Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Компания не из дешёвых , но удобно.

Автор: ynoshka

Проценты, срок займа.

Карта, быстрая выдача, минимальные

С данной организацией сталкивалась уже несколько раз, брала как маленькие так и большие суммы. Процентная ставка конечно очень высокая, но зато критерии для получения займа низкие. Так же быстро деньги выдают займ на очень короткий срок, всего лишь 16 дней, после которых можно либо вернуть займ, либо продлить, заплатив проценты. В итоги получается платежи по два раза в месяц, что не очень удобно. Минусов конечно много. Можно платить проценты бесконечно, а займ так и не будет погашен. То есть если посчитать, то за пять тысяч можно отдать все сто. Если брать займ, то лучше отдавать весь сразу. Так же у них есть очень хороший плюс - это быстро карта, мне ее выдали вместе со вторым займом. Очень удобная вещь, например: я вот недавно была совершенно в другом городе на отдыхе, там приглянулся подарок для дочери, денег не хватало, и я решила воспользоваться своей картой. И действительно, как мне и обещала менеджер компании - один звонок и деньги на карте. Через пять минут я сняла нужную мне сумму в банкомате, а закрыла займ потом у себя в городе. Кстати, снятие денег оказалось без процентное, что меня так же порадовало. Вообще если быть уверенным, что сможешь осилить займ, можно обращаться. Я не допускала просрочку, поэтому не могу сказать какими методами они выбивают деньги, но слышала лучше с ними не связываться в плане просроченных платежей.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов

Обманывают большие проценты Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Пишут красиво а на деле... печально

Проценты, работа досудебного отдела, слабая реакция на обращения Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв