Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - подумай прежде чем придти

Автор: habas91

проценты бешенные

их нету

Завела меня судьба в эти займы, поманило то что на 5 дней давали без % вообще. Дали сразу 5000 рублей, пользовался 5 дней и отдал ровно 5000 рублей как в рекламе, повысили лимит до 10000 рублей, под дикий процент. Вообще у них лимит 30000.Мне дали быстро карту, можно загрузить приложения на мобилу или планшет и прям в приложении брать кредит и закрывать его, это удобно, не над ни кому звонить или идти. Не встречал еще у мфо мобильных приложений.И все, я в кредитной яме полной и не вкусно пахнущей. Накручивают процент жестоко, при просрочке из под земли тебя достанут, будут звонить всем и находит номера не понятно как. Ужас

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов

Обманывают большие проценты Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Пишут красиво а на деле... печально

Проценты, работа досудебного отдела, слабая реакция на обращения Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>