Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Удобно

Автор: Lexa071

еженедельные платежи, но можно платить 2 раза в месяц(мне так удобнее)

Квалифицированные специалисты, низкий процент

Сломалась машина, срочно понадобились деньги. Я раньше пользовался краткросрочными займами, но там дают маленькую сумму и на короткий период(процентная ставка 800% годовых). Зашел в интернет, поисковик выдал данную компанию, заполнил анкету(2 минуты), перезвонили, сверили данные, договорился о встрече с менеджером. Приехал квалифицированный менеджер. За чашкой чая заполнили документы, и уже через 2 часа, меня пригласили в офис, для получения карты(для меня это удобно). Платежи еженедельные, есть график, все прозрачно(видишь за что платишь). Оплату произвожу дома, через интернет. В нашем городе более 8 МФО, здесь самые низкие проценты. Рекомендую

20.08.2018 | положительный отзыв
06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

15.09.2018
ООО МКК "Лига Денег"

В 2018 году пришло стадо неадекватов из одной развалившейся микрофинансовой конторы, всех давно работающих поставили в невыгодные условия, пришлось уйти. Новый директор - человек с уголовным прошлым, сидел за мошенничество, тянет за собой таких же сидельцев. Нашего лентяя-безопасника тоже пытаются выжить, заменить ранее сидевшим (тоже за мошенничество) подельником нового директора из закрывшейся МФО. Теперь зарабатывают только те, кто спит с Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО МФО лига денег отзывы

Станислав:
Работа в компании очень нравится! Достойная ЗП, отзывчивый и дружный коллектив, руководство всегда готово прийти на помощь. Есть весь соц пакет. Компания развивается постоянно, и мы вместе с нею. Есть хороший карьерный рост. Рекомендую при устройстве на работу. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег»

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по ... Подробнее>>