Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - весь мозг склевали

Автор: pepi1488

не выполняют обещаний

такие сказки не где не услышите

В прошлом году на мой мобильный номер стали поступать звонки, разыскивали Романа Чаркова. Этого человека я знаю, но уже года три не общаюсь, да и близкими друзьями мы не были, так знакомые. Всей располагавшей информацией я с ними поделилась, попросила удалить мой номер из базы. Месяца два была тишина, потом всё повторилось, но уже требовали найти человека, якобы я его покрываю. Сначала стали приходить смс сообщения на имя должника, потом письма кидали в почтовый ящик(я была в шоке как они мой адрес то узнали). Как и все грозились выслать какую то группу по взысканию, спрашивали с кем я проживаю. Уже пол года жду гостей, ни как не доедут, видимо боятся не оправдать моих ожиданий.

30.04.2017 | положительный отзыв
03.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к клиентам

Долгое оформление и выдача, постоянно не работает программа. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Удобная компания когда срочно нужны деньги

Много доступных офисов рядом с метро по Москве и МО ,а также по России. В компании нет штрафов и скрытых комиссий Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

1) не соблюдается ТК РФ; 2) сотрудники компании не защищены социально; 3)не соблюдаются условия трудовых соглашений; 4) черно - белая зп. ЗП соответстует отработанному времени 5) не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; 6) администрация и бухгалтерия - непрофессиональный подход к работе, не ориентируются в действующем законодательстве. 7)полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника, неуважительное отношение 8) не выдаются расчетные листы по заработной плате 9) необоснованные штрафы по усмотрению администрации - полный произвол Как итог : шарашкина контора

Сыктывкар

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Займ-Экспресс

Палатки этой компании офисами ну никак нельзя назвать. Туалета и прочих жизненно необходимых вещей нет (либо бежать по магазинам и искать кто проявит благородство и пустит справить нужду, либо- ведро,прямо в клиентском зале, т.к. отдельного помещения нет). Уборка "офиса" самостоятельно и разумеется бесплатно. Руководитель безответственный, хитрый тип,который свой зад прикроет любыми путями,а вас подставит и глазом не моргнет,вместе со своей шестеркой,в лице главного специалиста.Ни о каких соц.гарантиях речи не идет, на ТК всем по..,зп и без того крошечная,так ещё и выплачивается с постоянными задержками. Подработки отдельная история, если хотите Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Займ-Экспресс

В указанной организации систематически и осознанно не выдают своевременно зарплату, не выдают по заявлениям работников, документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью работников, заставляют работников выходить на работу в выходные и праздничные дни, не оплачивая при этом установленный законом размер оплаты, также осуществляют незаконные удержания с окладов работников, всячески провоцируют работников на скандал, занимаются искажением фактов, угрожают, унижают человеческое достоинство работников, систематически общаются с использованием нецензурной лексики (мат). Это было описание действий "рабовладельцев" , осуществляющих свой бизнес в Москве!!! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Займ-Экспресс

* низкая зарплата отсутствие туалета и кухни в офисе сложно получить премию неприятный контингент клиентов Подробнее>>