Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Люди это жесть!

Автор: Bb2019

Сплошные!

Ни когда, ни при каких условиях не соглашаетесь брать у этой не понятной "компании" деньги! Они работают с чиченцами, которые за малейшие просрочки готовы на, что угодно! Портят имущество, расписывают подъезды из болончика матами и угрозами, по телефону не могут связать и двух слов! Ни как эти черные не представляются, не понятно кто они что они. За просрочку в две недели эти товарищи с Кавказа просят 300000. Звонила на горячую линию лиги, оператор сказала, что мой договор они коллекторам не передавали. Вывод в спб, что директор этой конторки, что эти черные все за одно. Кстати после первой просрочки мне позвонил мой менеджер и сказал, что если оплата не произойдет, то ко мне начнут приезжать их ребята, а они жестокие и ни с кем не церемонятся! В общем тут все понятно. Подала иск в суд, собираюсь еще прокуратуру, ни каким не известным черным отдавать ни чего не собираюсь, я у них ни чего не брала, да и они представится даже не могут, только как мыши пишут СМС, угрожают по телефону и портят в тихоря имущество(подьезд) пока ни кого нет!

20.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Удобно

Квалифицированные специалисты, низкий процент Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

15.09.2018
ООО МКК "Лига Денег"

В 2018 году пришло стадо неадекватов из одной развалившейся микрофинансовой конторы, всех давно работающих поставили в невыгодные условия, пришлось уйти. Новый директор - человек с уголовным прошлым, сидел за мошенничество, тянет за собой таких же сидельцев. Нашего лентяя-безопасника тоже пытаются выжить, заменить ранее сидевшим (тоже за мошенничество) подельником нового директора из закрывшейся МФО. Теперь зарабатывают только те, кто спит с Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег»

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по ... Подробнее>>