинику. Я думаю, что выбор места и мастера оказался вполне удачным. Мне сразу объяснили то, как будут проходить процедуры и меня все полностью устроило. В конечном же итоге все подучилось в точности также как и было обговорено изначально. Могу сказать, что эффект просто потрясающий и я не перестаю любоваться собой в зеркале. ...

197372, Санкт-Петербург, Камышовая улица, 9 к.1, этаж 1, Дипломированный врач-косметолог Н. Пинегина проводит косметологические процедуры по уходу за кожей лица, шеи, декольте, рук и др. Коррекция возрастных изменений, эстетическая и восстановительная медицинская косметология. Эстетическая дерматология. Ко