Микрофинансовая организация "ГринМани" (Россия, Москва) - расстроен работой данной МФО

Автор: Fergason0077

Обман МФО , обманывают людей.

плюсов нету вообще, людей обдирают.

Доброго дня всем читающим данный отзыв, итак первый мой займ был 8000, второй 14000, все платил во время без задержек, последний займ оплатил тоже во время, процентов накапало почти 5000, все оплатил, решил взять третий займ, сумму сильно не увеличивал, очень нужны были деньги, отдал последние чтоб погасить займ и взять новый, так вот оплатил 18900, и оформил новый займ на 18000, и тут мне приходит отказ. Не рекомендую пользоваться данной МФО

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "ГринМани" (Россия, Москва) - [цензура]

не внимательные сотрудники Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
30.11.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "ГринМани" (Россия, Москва) - Низкий процент из всех МФО постоянным клиентам, достаточно быстро.

Быстро(если карта поддерживает моментальный перевод),снижают процент постоянным клиентам. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
ООО МФК "ГринМани"

Работа в комфортных условиях (уютный, современно оформленный офис в центре города, технически оснащенное рабочее место), отличный коллектив, уважительное отношение руководителей к подчиненным, достойный уровень заработной платы, возможность карьерного роста. Подробнее>>

04.10.2014
ГринМани

Черная фирма. Полностью. Сотрудники, услуги, качество услуг - сплошная чернуха и обман. даже по отношению к сотрудникам. Данная шаражкина-контора, занимается деятельностью в области кредитов, а именно выдает кредиты и помогает найти банки которые эти кредиты выдадут. Помимо этого, компания, не имея (в мое время) права заниматься юридической деятельностью осуществляет ее т.е. оказывает юр. услуги. Кредиты помогает находить...да, только так помогает, что вы и сами сможете это сделать. Связи у них только с одним менеджером-мальчишкой из СберБанка(который по сути ничего предоставить не может). Но это все фигня... . Главное совсем другое. 1.Не верьте никаким устным обязательствам, все что вам наговорят - забудут. Никакой оплаты за клиентов "Кирилла" вы не получите. Он вам скажет, что трудовой договор был заключен между Вами и ГринМани, а он тут ни при чем. 2.Ваша неофициальная заработная плата будет составлять 15 тысяч. 3.У фирмы есть неофициальный хозяин, некий Николай Николаевич от которого зависит ваша ... Подробнее>>