Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - подумай прежде чем придти

habas91:

проценты бешенные

Завела меня судьба в эти займы, поманило то что на 5 дней давали без % вообще. Дали сразу 5000 рублей, пользовался 5 дней и отдал ровно 5000 рублей как в рекламе, повысили лимит до 10000 рублей, под дикий процент. Вообще у них лимит 30000.Мне дали быстро карту, можно загрузить приложения на мобилу или планшет и прям в приложении брать кредит и закрывать его, это удобно, не над ни кому звонить или идти. Не встречал еще у мфо мобильных приложений.И все, я в кредитной яме полной и не вкусно пахнущей. Накручивают процент жестоко, при просрочке из под земли тебя достанут, будут звонить всем и находит номера не понятно как. Ужас

их нету

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>