Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Пытаются списать средства с карты по несколько раз в день

Карина3010:

По несколько раз в день пытаются снять деньги с карты когда на ней 0, и при этом взимают комиссию за совершение операций около 400 руб / в день!. Карта уходит в минус! Первый раз такое увидела чтобы комиссию списывали с операции, которой не было!

Подавала заявку в первый раз, быстро оформили, не большой лимит, на карте через час уже были деньги. Деньги во время вернуть не могла, пришлось задержать на неделю, так сервис с первого дня просрочки начал списывать деньги с карты по 5-6 раз в день. Ещё и с комиссией 360 руб за операции (в день). Т. е. За Каждый день просрочки у меня не списывали средства долга, т. к. На карте был 0, но каким-то образом списывали комиссию "за операцию в других фин. организациях". Я не знаю каким образом они это сделали, но моя карта ушла в минус! При том, что она не кредитная. Возможно, это были со стороны банка операции, но почему то только от этого МФО списывалась такая комиссия в минус!!! Втрой раз такая же ситуация была. Также просрочка около 3-4 дней и также комиссия. Потом меня заблокировали на какое-то время и слава богу! Мало того что проценты бешеные, так ещё и с карты списываются деньги в минус! Звонков от них не было эти дни с просрочками. После просрочки проценты такие же шли. Штрафов не было, но может просто не такой большой срок прошёл.

Быстро, со второго займа деньги на карте через 5 минут, лучше отдать вовремя, не влепляют штрафов с первого дня просрочки, процент такой же идет

13.07.2016 | положительный отзыв
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - классный сервис

быстрое решение,недорогие проценты,не смотрят где работает и кредитную историю Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Хорошая компания рекомендую

Оперативная финансовая помощь. Рекомендую Подробнее>>