Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - отвращение!

Автор: Elena161988

отвратительно!

нет и не будет

ЛЮЮЮЮДИИИИ!!! не связывайтесь с этой хренью! даже если срочно нужны деньги-возьмите в другой МФО. просрочила на пару дней (задержали зарплату), взорвали телефон мой и родственников! угрожают открытым текстом... приплетают непонятным образом родителей (больных!!!). записывайте все разговоры на телефон, тогда может хоть что-то изменится при подаче заявления в полицию (а это будет 100%)

Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Удобно

Квалифицированные специалисты, низкий процент Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

15.09.2018
ООО МКК "Лига Денег"

В 2018 году пришло стадо неадекватов из одной развалившейся микрофинансовой конторы, всех давно работающих поставили в невыгодные условия, пришлось уйти. Новый директор - человек с уголовным прошлым, сидел за мошенничество, тянет за собой таких же сидельцев. Нашего лентяя-безопасника тоже пытаются выжить, заменить ранее сидевшим (тоже за мошенничество) подельником нового директора из закрывшейся МФО. Теперь зарабатывают только те, кто спит с Подробнее>>

ООО МФО лига денег отзывы

Станислав:
Работа в компании очень нравится! Достойная ЗП, отзывчивый и дружный коллектив, руководство всегда готово прийти на помощь. Есть весь соц пакет. Компания развивается постоянно, и мы вместе с нею. Есть хороший карьерный рост. Рекомендую при устройстве на работу. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег»

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по ... Подробнее>>