Микрофинансовая организация One click money - Просто отвратительно!

Автор: Аноним1957564

Долгое оформление, высокий процент, передают данные "черным" коллекторам

Никому не советую связываться с данной компанией! Никому и НИКОГДА! Даже в самых крайних случаях. Во первых долгое оформление, невежливые звонки, куча фотографий. Во вторых комиссия за перевод при погашении. В третьих большой процент за пользование. Но самое интересное - ни дай бог вам просрочить займ. Тутже начинаются хамские звонки. Ваши данные передаются "черным" коллекторам во всех смыслах этого слова. Нескончаемые обзвоны вас, ваших знакомых и коллег. Угрозы всем вышеперечисленным в соц. сетях и мессенджерах. Если указали место работы - названивают на все стационарные телефоны (берут инфо из интернета, считают что доказать звонки на стационарный труднее), завалят корпоративный email письмами. Будут названивать вашему начальству. Из БКИ или каких то других баз ищут телефоны всех сотрудников вашей организации, обзванивают их, без зазрений совести отсылают в смс данные о вашей задолженности. Нигде не представляются и не подписываются, видимо боятся таки жалоб. При обращении по номеру горячей линии говорят что мы никому ваши данные не передавали и вообще делов не знаем. Однозначно нарушают законодательство своими действиями. Готовьтесь, что предоставив свои данные этой организации, они разойдутся по базам различных коллекторов и т. д. Вам будут звонить по долгам различных людей и спамить ваш номер телефона. Так что я никому не советую связываться с данной организацией. Чем меньше у нее клиентов, тем быстрее она обанкротится и потенциальные заёмщики сэкономят кучу нервов.

18.01.2019 | положительный отзыв
12.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Никогда и ни за что не берите здесь деньги

Огромный процент, скрытые комиссии, хамство и террор при просрочках Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Службе безопасности нужно к неврологу

Не адекватное поведение сотрудников службы безопасности ещё ДО ЗАЙМА, не ценят потенциальных клиентов, не рассматривают жалобы при обращении, сравнительно с другими МФО большой процент (2,1% /сут). Подробнее>>