Россия, Москва, ул. 1812 г. , дом 2, офис 6

Большое спасибо за то, что вернули мои деньги из автосалона. Благодаря грамотности и быстрой работе юристов вопрос решился! Столкнулся с обманом автосалона на улице Седова. И вроде знал о том, как обманывают с продажей подержанных авто, и по телевизору видел, не знаю как, попался на обман. Понял, что теряю деньги, на четвертый день. В салоне разговаривать самому было бесполезно, законов я не знаю. Поехал к юристам, думал хоть бы с частичной потерей помогли вернуть машину, и то хорошо. Но они взыскали все полностью, для меня неожиданно быстро. Мой юрист Виталий сказал, что с такими «схемщиками» они быстро расправляются, обращений похожих много. Огромное спасибо!!!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Столичный центр правосудия

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к юристам помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального.

29.10.2018
Отзыв о работодателе «столичный центр правосудия»

Нахрен вы сюда пишите об оказании услуг, идиоты? Это сайт для сотрудников, для отзывов об работодателе.
Не указаны ... Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Столичный центр правосудия

Обратился с очень сложной проблемой. Пытался завести уголовное дело на человека который меня обманул и отобрал все имущество. Обратился в ооо "правосудие" с тремя томами заявлений. Прокурорские проверки не выявляли преступления, хотя оно на лицо, и не одно. в полиции уже не принимали мои заявления. По моему мнению там присутствовал факт коррупции. Суд первой инстанции не удовлетворил требования. Готовил апелляционную жалобу, хорошо что вовремя обратился к юристам. Жалобу как мне сказали составил я неправильно, так как суд аппеляционной инстанции не рассматривает дело по существу( как мне сказали юристы), в итоге они взялись за это дело, как уголовное так и гражданское.

28.03.2018
столичный центр правосудия

Да это же прозрачно (только не для ограниченного мозгом владельца этой фирмы), что позитивные отзывы о работе фирмы сказочно рисует сотрудник фирмы, в чьи обязанности входит рисование этих позитивных отзывов в маркетинговых целях... У них нет даже предположения, что после лицезрения этих лицемерных отзывов клиенты и соискатели окончательно внесут эту шарагу в чёрный список...)
--- ...

11.03.2018
Отзыв : Столичный центр правосудия

БЫСТРЕЕ УБЕГАЙТЕ ОТ ООО"ПРАВОСУДИЕ". ЭТО ДЕТАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, У НИХ НЕТ НИ ОТВЕТВЕТСВЕННОСТИ, НИ СТЫДА И НИ ЖАЛОСТИ!!! Я будучи беременной обратилась к ним за помощью оформить детские пособия на 2-го ребенка в- всего лишь пособия (!)так как не было возможности самой ездить собирать документы. Да, это компания Правосудие на метро Павелецкая переулок 5-й Монетчиковский 18. Сотрудники Лилия Сергеевна -красивая, очень добрая обещала несколько услуг и гражданство первому ребенку и пособия на обеих, а после рождения третьего-соц.карту, настолько промыли мне мозги что я не знаю как я поверила и заплатила 51000рублей. С тех пор- ни одного результата нет- компания

27.01.2018
Отзыв : Столичный центр правосудия

Ужасная компания!!! 16.06.2016 г. заключил договор на юридические услуги, оплатил 72 000 руб. ООО "Столичный центр правосудия" свои обязательства не исполнило, а деньги возвращать отказалось. Подал в суд на эту компанию, ничего внятного их представитель в суде сказать не смог - даже себя не могут защитить. В итоге взыскал 140 500 рублей! Но решение суда исполнять не хотят, говорят, мол нет ни имущества, ни доходов, ни клиентов - платить не с чего.

02.04.2017
Отзыв : Столичный центр правосудия

Стоял в очереди на улучшение жилищных условий. Сам практически юрист, но узконаправленного профиля. Обратился за помощью в ООО "Столичный центр правосудия" по поводу незаконных действий Департамента городского имущества города Москвы. До этого обращался за консультацией в другие юридические конторы. Что касается жилищных вопросов во многих местах, как ни странно говорили, что суд в данном деле, скорее всего не поможет и с ДГИ судиться очень сложно. Как позже я понял, что некоторые юридические конторы берутся за все подряд ради прибыли. Выбирайте квалифицированных юристов в нужной вам области! И кстати стоимость оказалась весьма демократичная! Удивительно, что услуги такого высокого качества так доступны! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия

Однозначно не рекомендую эту компанию… сотрудники не компетентны…(это говорит о многочисленных ошибках в подготавливаемых для меня документах, а также исход моего дела ДАЖЕ в ещё худшую сторону чем могло бы быть без НИХ!!!) заинтересованы ТОЛЬКО в получении денег (для этого у них язык хорошо подвешен. надавливают на некомпетентность человека в юридических вопросах и возможно паническим состоянием человека..) и как можно больше (за каждый документ, как они говорят, но некоторые писульки даже документом-то сложно назвать…., а разводят как будто это как минимум диссертация)! В положительном результате не заинтересованы… делается всё на отвали… как только получены деньги отношение сразу же меняется… в Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столичный центр правосудия