Микрофинансовая организация One click money - выгодные условия, неадекватные сотрудники

Автор: viatkina

ужасное отношение сотрудников

низкий процент

Пришлось мне как то столкнуться с микрофинансовой организацией One click money.В поисковике я не с первого раза нашла сайт, но пролистав ниже он высветился.Дизайн сайта организации просто ужасный, заполнив анкету совсем крупным шрифтом, в других онлайн МФО такого не было. Загрузила все необходимые копии документов, через пару минут звонит мужчина с грубым голосом, даже не поздоровался, не представился, спросил заполняли заявку, успела ответить только да, и сразу же отключился. отношение к клиентам у них просто ужасное.Денежные средства поступили быстро. Можно оформить заявку даже ночью в любой точке России.Но вот настал тот день расплаты, мне как обычно задержали на пару дней, думала сейчас начнутся звонки, но странно их не было, но через каждые два часа с моей карты начали списывать средства которые я должна, начинали от максимальной суммы в договоре, заканчивали 1000р, и опять все по кругу, списывали даже ночью.Пришла смс о зачислении зарплаты. через пол часа смс что у Вас погашен микрозайм, списали всю необходимую для них сумму, больше не списывали.В принципе в этой организации неплохой процент, но ужасное и недоверчивое отношение сотрудников к клиентам.

18.01.2019 | положительный отзыв
08.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Просто отвратительно!

Долгое оформление, высокий процент, передают данные "черным" коллекторам Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Никогда и ни за что не берите здесь деньги

Огромный процент, скрытые комиссии, хамство и террор при просрочках Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Службе безопасности нужно к неврологу

Не адекватное поведение сотрудников службы безопасности ещё ДО ЗАЙМА, не ценят потенциальных клиентов, не рассматривают жалобы при обращении, сравнительно с другими МФО большой процент (2,1% /сут). Подробнее>>