МФО "Рента Инвест" (Россия, Челябинск) - Помогают

MARIYA-74:

ЧЕСТНОСТЬ, ставка ниже, чем у других компаний,

Никогда не писала отзывы, но вот решилась написать о такой компании как "Рента Инвест". СПАСИБО им большое! Расскажу вкратце какая у меня была ситуация. Я давно хотела купить квартиру, но на первоначальный взнос денег не хватало( в прошлом году у застройщика проходила акция (были снижены цены на квартиры). И я подала документы на ипотеку. Мне одобрели!, но нужно было обязательно внести первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры, а мне не хватало 100 тыс руб. Мне подруга подсказала, что я могу деньги под залог взять у Ренты Инвест (ниже напишу телефон, если интересует) И я РЕШИЛАСЬ!! Еще раз спасибо им большое!! Рассчиталась я через 2 месяца!!!! Теперь осталось рассчитаться с ипотекой))))Надеюсь что и другим они помогут как и мне 795-20-15

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о сотруднике Экспресс Рента

Сегодня решила оставить отзыв о кредитном центре Экспресс Рента и его сотруднике- Екатерине. Неделю назад обратилась в офис кредитного центра Экспресс Рента в Москве. Менеджер Экспресс Ренты представилась Екатериной и встретила меня радушно, что мне очень понравилось. Ответила на мои консультации четко и понятно, я заключила договор на кредитную линию и оплатила обслуживание. Через 3 дня на мою карту уже Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о Московском офисе Экспресс Рента

Хочу написать свой отзыв о Московском офисе компании Экспресс Рента и менеджере Екатерине. Сегодня снова был клиентом Экспресс Ренты и снова они радушно встретили меня у себя в офисе! Менеджер Екатерина предложила мне кофе и рассказала о новых кредитных услугах. Уже через 15 минут она оформила мне кредитную линию. Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям в Москве. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва № 1 по кредитам

Экспресс Рента Москва-№ 1 по кредитованию в Москве! Очень ответственные сотрудники, все очень быстро сработали и я получил кредит 6 миллионов рублей без залогов благодаря вам! я вас всех благодарю от всего сердца. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное ...

15.08.2022
Отопительные технологии (ООО Рента) - негативный отзыв

01.08 оставил отклик на вакансию Менеджер интернет магазина, заполнил анкету. 08.08 Получил приглашение на собеседование в зум. Пройдя данное собеседование и заполнив еще одну анкету стал ждать результатов. 12.08 получил приглашение на стажировку, с вопросом,смогу ли я выйти на стажировку 15.08. И после этого ВСЕ. HR просто не читает сообщения. Даже мое сообщение о готовности весит не прочитанным. Общение было Подробнее>>

25.03.2021
ООО Правое Дело (ООО Рента)

Отработал в данной компании 2 месяца больше не хватило не сил не нервов. Во первых зарплату я получал кусками по 2 3 5 т.р. и т.д. в течении месяца. Директор Королева м.а. полагает что под лежачий камень вода течет. В данной компании нет развития и будущего, одноразовые рвачи. Услуги компании и их стоимость желают желать лучшего. При увольнении нам с Подробнее>>

01.03.2021
Рента Флэт

Рента Флэт директор Шарапова Анжела Сергеевна, постоянный набор и увольнение сотрудников: менеджеры по заселению горничная, администраторы, смена коллектива ежемесячная и еженедельная, единственные кто не сменился это директор, квартиры все убитые , прокуренные, зарплату платят по схеме как им удобно, добро пожаловать бесплатная рабочая сила

Россия, Тюмень