АО МФО "Кредитование для бизнеса" (Россия, Москва) - очень положительное

ИльяВладимирович:

Больше никто не дал кредит

Большое спасибо Лоткову Роману Владимировичу из компании которая занимается кредитованием за оказанную помощь и содействие в оформлении кредита. Подали заявки на 500 тыс. рублей сразу в несколько банков. Но, столкнувшись с волокитой, и, порой невыполнимыми требованиями банков, стали терять надежду получить нужный кредит. Оформили все бумаги всего за пару дней. Порадовал вменяемые проценты и возможность досрочного погашения. В качестве залога оформили наш дачный участок.

Затянулась регистрация, нужно было делать нотариальную сделку

12.10.2016 | положительный отзыв
АО МФО "Кредитование для бизнеса"

13i:

Хочу поделиться своим опытом от сотрудничества с компанией "Кредитование для бизнеса". Мой менеджер Л...в Р...н В...ич, очень вежливый и грамотный специалист. До знакомства с ним, я считал всех, кто занимается кредитованием жуликами. Я даже чуть не потерял свой бизнес. По роду моей деятельности мне частенько приходится брать кредиты на месяц, другой. Так вот была у меня просрочка по кредиту (подвели поставщики) так с меня даже почти не взяли пеню. О чем еще можно говорить ! ... Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА ЗАО отзыв сотрудника Наталья

Хочется поделиться информацией, может кому то пригодится. Решила рискнуть, открывала магазинчик- кондитерскую. Не рассчитала, срочно нужны деньги. Обратилась в банк. Условия для меня не подходящие, не выгодно. Начала "штурмовать" интернет, нашла!! Компания называется " Кредитование для бизнеса". Заложила земельный участок, с недостроенным (без внутренних работ) домом. Произошла неприятность, из- за этого немного просрочила ежемесячную оплату. Приехала в офис, общалась с Романом Владимировичем Лотковым. Объяснила суть своей проблемы, сделала оплату, но образовалась небольшая пеня. Сначала даже не поверила, такого нет ни в одном банке- мне простили пеню. Сейчас почти все позади, осталось сделать пару платежей. При необходимости обращусь без сомнений. Подробнее>>