Микрозаймы "Ваши деньги" (Россия, Москва) - Безобразие.

Автор: stavropol1986

Хамство, непорядочность

Никаких

Кредит у них не брал, а достают почему то именно меня. еще один такой звонок по номеру 8-963-382-97-76 я буду вынужден обратиться в прокуратуру. Так что если вы (ваши деньги) читаете это сообщение имейте это ввиду. звонки записаны, жду в течение дня и буду вынужден обратиться в соответствующие органы!!!

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "Ваши деньги" (Россия, Москва) - Думал нормальная контора.

Потратил 40 минут,что бы взять каких то 10 000. Смешно блин. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
До 16-ти - Хорошее обслуживание и приятная обстановка для детей за ваши деньги!

Были как то раз в этом центре с ребенком на консультации у врача, так как платно в муниципальной поликлинике попасть не могли- запись на месяц вперед. Очень понравилась сама атмосфера детской поликлиники, уют, чистота, доброжелательность персонала и самое главное - внимание к твоей проблеме.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Комарова проспект, 11, к. 1

16.01.2018 | отрицательный отзыв
20.05.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Не давайте разводить себя, это ваши деньги

Обратился в этот шараж монтаж, сдал рабочий тнвд была не большая течь солярки из под поворотного кулачка газа, машина заводилась, спокойно ехала, решил убрать, чтобы не подкапывала. Результат дефектовали под замену корпус и ещё 15 запчастей, ремонт примерно 80 тыс. Я отказался сказал, что заберу все ремонтировать не надо. Какое же было моё удивление на звонок от мастера уже через 4 мин, что они возможно смогут уложиться в 30 тыс. Я понял, что это развод, забрал зап. части, сдал в другое место, ремонт обошёлся в 12 тыс. Не давайте

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Любой каприз за ваши деньги

Мой участковый врач Ковач Валентина. На первый взгляд вроде нормальная женщина, но через 5 минут понимаешь, что ни на один твой вопрос она отвечать не собирается, ограничиваясь "может быть", "на таблеточках" и подобными односложными фразами. Я из тех людей, кому нужно знать, почему именно эти таблетки мне прописывают, я не собираюсь бездумно пить всё то, что диктует врач. Кроме того все время посылает сдавать анализы в платные лаборатории, старательно наклеивая свои штрих-коды на листик со списком анализов (ей ведь явно за это идут отчисления). Возникает вопрос "зачем мне идти Подробнее>>