Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Закупаем у этой компании Источники бесперебойного питания. Надёжное оборудование, работают хорошо, уже давно к ним обращаемся, их товар ни разу нас не подводил. Стоимость у них адекватная, цену не завышают!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Долго искали бесперебойный источник для защиты газового котла. Часто были сбои в подаче электричества. Как-то часа 3 остались без обогрева не в самый теплый день. Решили защитить котел. Купили источник бесперебойного питания немецкой марки Stark Country. Не пришлось строить отдельное помещение, чего не избежать при использовании генератора. Не нужно регулярно покупать топливо. Мы взяли онлайн тип, который может резервировать нагрузку до 24 часов. Даже если будет поломка на подстанции, без тепла мы не останемся. Используем оборудование более 6 месяцев, недостатков пока не нашли.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Долго искала хороший ИБП для загородного дома, чтобы сразу запитать всё: котёл, насос и вентиляцию в котельной. И попала на сайт компании «Пауэрконцепт». Модельный ряд заинтересовал, уже думала заказывать, но увидела, что фирма работает только оптом. Расстроилась, ведь, мне нужен был один бесперебойник, а не куча. Но, потом увидела сообщение на сайте, что в розницу можно заказать через их дилерскую сеть. Связалась – всё подтвердили и оформили заказ. Доставили в Казахстан очень быстро, что также порадовало, ведь, не все российские фирмы сюда отправляют заказы, тем более, такую сложную технику. Всё подключил, пока работает без нареканий. Потом расскажу о своём

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Мы фирма, которая уже на протяжении долгих лет занимается продажей и монтажом отопительного оборудования. Давно хотели найти надёжную торговую компанию для сотрудничества, которая оптом продает бесперебойники и случайно наткнулись на официальный сайт упс марки ""штарк кантри"". Давно слышали про эту марку от клиентов и хотели попробовать их оборудование. Привлекло наше внимание то, что тут широкий ассортимент продукции. Сделали первый заказ и не пожалели о своем выборе. Во-первых, все пришло в срок. Во-вторых, очень порадовала адекватная цена. Отдельную благодарность хотелось выразить компании за то, что у вас работают квалифицированные менеджеры, которые не тратят времени клиента зазря, а чётко и оперативно

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Плюс этой компании в том, что они официальные представители марки штарк кантри, а это, уже говорит о многом. Данные ибп действительно верой и правдой служат долгое время. И именно у них можно без наценок оптом закупить данный товар.